Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Tele2 или SIMTRAVEL


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Я ссылочку еще раз дам:

http://www.sim-travel.ru/

Спасибо! видимо, я просто её за всем этим делом не увидела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 г. брали карту симтревел в "Ашане" по цене ниже чем предлагают на официальном сайте. Карта ещё удобна тем , что если долго ей не пользуешся она не блокируется и деньги все сохраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2010 г. брали карту симтревел в "Ашане" по цене ниже чем предлагают на официальном сайте. Карта ещё удобна тем , что если долго ей не пользуешся она не блокируется и деньги все сохраняются.

Даже если в течение 10 лет не пользоваться? Если не так, тогда и не нужна.

Она нужна для тех, кто звонит в Россию, а также для тех, кто путешетсвует хотя бы 1 раз в 1,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, никто не знает ответа на мой вопрос?:

 

http://www.tourtrans...post__p__187080

Я звонил и СМСил только в Россию.Все действия описывал в ранних постах этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, м кто - нибудб пользовался услугой Мультипасс в Билайне, вроде непохие тарифы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ездил с SIMTRAVEL в общем устроило и тут тоже собираюсь ехать с этой картой. Как вариант с Теле2, но точно не с симкой от большой тройки операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для поездки в Европу альтернативы МТС с услугой "ноль без границ" не вижу в принципе. Тем более, подключается она сроком на 10 дней за 750 бонусных баллов, которые мне некуда больше расходовать. Тур если длиннее - ну пусть два раза подключу, не страшно. Не заплатив ничего я получаю бесплатные входящие (ограничение в 10 минут - ерунда, во-первых, нечего трещать подолгу на отдыхе :whistle3: во-вторых, на 10-ой минуте прервать разговор и начать заново никто не запрещает) ото всех, кому могу вдруг понадобиться, а исходящие я собираюсь совершать только тем, кто точно знает, что я за границей и сбросив перезвонит (благо у всех этих людей звонки по условиям тарифа мне бесплатные). Без SMS обойдусь как-нибудь.

 

Итого за 750-1500 ББ не потратив ни копейки я остаюсь на связи для родственников и коллег по работе, если вдруг что-то срочно у меня узнать нужно. А всякие Гудлайны, звонок из России на которые стоит 29 рублей за минуту - нафиг нафиг.

 

Для тех, кто сомневается в том, что всё так и будет - могу уверить, что родственники и знакомые именно так и поступали, услуга работает корректно, никаких неуказанных в её условии списаний не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всякие Гудлайны, звонок из России на которые стоит 29 рублей за минуту - нафиг нафиг.

10 рублей из России на эстонский мобильный номер (Гудлайн и Симтрэвел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.arkhangelsk.mts.ru/roaming/mobile_phone/i_roaming/tariffs/

"Ноль без границ" - первая минута 79.0 руб., остальные 8.90 руб. , ежедневный платеж 19.0, так же 19.0 исходящее SMS .

Вот он , "коммунизм".... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро

Как я понял, нужно подключить тариф "Европейский" *146*931*2#

Угу, вроде так. Стоит 3 у.е., действует год.

Пошел выяснять свой тариф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, стоит ли подключать тариф "Европейский", просто я не знаю сколько будет стоить с ним и без него, на сайте написано уже с подключённой опцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, вопрос глупый, конечно, но мне стало любопытно: а почему в "7 континенте" карта стоит 350 рэ, а в "Связном" - 900 рэ? В моём городе "7 континент" отсутствует, отсюда и вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему в "7 континенте" карта стоит 350 рэ, а в "Связном" - 900 рэ?

А что Вы подразумеваете под словом "карта", а то тема очень разнообразна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, посмотрел я их сайт. Действительно в 7-м континенте 350 руб.

Вот и купите там, когда будете в Москве.

А причины ценовой политики, я думаю, нас с Вами волновать не должны.

Хотя что-то я не помню, что там были эти карты в продаже. :scratch:

А еще лучше попробуйте заказать через сайт доставку сразу до дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя что-то я не помню, что там были эти карты в продаже. :scratch:

 

Вот, собственно, это меня больше всего и интересовало!

Спасибо за ответ, а совет принимаю к действию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, вопрос глупый, конечно, но мне стало любопытно: а почему в "7 континенте" карта стоит 350 рэ, а в "Связном" - 900 рэ? В моём городе "7 континент" отсутствует, отсюда и вопрос.

 

Цена зависит от того, сколько денег будет лежать у вас на счёте, скорей всего такой расклад. И если вы не из Москвы, заказывайте симку как можно раньше, а то наша почта не отличается скоростью работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена зависит от того, сколько денег будет лежать у вас на счёте, скорей всего такой расклад. И если вы не из Москвы, заказывайте симку как можно раньше, а то наша почта не отличается скоростью работы.

Согласно информации на сайте, на карте (с любой ценой, как я поняла) изначально есть 10 €.

Спасибо за совет, конечно, но я уже решила не экономить и прогуляться до "Связного"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...