Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Tele2 или SIMTRAVEL


Рекомендуемые сообщения

А если не по интернету, то где в Москве купить симку ТЕЛЕ 2? А симка Симтрэвел у нас в городе стоит 990 рублей, а на счету всего 10 долларов. По-моему, слишком дорого, какие бы ни были тарифы!!!

Точки продажи по Москве

http://tele2life.ru/1/content/view/521/41/

 

А 700 р. сверху за симтревел - (((

может у знакомых кого есть? мы свои напрокат даем, когда сами не ездим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Заказала ТЕЛЕ2 онлайн по вышеуказанному сайту.Курьер позвонил на след.день,спросил удобное время доставки и привез карту.Все совершенно бесплатно,на счете 5 рублей в виде бонуса от ТЕЛЕ2))))).О карте отпишусь после приезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вот полезная ссылка

http://www.biglion.r...s/goodline1-76/

сейчас на биглионе акция по сим-картам гудлайна

 

Условия

  • Купон действует до 25.10.2011
  • Купон можно использовать сразу после покупки.
  • Один человек (в том числе ребенок) может использовать только один купон за все время проведения акции.
  • Один человек может купить неограниченное количество купонов в подарок (в расчете один купон в подарок одному человеку).
  • Купон предоставляет возможность:

  • получить туристическую сим-карту «Весь мир - бонус» для звонков в 187 стран со скидкой 72% с балансом 10. у.е.+ 3 у.е. в подарок и постоянный бонус 10% от всех платежей + карта экспресс-оплаты на 100 рублей от платежной системы Wellpay в подарок (277 руб. вместо 990 руб.)

  • получить туристическую сим-карту ГудЛайн для звонков в 187 стран со скидкой 76% с балансом 1 у.е.+ 3 у.е. в подарок + карта экспресс-оплаты на 100 рублей от платежной системы Wellpay в подарок (50 руб. вместо 210 руб.)
  • Дополнительно ничего доплачивать не надо.
  • Вы можете заказать бесплатную курьерскую доставку по Москве, а также бесплатную доставку по всей РФ через почту России по следующим номерам: (495) 225-57-77, 8-800-100-00-18 (звонок по России бесплатный).
  • Сим-карту можно забрать в офисе компании по адресу: ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 1, оф. 2, эт. 1.
  • При получении сим-карты необходимо предъявить распечатанный купон.
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями и не распространяется на туристические сим-карты другого номинала.

особенности

  • Компания «ГудЛайн» — первая в России телекоммуникационная компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом с начала 2004 года
  • Туристическая сим-карта «ГудЛайн» позволяет до 10 раз снизить стоимость разговоров по мобильному в роуминге
  • Входящие звонки в 75 странах мира — бесплатны
  • Исходящие звонки в Россию — от 8,5 руб.
  • Возможность «Сохранение вашего российского номера»
  • Зона обслуживания — 187 стран мира
  • Срок действия — неограничен
  • Абонентская плата отсутствует
  • Стоимость звонков по стране пребывания внутри сети составляют от 8,5 руб.
  • Исходящие смс — от 4,5 руб.
  • GPRS/WAP действует на территории более 107 стран мира. Стоимость от 0,27 коп. за 10 kb
  • Бесплатная круглосуточная служба поддержки клиентов
  • С «ГудЛайн» международная связь становится на порядок выгоднее, чем звонки по обычным тарифам российских операторов или через телефон-автомат

информация http://www.goodline.ru/ru/shop/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня компания МТС очень даже устраивает, подключив услугу Мир без границ (подключается ровно на 10 дней) стоимость 59 рублей (79 - в зависимости от страны, по 79 это Польша, Франция, 59 - Испания, Италия) за первую минуту, со 2 по 10 бесплатно, ну а каждая последующая 8,90. Т.о. я общаюсь 10 минут и стоимость 1 минуты обходиться 5,9 или 7,9.

Только вот там еще абонентская плата 19 рублей в сутки. И со 2 по 10 бесплатно это на входящие. Исходящие-то платные(((

В общем, не так уж выгодно получается...

А я так хотела подключить эту услугу.Придется искать другие варианты( :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!!!!Заказала и эту симку тоже.С ТЕЛЕ2 буду писать,а с Гудлайн-звонить.

 

я себе тоже карточку гудлайна заказала, раз уж так дешево предлагали... буду пробовать :boast:

ТЕЛЕ2 возьму обязательно! и вообще, хорошо, когда есть запасные варианты :dirol: как говорится, чем больше симок, тем лучше )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет езжу с теле2! Связь была везде и всегда! 18 руб и входящие и исходящие по Европе и в Россию, 9 руб СМС. Зарегистрироваться в сети набрав единичку (1) перед кодом симки не проблема, *147* перед номером тоже. Иногда вручную выбирала другую сеть, не ту которую автоматически предлагал телефон, но это очень редко. Инструкция, как звонить из роуминга, есть на сайте теле2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем форумчанам!

К большому нашему сожалению время пребывания в Европе в этом году для нас закончилось и вот мы уже дома,как будто никуда и не уезжали-время пролетело мгновенно,но осталась огромнейшая куча впечатлений (но об этом в другой теме).

Обо всём по-порядку,может кому-то моя информация пригодиться.Всё записывал по ходу движения нашего транспорта.

И так,Tele2.

Для поездки в тур 1М приобрёл карту данного оператора,положив всего 600р на счёт.Сразу оговорюсь, денег хватило и на звонки и на СМСки и проблем со связью не было ни разу!

1.Все входящие звонки и СМС бесплатно.

2.Исходящие звонки в Россию из стран Европы 18р.,СМС -9р.(Из Москвы и Бреста в половину меньше-уже роуминг:т.е 9р и 4,5р. соответственно)

3.При въезде на территорию Белоруссии на дисплее телефона оператор:

BLR 04

Tele2

Если нет оператора на дисплее-просто выключите-включите телефон!

4.В Польше:

Orange PL

Tele 2

Если нет оператора на дисплее-просто выключите-включите телефон!

5. В Чехии:

а)выключить-включить ТА

б)набрать пин 10000 (если в вашем телефоне пин не 0000,просто поставьте перед ним 1)

оператор:

02-CZ

 

6.В Германии:

оператор 02-de автоматически.

или T mobile D

7.Во Франции:

Orange F

 

Вообщем,если оператор не высвечивается автоматически на дисплее вашего ТА - просто выключите и включите телефон.

 

Теперь как осуществить сам звонок.(СМСки как обычно:написал-отправил на необходимый номер)

 

1. Набираем *147*79208748679#и вызов (где 7 перед номером телефона код страны,в моём случае России,далее номер мобильного телефона.Если звоните на городской-после 7 набираете код города и затем номер телефона)

2. На дисплее телефона видим что-то типа:"Оставайтесь на связи,вам перезвонят через несколько секунд....."

3. Как только видим данное сообщение нажимаем вызов(зелёную трубку)и ждём пока пройдёт соединение.

4. Слышим входящий звонок на свой телефон и отвечаем!Вуаля!Всё проверено на себе. Связь ни разу не подвела!

Всем удачи в предстоящих путешествиях!Моря впечатлений и позитивного настроения!

С уважением!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санлето, егор! Очень рада, что связь ТЕЛЕ2 Вас не подвела и позволила сэкономить! :clapping:что немаловажно за границей :i-m_so_h:

егор, рада, что поездка Вам понравилась! хочу пожелать в предстоящих отпусках получать самые яркие эмоции и незабываемые впечатления!!!:wink_002:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.биглион молодцы)) цена вот щас нормальная.

 

кстати, сейчас и на групоне акция под гудлайну ))))))))))))))))

вот что пишут:

Путешествия — это не только море новых впечатлений, но и огромные траты на мобильную связь. Снизить средний счет за разговоры в роуминге поможет сегодняшнее предложение — туристическая сим-карта «ГудЛайн» со скидкой 70%. С ней можно принять или совершить важный звонок, находясь практически в любой стране мира. При этом стоимость разговоров в роуминге снижается в 10 раз. Зона действия туристической сим-карты — 190 стран мира, входящие звонки в 79 странах мира — бесплатны, а исходящие звонки в Россию и по стране пребывания — от 8,5 рублей. И никакой абонентской платы. Более того, до конца лета также бесплатно действует услуга VIP-сервис «ГудЛайн»

 

Условия

  • Купон предоставляет возможность получить туристическую сим-карту «ГудЛайн» с тарифным планом «Планета» с 30 у.е. на счету.
  • Срок действия купонов: с 30 июля до 30 сентября 2011 г. (включительно).
  • Один человек (в том числе ребёнок) может использовать только один купон по данной акции и только один раз.
  • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов в подарок (в расчёте один купон в подарок одному человеку).
  • Скидка не суммируется с другими действующими предложениями компании и не распространяется на туристические сим-карты другого номинала.
  • Необходима предварительная запись по телефону +7 495 22-55-777, +7 800 100-00-18 (звонок по России бесплатный).
  • Обязательно предъявляйте распечатанный купон или СМС-сообщение с номером купона и секретными кодами.
  • Доставка сим-карты по Москве и РФ бесплатна.
  • Возможен самовывоз по адресу Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 34, к. 1, оф. 2.
  • Бонус! 3 у.е. и 100 руб. на счет в подарок. Услуга VIP-сервис «ГудЛайн» до 31 августа 2011 г. бесплатно.

Особенности

  • Звонки в 10 раз дешевле.
  • Бесплатные входящие звонки в 79 странах мира.
  • Исходящие звонки в Россию и по стране пребывания — от 8,5 рублей. СМС от 4 рублей. GPRS от 27 копеек за 10 КБ.
  • Абонентская плата отсутствует.

470 р вместо 1590р )))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санлето, егор! Очень рада, что связь ТЕЛЕ2 Вас не подвела и позволила сэкономить! :clapping:что немаловажно за границей :i-m_so_h:

егор, рада, что поездка Вам понравилась! хочу пожелать в предстоящих отпусках получать самые яркие эмоции и незабываемые впечатления!!!:wink_002:

Огромное спасибо за добрые слова!Не успели приехать,мои девчёнки уже смотрят туры на следующее лето!Теперь им Италию подавай,да ещё и с морем!Собирай папик бабульки!!!!! :pleasant:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот там еще абонентская плата 19 рублей в сутки. И со 2 по 10 бесплатно это на входящие. Исходящие-то платные(((

В общем, не так уж выгодно получается...

А я так хотела подключить эту услугу.Придется искать другие варианты( :scratch:

 

Абонентской платы нет, если услугу подключить ровно на 10 дней как я писала, это по акции МТС Бонус за 750 баллов. Про исходящие/входящие верно, исходящие будут по 8.90 со 2-й по 10-ю, но т.к. я общалась только с близкими родственниками, что мне были выгодны такие входящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошлый раз ездила с TELE2- понравилось. Но по тарифам не помню. На их сайте что-то не разобралась. Собираюсь сейчас в Прагу. Может кто знает какая стоимость исходящих звонков на мобильные номера Праги?Если я звоню на номера российские- то абонент платит? И сколько мне будет стоимость входящих Из России и Праги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично мое мнение: международные sim-карты -бесполезная трата денег. В июле отправилась впервые в Европу и естественно, в желании съэкономить-купила международную симку. :negative: Деньги закончились очень быстро...и получилась не экономия, а не запланированная трата!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение: международные sim-карты -бесполезная трата денег. В июле отправилась впервые в Европу и естественно, в желании съэкономить-купила международную симку. :negative: Деньги закончились очень быстро...и получилась не экономия, а не запланированная трата!!!!

 

С нашими симками вам бы еще дороже вышло!!!! Если у вас только не ТЕЛЕ 2, там цена примерно такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как деньги закончились на международной симке...пришлось пользоваться своей....и вышло гораздо дешевле-почти в 2 раза. Но я еще раз повторяю- это только мое мнение из личного опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как деньги закончились на международной симке...пришлось пользоваться своей....и вышло гораздо дешевле-почти в 2 раза. Но я еще раз повторяю- это только мое мнение из личного опыта.

 

А своя какая? СМС отправляли или звонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн, и смс и звонила....мне на международной 1000 р. хватило на 2 звонка (примерно по 2-3 мин.) и около 7-10 смс....на те же звонки и смс(но гораздо больше) с моей симки оказалось менее затратным занятием..вот как то так :resent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн, и смс и звонила....мне на международной 1000 р. хватило на 2 звонка (примерно по 2-3 мин.) и около 7-10 смс....на те же звонки и смс(но гораздо больше) с моей симки оказалось менее затратным занятием..вот как то так :resent:

 

 

А международная то карта какая была? Что то нереально дорого у вас получилось... Такого просто не может быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня было! именно так!!Simtravel

 

Если верить сайту Simtravel, то звонок в Россию 0,49 у.е., а SMS 40, то есть где то 15 рублей минута разговора и 12 рублей SMS. У Билайна входящие и исходящие звонки – 69 рублей, SMS – 19 рублей… Как у Вас так получилось, что наша симка в 2 раза дешевле???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и я вот поверила сайту, а на практике все вышло по-другому.Так что претензии не ко мне, а к тем кто распространяет недобросовестную рекламу!!! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и я вот поверила сайту, а на практике все вышло по-другому.Так что претензии не ко мне, а к тем кто распространяет недобросовестную рекламу!!! :negative:

 

Может Вы очень длинные смски с Simtravel посылали, от длины SMS цена так же зависит... Каждые 70 знаков кириллицей расценивается как отдельное СМС, хоть вы их одним сообщением отсылаете, хоть разными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...