Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

КТО гид?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

А что именно не получилось? Здесь же Вы спрашиваете? Там указан электронный адрес (под фамилией и фотографией), по нему и отсылаете свой вопрос.

 

Вот не поленилась, залезла в Ваш тур. Видите внизу электронный адрес:

 

Менеджер по направлению

 

 

 

baranova12314.JPG

Баранова

Елена

 

 

 

168959103

 

e-mail: elena@tourtrans.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже догадалась, послала письмо, жду ответа, пока безрезультатно. В прошлом году уже за 2 недели до выезда знали своего гида, а в этом году какая то интрига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже догадалась, послала письмо, жду ответа, пока безрезультатно.

Ну не знаю, Лена всегда отвечает! Сегодня только решала с ней кое какие вопросы - решила, да и по весенней детской группе она мне очень помогала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ! Раздел авиатуры не обновляют:(, поэтому спрошу здесь. Подскажите, плиз, когда планируется выход виз и кто будет гидом в туре 9АФ с 9 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ! Раздел авиатуры не обновляют:(, поэтому спрошу здесь. Подскажите, плиз, когда планируется выход виз и кто будет гидом в туре 9АФ с 9 июля.

да, поддерживаю вопрос! ттв, озвучьте, пожалуйста, кто станет гидом в туре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Вся информация по отправлению и гидам внесена в разделе "Отправление" по 7 июля включительно.

Гидом по туру 9АФ авиа с 09.07 будет Макаренко Ольга.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!На мой запрос по туру 2FS-XL с 21.07. вчера мне в личном сообщении ответили,что гид у нас Трафимович Татьяна,а сегодня в разделе Отправление заявлена Лаврентьева Ирина?Где правильная информация?Также мне прислали список отелей,может быть он тоже неверный?Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день.

 

Вашим гидом будет Лаврентьева Ирина.

Раньше планировалась Трафимович Татьяна, не исправили в списке отелей.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, ТТВ!

До отъезда всего неделя, а тура 9FS-avia с 20.07 в разделе "отправление" даже не значится :scratch: Подскажите, пожалуйста, кто будет гидом-сопровождающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день Туртранс.

Подскажите плз. кто будет гидом по маршруту 9AF 17/09/12. Осталась неделя , а в "Отправлениях" ни слова.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! У нас тоже осталась неделя до выезда (4 АК+ с 16.09), а в разделе отправление пусто в графе гид(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень интересно кто будет гидом в туре 9MF+ с 23 сентября. Уважаемый ТТВ, огласите список пожалуйста! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день! У нас тоже осталась неделя до выезда (4 АК+ с 16.09), а в разделе отправление пусто в графе гид(((

 

Добрый день, Из Перми. На тур 4 АК+ с 16.09.12 назначен гид Тарасов Алексей. Информация в ближайшее время появится на сайте.С уважением,Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Вся информация по отправлению и гидам-сопровождающим по турам афишируется в разделе "Отправление" за неделю - 10 дней до выезда. Просьба следить за обновлением раздела.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...