Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

:party: :shout: :shout: :ok:

смайлики мои! как же я без вас днем тосковала!

Хорошо Вам, а мне теперь наверное как то без этих всяких излишиств прийдется жить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 840
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошо Вам, а мне теперь наверное как то без этих всяких излишиств прийдется жить...

 

Что очень печально! :cray: :cray: :cray:

Я так понимаю, что опять надо на все темы переподписаться? Уведомления пришли лишь на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что опять надо на все темы переподписаться? Уведомления пришли лишь на эту тему...

у меня автоматом пошли уведомления не только не подписанные темы, а даже на те, где я просто имела неосторожность что-либо написать. и даже отказаться от уведомлений по ненужной мне теме вчера не было возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт значительно более функционален, этим и радует) Тем, кто хочет вернуть старый сайт могу также посоветовать установить IE5.5 и windows98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня автоматом пошли уведомления не только не подписанные темы, а даже на те, где я просто имела неосторожность что-либо написать. и даже отказаться от уведомлений по ненужной мне теме вчера не было возможности!

Мне не пришли уведомления, посмотрела "новые публикации" - там есть новые сообщения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Вам, а мне теперь наверное как то без этих всяких излишиств прийдется жить...

мне, видимо, тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто хочет вернуть старый сайт могу также посоветовать установить IE5.5 и windows98.

 

Это юмор такой? Не смешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт значительно более функционален, этим и радует) Тем, кто хочет вернуть старый сайт могу также посоветовать установить IE5.5 и windows98.

У меня от цветовой гаммы нового сайта болят глаза. Можно было бы добавить серого и голубого тона. Будет уютнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от цветовой гаммы нового сайта болят глаза. Можно было бы добавить серого и голубого тона. Будет уютнее.

 

Ну насчёт дизайна на самом деле можно ещё немного поработать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн яркий, это правда, для глаз не всегда приятен. Я ночной зверёк, всё-таки. :mellow: Потому форум читаю в другом стиле и яркость монитора держу на минимуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Причем тут цветовая гамма. Согласна, что блеклая. Но дело в другом. Новый сайт отвратителен, перегружен ненужной информацией (зачем мне сортировать туры, сравнивать, добавить в мои туры и проч.). В результате он дольше грузится. В сайте нет наглядности - чтобы максимум информации на одной странице. Нет сортировки туров по странам (как раньше было на главной стр.), нет сразу на одной странице инфы по ценам, стоимости виз, надбавок разных, дат выезда и проч. Нужно заходить в отдельные окна... А светофор с нижним цветовым подчеркиванием - это вообще смех. Плачевно. Дать денег программисту, чтоб он покинул Туртрансвояж...Учитесь у "..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Причем тут цветовая гамма. Согласна, что блеклая. Но дело в другом. Новый сайт отвратителен, перегружен ненужной информацией (зачем мне сортировать туры, сравнивать, добавить в мои туры и проч.). В результате он дольше грузится. В сайте нет наглядности - чтобы максимум информации на одной странице. Нет сортировки туров по странам (как раньше было на главной стр.), нет сразу на одной странице инфы по ценам, стоимости виз, надбавок разных, дат выезда и проч. Нужно заходить в отдельные окна... А светофор с нижним цветовым подчеркиванием - это вообще смех. Плачевно. Дать денег программисту, чтоб он покинул Туртрансвояж...Учитесь у "..."...

Посмотрел сайт "...". Говно. Ничего не ясно из него. Наш лучше!

И грузится он быстро!...при нормальных компьютере и Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Про смайлы и панельки: В свойствах браузера Java Script не выключены? А еще панелька может быть просто скрыта. Смотрим наличие треугольничка в правом верхнем углу.

Про Новые Публикации: из-за неточности времени получился небольшой кавардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Про смайлы и панельки: В свойствах браузера Java Script не выключены? А еще панелька может быть просто скрыта. Смотрим наличие треугольничка в правом верхнем углу.

треугольничка в правом верхнем углу нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Мы с нашим программистом победили!!!!!! :clapping:

И я теперь знаю в чем косяк!!!!!!!! Ни знаю как эти сайты пишутся, но в этом сайте забито 2 языка Русский (RU) (COPY) и

Русский (RU), так вот если выбираешь первый Русский (RU) (COPY) (а он у меня почему то выбрался по умолчанию), то смайликов и строчек нет, а если просто Русский (RU), то все замечательно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то невозможно открыть это "русский (ru) (copy)". просто поднимаюсь вверх на этой же странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! есть панели инструментов! спасибо!!! Elvira! вам персональная благодарность за разгадку загадки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, olja, у меня Андрей (Andrew) как то все это так сложно делал, что сама я это не объясню, но сейчас администраторы берут копию шрифта и у Вас выберется нормальный шрифт по умолчанию и все будет ОК!

 

Ну вот пока я писала, админы все и поправили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! есть панели инструментов! спасибо!!! Elvira! вам персональная благодарность за разгадку загадки!

 

Пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...