Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Tele2 или SIMTRAVEL


Рекомендуемые сообщения

И так,Tele2.

Для поездки в тур 1М приобрёл карту данного оператора,положив всего 600р на счёт.Сразу оговорюсь, денег хватило и на звонки и на СМСки и проблем со связью не было ни разу!

1.Все входящие звонки и СМС бесплатно.

 

 

В данном случае не пойму: 'все входящие звонки' - имеются из России на россйский номер теле-2 или с зарубежных телефонов на российский номер теле-2?

 

Как я понял с сайта - тарифный план симки не важен (надеюсь и марка телефона неважна).

 

У меня волнуют такие вопросы про Теле(-Воронеж), находясь за заграницей в одной из следующих мест - Беларуся. Германия, Франция, Люксембург, Чехия Польша:

 

1. Сколько будет стоит звонок на сотовый телефон экскурсовду (ГИДу)? (В друг будут возникать экстренные вопросы в течение 12 дней )

 

2. Сколько будет стоит звонок в гостиницу (но навряд ли придётся звонить)

2а. У меня и у мамы есть Теле-2-Воронеж, сколько будет стоит разговор друг на друга? А СМС-ка?(вдруг где-нибудь затеряемся)

3. Как я понял из России (любой город) входяще 18 рублей, а если кто-то из какой-нибудь страны позвонить на теле-2-Россия сколько будет стоить входящий звонок (есть у нас знакомая из Германии)

4 И сколько будет стоить минтуа разговра звонящиму из России, но тоже по Теле-2(-Омск)

(здесь планируем, что нам позвонят 1 (один) раз из Росси и мы позвоним 1 (один) раз в Россию)

 

ПослеСловие: Про туритстические карты, спрошу в соотвествующих темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

помойму одно и тоже.. что билайн что симтрэвел

А это ничего, что Симтрэвэл эстонский оператор?

Ну и цены, конечно, сравнивали? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро

а кто еще аналог кроме них?

ну вот сравнивали.. я так поняла что цены одинаковые както - там три длр , ту сто руб...)))) у меня там есть 8 длр - звонок другу - мне пару раз на симтревел кидали...также как на билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дам две ссылки на туристические сим-карты, посмотрите цены, сравните с российскими операторами:

Simtravel: http://www.sim-travel.ru/

ГудЛайн: http://www.goodline.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался Би-Лайном, было дорого.

Для путешествий завел туристическую сим-карту, больше 1000 рублей за 2 недели путешествия не трачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите... 3 мин из Египта - 100 ру.. по симтревелу также.. ну мб чутка больше..

 

Пользовался Би-Лайном, было дорого.

Для путешествий завел туристическую сим-карту, больше 1000 рублей за 2 недели путешествия не трачу.

это много.. я лучше с платного вайфая пропишу :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу, что минута из Египта стоит 0,55 у.е., то есть 16,50 руб.

А минута из Франции 0,19 у.е. - 5,70 руб.

И входящие бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бесполезняк там высчитывать копейки.. я посмотрела вообщем - у меня както одинаково получилось... это даже без билайнового роуминга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу.. там афигеть экономия)) хотяяя.. в египте у меня еще не было симтревел.. а не, был! я купила там карту мобинил - нуичо? еее даже активировать не удалось! лежит как сувенир :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе выгодно пользоваться картами Sim-Travel или ГудЛайн.

Исходящие в Россию ок. 6 руб за минуту.

Входящие бесплатно даже при нулевом балансе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Испании какая экономия и что лучше? Заранее спасибо, Маэстро!

Это же очевидно :)

Загружаю сайт Билайна и читаю: роуминг в Испании, входящие 69 руб, исходящие 69 руб.

Можно подключить услугу "Соблазнительный роуминг" платить по 9,95 в день и принимать входящие за 3,95 руб.

А по Симтрэвэлу: исходящие 5,70 руб, входящие - бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же очевидно :)

Загружаю сайт Билайна и читаю: роуминг в Испании, входящие 69 руб, исходящие 69 руб.

Можно подключить услугу "Соблазнительный роуминг" платить по 9,95 в день и принимать входящие за 3,95 руб.

А по Симтрэвэлу: исходящие 5,70 руб, входящие - бесплатно.

фигня какаято... где 5,7 - это ты в проспекте прочитал? вы в смысле)))

одинаково там все.. ничо ты не выиграешь - тока за 900 ру симтревел - а не выговоришь настолько.... чо мне там позвонить - мама, я в порядке, мужу - мне дали магнит на майке?)))))

 

Оригинально. Мне такого еще никто не говорил. :biggrin:

ну вот как владелец Х5 - я скажу :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня какаято... где 5,7 - это ты в проспекте прочитал? вы в смысле)))

одинаково там все.. ничо ты не выиграешь - тока за 900 ру симтревел - а не выговоришь настолько....

ошибаетесь... по картам Гудлайн и Симтревел, действительно, выгоднее, цены именно такие. Проверено на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибаетесь... по картам Гудлайн и Симтревел, действительно, выгоднее, цены именно такие. Проверено на себе.

 

Карта Гудлайн и Симтревел выгоднее, даже если только 10 раз (но не более) позвонишь эскурсоводу (ГИДу)?

Или всё же в данном случае лучше Теле-2? (http://www.tourtrans...post__p__187080)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Гудлайн и Симтревел выгоднее, даже если только 10 раз (но не более) позвонишь эскурсоводу (ГИДу)?

Или всё же в данном случае лучше Теле-2? (http://www.tourtrans...post__p__187080)

К сожалению, не смогу проанализировать, так как пользовалась только картой Гудлайн, может Маэстро подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто дал всем друзьям и родным номер туристической карты.

А свой московский телефон дома оставляю.

Конечно для тех, кому всегда нужно быть на связи это может быть не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Simtravel.

Мне все на неё в отпуске звонят уже четвертый год.

А сколько платят те, кто Вам на неё звонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько платят те, кто Вам на неё звонит?

Как за звонок на мобильный в Эстонию.

С карточки Арктел получается по 10 руб минута, а со стационарного телефона или с мобильного дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...