Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Welcome to the United States of America.


Рекомендуемые сообщения

Жанн, а фоточки аллигаторов имеются :derisive: Будешь выкладывать? Уж очень заманчиво...
ну, надо так надо. :derisive:

 

IMG_3106.jpg IMG_3117.jpg

 

IMG_3122.jpg IMG_3127.jpg

 

IMG_3139.jpg IMG_3130.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо большое что поделились с нами своими впечатлениями.

Очень красиво, наглядно и доступно!

Америка для многоих пока только мечта.

А пока "прокатимся" с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за оценку.

Очень приятно видеть Вас, Алексей. В последнее время Вы достаточно редко появляетесь на форуме. Надеюсь, посто дела не пускают.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо за отзыв и фото. Просто класс!!! До Америки далеко, а твои замечательные фото приближают ее. :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, вот слово в слово Алексей написал, что и я хотела! Увы, пока только мечта! Ну нет таких "бабок"))) хоть за тебя и с тобой порадоваться! Ещё раз спасибо! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна! А я ещё раз убедилась, насколько оживляют фотографии любой рассказ!!!!! А уж Ваши - такие яркие и сочные - можно смотреть и смотреть!

Я, к сожалению, только недавно смогла прочитать про вашу поездку. Раньше совсем не было времени. Молодец!!!!!

Большое спасибо!!!! Чувствую единомышленницу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо девочки. Отдельное "фенькью вери мач" Ларисе. Вы теперь для нас авторитет по США и мне интересно Ваше мнение. Даже не смотря на то, что мы живем далеко, по Америке, Вы моя землячка.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот "авторитет"-то я, похоже, плохой: во-первых, знакома-то, в основном, с провинциальной Америкой; во-вторых, субъективный у меня взгляд на их жизнь; иногда, мне кажется, чересчур субъективный. И поэтому получаю замечания одновременно с двух сторон: одни недовольны моими "райскими" картинами, другие ворчат, что я пытаюсь очернить American Life ..... Никак не могу всем угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...