Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Испания с отдыхом на море лето 2012


Рекомендуемые сообщения

А я бы поехал)) Ну примерно вот так приезжаем в ЛЛорет(допустим)заселяемся в отель( это будет наша база)сутки отдыхаем купаемся загораем потом налегке едем с утречка после завтрака допустим в Барселону гуляем а в ночь или вечером узжаем допустим в Салоу там тусим днем на пляже можно вернутся на базу а можно уехать допустим в Марбелью там потусоватся и вернутся на базу для начала думаю хватит))) а там на месте видно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Ой, что-то я "отстала" от жизни))) Нее, не хочу я на пляже спать и в Ллорете жить, чтобы в Марбелью ездить))))

Лучше уж так - Автобусом с ТТВ добираемся до Барселоны, там ночь-транзит где-нибудь на Коста Брава, далее в путь на юг Испании. 5-6 дней отдыха на юге, вот вам тут и Марокко, и Гранада с Севильей и т.д. и т.п. Вот это я помаю - рай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё обсуждается)) возможны варианты их может быть много)) Мне по любому хоть в Ллорете хоть в Салоу через сутки максимум двое станет скучно я начну капризничать и смотреть вдаль за горизонт)) в надежде увидеть там что нибудь новое и неизведанное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ивлева Екатерина! Скажите пожалуйста когда предварительно выйдет новый каталог Весна - Лето 2012 Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и на Ибицу можно сгонять)) Что вы как дети малые-несамостоятельные)) можно поселится на шесть дней в ЛЛорете или ещё где нибудь а потом уже самостоятельно гонять хоть в Марбелью хоть в Барселону а то и в Кадис)) можно и в Марроко оно там рядом))

 

ну почему же не самостоятельные... просто я, например, не имею возможности каждый год убивать кучу времени на планирование самостоятельной поездки. на лето-2012 у меня пока в планах Мексика - самостоятельно, а вот в 2013 хотелось бы поехать с ТТВ, и желательно, чтобы это было какое-то новое для меня побережье... иначе придется ехать на Норд Кап. :))))))

 

не, только один раз)))) но я ведь тебе привела и другие аргументы, почему я бы предпочла салоу, и там не только порт авентура

 

да видел я другие аргументы. просто Порт Авентура интереснее, чем транспортные возможности. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Олька Т.

 

Выход нового каталога планируется на конец февраля 2012г.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Олька Т.

 

Выход нового каталога планируется на конец февраля 2012г.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

 

Добрый день Екатерина! Спасибо большое за быстрый ответ! Ожидала я его с замиранием сердца! Но порадоваться к сожалению не смогла! Хотелось бы образно говоря дожить до нового каталога! Я собственно за людей больше переживаю, у меня отпуск строго в первых числах июля, а у людей графики в начале декабря, ещё очень хотелось попасть на раннее бронирование, мечтаю поехать 4 раз с любимым ТТВ и пораньше определиться с туром, конкретно ждём Испанию (ж/д) подсчитывая денёчки до отпуска, попивая на Новый год шампанское с друзьями , обсуждая программу, но видно придется помучится, а жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да видел я другие аргументы. просто Порт Авентура интереснее, чем транспортные возможности. :))))

да, я уж размечталась, что если шесть дней в салоу, то можно будет порт авентуре целых два дня посвятить. теперь, видимо, ни одного не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дорогие туристы!

 

Предлагаем Вашему вниманию новую программу с авиа перелетом до Марселя:

 

9FR-Avia Отдых в Испании + Лазурный берег

Марсель – Ллорет де мар – Барселона – Монпелье – Канны – Ницца – Монако – Марсель

 

а так же - обновленную программу:

 

9AF-Avia Южная Франция и отдых в Испании

Марсель – Экс-ан-Прованс – Бордо – Сент Эмильон – Биарриц – Сан Себастьян* – Бильбао – Лурд – Коста Брава – Барселона – Каркассон – Марсель – Сент Эмильон

 

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые сотрудники ТТВ, присоединяюсь к просьбам сделать вариант тура 9AF Южная Франция и отдых в Испании с Ж/Д переездом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Добрый день, Nadya.!

Спасибо за проявленный интерес к нашим программам.

Действительно, туры 9Ф-авиа и 9 были сняты с продаж по причине снижения спроса на данные программы.

Обращаем Ваше внимание на новинки этого года 9FR-avia "Отдых в Испании + Лазурный берег", 9AF-avia "Южная Франция + отдых в Испании", а также хит сезона 2011 года тур 9SV-avia Средиземноморский вояж + отдых на море в Испании.

Надеемся, Вы подберете оптимальный вариант из перечисленных. Будем рады видеть Вас на наших маршрутах!

 

С уважением,

Попова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается Салоу, принято решение предлагать этот курорт в турах с 9sv-avia-море. Там он оптимально ложится в маршрут движения.

 

Уважаемый ТТВ, скажите, уже известно, какой именно отель ? Или хотя бы инфраструктуру хочется узнать - удаленность от моря, наличие бассейна. В каталоге до сих пор указана Коста-Брава и отель Oasis Park, который удобно расположен, а тут если будет другое место отдыха, то хотелось бы знать перед бронированием, где именно будем отдыхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольга! Какие новинки нас ждут летом с отдыхом на море в Испании с ж.д.переездом?

 

Присоединяемся к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ. Пожалуйста, ответьте, будут ли новые программы летом/осенью 2012 года с отдыхом на море в Испании, с ж/д без ночных переездов. Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так ответила Катерина в другой теме по поводу новинок:

Добрый день, lisam.

 

"Все новые программы с отдыхом на море обнародованы на нашем сайте, Вы можете их найти разделе "Новинки".

На новые экскурсионные туры, мы, возможно, продлим срок действия акции "Раннее бронирование" после размещения программ на сайте (в марте).

По поводу ж/д варианта программы 9АФ авиа. Мы не планируем делать такой тур, поскольку он получится очень длительный и дорогостоящий."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...