Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Билет из Бреста в Москву


Siamka

Рекомендуемые сообщения

Катастрофа! Вчера открылось бронирование на 18 октября и на 132-й поезд нет НИКАКИХ билетов, даже люкс, хотя собственно он-то и не нужен совсем, хотелось купить купе, но просто как факт. На 17-е и 19-е - никаких проблем, езжайте как хотите. Но возвращаемся-то именно 18-го. Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать?!

Можно подождать, должны появится попозже места...А можно переночевать в комнатах отдыха (50 рублей за койкоместо) или ближайших гостиницах, посмотреть днем Брест и Крепость, и уехать вечерним 008 поездом (отпр. 17.35, приб. 6.35)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно переночевать в комнатах отдыха (50 рублей за койкоместо)

 

Во блин, а с меня 70 рублей дерут... :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подождать, должны появится попозже места...А можно переночевать в комнатах отдыха (50 рублей за койкоместо) или ближайших гостиницах, посмотреть днем Брест и Крепость, и уехать вечерним 008 поездом (отпр. 17.35, приб. 6.35)

 

Нужно уехать 18-го, чтобы вечером этого дня быть в Москве. Времени на погулять в Бресте нет, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте другие поезда на эту дату посмотреть. Когда я покупала билеты, на мою дату их было минимум четыре. Я назад возвращалась на другом поезде. Группа уехала раньше. Только смотрите, чтобы Ваш поезд отъезжал позже 132-го, а то есть вероятность не успеть если вдруг на границе задержка будет.

 

Другие-то поезда есть, но прибытие в Москву уже поздноватое - утро 19-го, а мне уже надо на работе быть в это время. Так сложились обстоятельства нечаянно, что прямо с корабля на бал приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к ТурТрансу вопрос - можно ли сейчас "добронировать" что-ли ж/д переезд и возвращаться вместе с группой? Бог с ней с самостоятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к ТурТрансу вопрос - можно ли сейчас "добронировать" что-ли ж/д переезд и возвращаться вместе с группой? Бог с ней с самостоятельностью.

 

Конечно, раз такая ситуация, что надо быть на работе, лучше не рисковать с самостоятельностью. Звоните в ТТВ и бронируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к ТурТрансу вопрос - можно ли сейчас "добронировать" что-ли ж/д переезд и возвращаться вместе с группой? Бог с ней с самостоятельностью.

 

А вы узнайте у ТТВ, они то на 132 поезд бронь сделали, а то уж больно он загадочный какой то на это число, ни на РЖД его нет, ни на БЖД, может он вообще по какой то причине на эту дату не пойдет... Я помню как то такое было, в один из дней они ночной поезд не пускали, ремонтные работы у них на жд путях были что ли... Я кстати позвонила в РЖД, они тоже по поводу полного отсутствия мест на данную дату и вообще присутствия поезда ничего внятного не сказали... Система ничего не показывает... А так то добронировать жд переезд у ТТВ я думаю особых проблем не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы узнайте у ТТВ, они то на 132 поезд бронь сделали, а то уж больно он загадочный какой то на это число, ни на РЖД его нет, ни на БЖД, может он вообще по какой то причине на эту дату не пойдет..

 

Поезд № 132Б Брест – Москва есть в расписании на 18 октября:

http://pass.rzd.ru/isvp/public/pass/express?schd_id=2&date=18.10&dst=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&layer_id=4925&action=submit&STRUCTURE_ID=735&src=%5B2100035%5D+%D0%91%D0%A0%D0%95%D0%A1%D0%A2+%D0%A6%D0%95%D0%9D+|%D0%91%D0%A7|

 

А вот почему на него нет билетов, сказать не могу. Или все выкупили, или Белоруссия пока не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа! Вчера открылось бронирование на 18 октября и на 132-й поезд нет НИКАКИХ билетов, даже люкс, хотя собственно он-то и не нужен совсем, хотелось купить купе, но просто как факт. На 17-е и 19-е - никаких проблем, езжайте как хотите. Но возвращаемся-то именно 18-го. Что делать?!

Не переживайте, билеты появяться позднее. Просто Беларусь как-то иначе стала выбрасывать билеты в продажу именно в России. Наверное, хотят сначала обеспечить билетами белорусов. У меня была аналогичная ситуация с билетами из Бреста на 132 поезд на 30 августа: первые билеты появились в продаже 28 июля, и потом периодически появлялись новые билеты, дополнительные вагоны, лучшие места, даже была мысль поменять уже купленные билеты.

В связи с моей "нервной" ситуацией я в июле-августе отслеживала появление билетов из Бреста на разные даты и установила, что Белоруссия стала реализовывать билеты в России именно на 132 поезд где-то за месяц.

Не торопитесь брать билеты на другой поезд, это сделать вы успеете всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, билеты появяться позднее. Просто Беларусь как-то иначе стала выбрасывать билеты в продажу именно в России. Наверное, хотят сначала обеспечить билетами белорусов.

 

То есть белорусам дата 17 и 19 октября не нравятся и на них билеты есть, а вот 18 они решили, что это их дата и россиянам на нее делать нечего? Но тогда почему на сайте Белорусской железной дороги 132 поезд на 17 и 19 есть, а на 18 то же нет?

 

 

Поезд № 132Б Брест – Москва есть в расписании на 18 октября:

http://pass.rzd.ru/i...+|%D0%91%D0%A7|

 

 

 

 

А вот на сайте белорусской железной дороги его нет:

 

http://poezd.rw.by/w...060ISJLKGLD2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катастрофа! Вчера открылось бронирование на 18 октября и на 132-й поезд нет НИКАКИХ билетов,

А непосредственно в кассах спрашивать билеты не пробовали? Этим летом (в июне на 23 июля) на сайте не было ничего, а в кассе билеты взяла без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поделиться своим опытом: мне нужен был обратный билет из Брест на Москву на 132 поезд на 2 октября. Продажа открылась 19 августа - билеты были только в Люкс и плацкарт боковые верхние.....Ежедневно утром и вечером я заходила на сайт ржд и смотрела билеты. На следующий день остались только люкс. В результате ежедневного такого посещения сайта вечером 29 августа я обнаружила, что появилась масса билетов, в т.ч. и нужное мне купе на нижнюю полку и я спокойно его приобрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты из Беларуси в Москву сейчас почему-то поступают в продажу пачками - я буквально недавно отчаивалась по поводу отсутствия билетов на нужный мне поезд, а на следующий день в нём появилось аж 2 свободных вагона сразу!

Поэтому уточните у ТТВ крайний срок в который можно добронировать билеты и немного подождите - вполне вероятно, что и у РЖД они появятся.

 

132-й поезд из Москвы в Брест уходит 131-м, а значит это тот самый поезд, который ходит ежедневно как штык уже много-много лет. А я его регулярный пассажир )) Поскольку никаких из ряда вон обстоятельств вроде как не упоминается, значит он не отменен и наверняка отправится по расписанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если уж отдыхать, так отдыхать по полной программе. Есть вариант --- вместо спального вагона-люкс с двухместными купе использовать для поездки какое-нибудь такси от Москвы до Бреста (причём не такого, который Литовск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот на сайте белорусской железной дороги его нет:

 

http://poezd.rw.by/w...060ISJLKGLD2007

У мне, почему-то, он выдает поезд на эту дату:

http://poezd.rw.by/w...RlVmlldy5qc3A!/

Маршрут следования пассажира: БРЕСТ - МОСКВА

 

Дата отправления: 18.10.2011

 

1x1.gifПоезд 1x1.gifОтправление Прибытие Время в пути

Регулярность курсирования 132Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ ic_train_f.gific_zakaz.gif04:27 19:54 14:27

до 11.12 ежедневно 018БВ НИЦЦА - МОСКВА БЕЛ ic_zakaz.gif09:58 23:17 12:19

до 13.12 по вторникам 076Щ БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ ic_zakaz.gif10:28 11:40 24:12

ежедневно 104Б БРЕСТ ЦЕН - НОВОСИБ ГЛ ic_zakaz.gif11:05 03:10 15:05

по вторникам 008Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ ic_zakaz.gif17:35 06:34 11:59

по чётным дням 028Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ ic_zakaz.gif17:43 09:20 14:37

ежедневно 022АЕГ ПРАГА ГЛ - МОСКВА БЕЛ ic_zakaz.gif19:07 09:37 13:30

до 13.12 ежедневно 196Б БРЕСТ ЦЕН - МОСКВА БЕЛ ic_zakaz.gif21:44 16:23 17:39

ежедневно 010Ж ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ ic_zakaz.gif22:33 11:45 12:12

до 11.12 ежедневно 010Щ ВАРШАВА ЗА - МОСКВА БЕЛ ic_zakaz.gif22:33 11:45 12:12

до 11.12 по нечётным дням

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мне, почему-то, он выдает поезд на эту дату:

http://poezd.rw.by/w...RlVmlldy5qc3A!/

 

Сорри, я смотрела по наличию свободных мест, не заметила, что там можно и по датам отправления выбрать... Но всё равно, как то уж больно интересно, что же за дата такая загадочная, что на нее ни у нас , ни у белорусов билетов нет??? Под период массовых выездов эта дата как то не попадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Отсутствие билетов в продаже на поезд №132 "Брест-Москва", отправлением 18 и 20 октября обусловлено проведением ремонтных работ на железной дороге, в результате чего возможны изменения в расписании поезда. Как только расписание будет утверждено - продажа билетов на поезд откроется. На данный момент никаких изменений по отправлению групп из Бреста нет - отправление запланировано поездом №132, в любом случае, о любых изменениях туристы будут проинформированы дополнительно.

 

С уважением, Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Отсутствие билетов в продаже на поезд №132 "Брест-Москва", отправлением 18 и 20 октября обусловлено проведением ремонтных работ на железной дороге, в результате чего возможны изменения в расписании поезда.

 

С уважением, Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

 

Вот и я же про это вчера еще говорила!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Отсутствие билетов в продаже на поезд №132 "Брест-Москва", отправлением 18 и 20 октября обусловлено проведением ремонтных работ на железной дороге, в результате чего возможны изменения в расписании поезда. Как только расписание будет утверждено - продажа билетов на поезд откроется. На данный момент никаких изменений по отправлению групп из Бреста нет - отправление запланировано поездом №132, в любом случае, о любых изменениях туристы будут проинформированы дополнительно.

 

С уважением, Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

 

Что ж - будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Простите за глупый вопрос, но всё же: у меня в листе бронирования написано, что поезка с 05.10.11 по 20.10.11. Мне надо купить обратный билет на 132-й поезд именно на 20-е октября? (Билет Москва-Брест заказан у ТТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поезка с 05.10.11 по 20.10.11. Мне надо купить обратный билет на 132-й поезд именно на 20-е октября? (Билет Москва-Брест заказан у ТТВ).

 

Именно на 20!!! Так как поезд отправляется в ночь с 19 на 20, а точнее в 4.27 утра 20 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Murmura!

Как верно отметила Elvira, согласно листу бронирования, поезд №132 отправляется 20.10.11 в 4:24 утра местного времени. Желаем приятного путешествия и ярких впечатлений!

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Именно на 20!!! Так как поезд отправляется в ночь с 19 на 20, а точнее в 4.27 утра 20 октября!

Эльвира, спасибо за быстрый ответ! Еду только второй раз, в первый сами покупали билеты, уже и не помню, как...

 

Добрый день, Murmura!

Как верно отметила Elvira, согласно листу бронирования, поезд №132 отправляется 20.10.11 в 4:24 утра местного времени. Желаем приятного путешествия и ярких впечатлений!

С уважением, ТТВ.

Спасибо за уточнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...