Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отель в Чехии


Siamka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

да отель как отель, с антиквариатом в интерьере, можно сказать:))) как-то он мне даже больше понравился, чем, например, PARKHOTEL в Соколове (Чехия). там у нас был просто шедевр гостиничного номера - комната 2 на 2, в которой с трудом помещались 2 кровати, между ними приходилось протискиваться боком. проще было прямо от двери на эту кровать запрыгнуть и уже оттуда не уходить, при этом оставив чемоданы в коридоре:)) к тому же все это было окрашено в радостно-белый цвет больничной палаты)) да и ладно, все равно в этих гостиницах только переночевать; душ, горячая вода и кровать в наличии - уже хорошо:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! А нам PARKHOTEL в Соколове понравился. И номер такой просторный достался! Хоть танцуй!

DSC02700.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло вам, у нас таких никто даже и не видел)) правда, была в 2009 году, может, с того времени сильно изменился отель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы были в прошлом году. Но я не знаю, в каких номерах жили одногруппники. Как-то не обсуждали это, но жалоб не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я уже глянула :smile:

У меня дочь через 2 недели в этом отеле будет ночевать. Лишь бы не холодно. Остальное пережить можно

 

вот тут разочарую,были в июне - но это время чуть похолодало (хоть и не глобально) дубак был в номере просто ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут разочарую,были в июне - но это время чуть похолодало (хоть и не глобально) дубак был в номере просто ужас..

Прочитав все отзывы об этом отеле, я уже наказала дочери, чтобы при заселении в этот отель имела пустую пластиковую бутылку: залить в неё горячую воду и греться, если будет холодно. Именно так поступает наша бабушка, когда в квартире долго не дают отопление (например, сейчас)

Интересно, если там нет удобств, почему тогда этот отель имеет 3 звезды :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все отзывы об этом отеле, я уже наказала дочери, чтобы при заселении в этот отель имела пустую пластиковую бутылку: залить в неё горячую воду и греться, если будет холодно. Именно так поступает наша бабушка, когда в квартире долго не дают отопление (например, сейчас)

Интересно, если там нет удобств, почему тогда этот отель имеет 3 звезды :dry:

 

в смысле нет удобств? туалет с душем есть)) Ну нам может просто не повезло ибо при похолодании в июне и у нас отопление не включают :scratch: Спасались теплым одеялом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в смысле нет удобств? туалет с душем есть)) Ну нам может просто не повезло ибо при похолодании в июне и у нас отопление не включают :scratch: Спасались теплым одеялом

Вам повезло с теплым одеялом. В прошлом году ближе к концу сентября та еще холодрыга была, а одеяло признать теплым можно было только очень условно. Это не считая потопа в душе, приведшего в итоге к переселению, правда качество жилья осталось все равно хуже некуда. Видимо карма такая у отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в этом отеле, но в "Центруме" одеяло было- метр-на-полтора! :cool:

Только "калачиком" под него можно было залезть! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как в этом отеле, но в "Центруме" одеяло было- метр-на-полтора! :cool:

Только "калачиком" под него можно было залезть! :smile:

Да речь именно о нем, о "ЦЕНТРУМЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло с теплым одеялом. В прошлом году ближе к концу сентября та еще холодрыга была, а одеяло признать теплым можно было только очень условно. Это не считая потопа в душе, приведшего в итоге к переселению, правда качество жилья осталось все равно хуже некуда. Видимо карма такая у отеля.

 

 

помойму это карма у туристов, а не у отеля :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оказалось, что не так страшен чёрт, как его малюют. В Центруме (тур 2S со 2 октября) оказалось:

1) "совковая" сантехника в рабочем состоянии

2) тепло, т.к. работает отопление - не в пример некоторым другим европейским отелям, и одеяла нормальные

3) 2 вместительных лифта. Хотя одновременно приехали 2 группы ТТВ, заселение прошло очень быстро.

Если вечером приехали, а утром рано надо выезжать, то всё вполне устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я всегда удивлялась от чего люди в таком шоке от отеля! Переночевать там вполне можно!

 

Ну, переночевать, при необходимости, можно и на вокзале, и в аэропорту... :smile: , но за свои деньги

терпеть абсолютно недружелюбный персонал, при "ненавязчивом" сервисе, как-то не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, переночевать, при необходимости, можно и на вокзале, и в аэропорту... :smile: , но за свои деньги

терпеть абсолютно недружелюбный персонал, при "ненавязчивом" сервисе, как-то не комильфо.

Это вам не повезло, значит. А многим и общаться с персоналом не надо было. Ключи взяли - ключи сдали

А вот в Италии перед этим ночь в отеле Hotel Antares 4* (Верона). Несмотря на 4 звезды, очень неуютно было: запах навоза (видать, какие-то конюшни рядом), отопление не включается и нет одеял (причём сотрудники сказали, что их в принципе нет в этом отеле), а на улице по ночам холодно уже. Пришлось спать в одежде и укрываться одеждой. Уж тут дружественный персонал :ireful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам не повезло, значит. А многим и общаться с персоналом не надо было. Ключи взяли - ключи сдали

 

А как не общаться, если они всю группу, явившуюся на завтрак, перед дверями полчаса продержали!? Ну,

думаем:Готовят-с! :i-m_so_h: ....Зашли : Мама дорогая! Приготовили.... :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, переночевать, при необходимости, можно и на вокзале, и в аэропорту... :smile:

Не, ну в Центруме все таки не так как на вокзале... Кровати были, одеяла и подушки тоже, туалет и душ имелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну в Центруме все таки не так как на вокзале... Кровати были, одеяла и подушки тоже, туалет и душ имелись...

 

А вот кушать (хотя, я совсем не обжора) было нечего...И персонал глядит на тебя с немым вопросом

в глазах: "Что Вы тут?..." :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не помню чего там было или не было...

 

Так я в середине августа с.г там был! Ещё не забылось... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе, в это время года в отелях Германии и Чехии отопление еще не включают? Едем с 29 октября, на что рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в принципе, в это время года в отелях Германии и Чехии отопление еще не включают? Едем с 29 октября, на что рассчитывать.

Рассчитывайте на тепло, я думаю.

В своё время даже в конце сентября в отелях было тепло, но надо было самим включать-регулировать. А ведь в то время днём на улице было тепло, а по ночам прохладно. В ноябре же и днём уже холодновато, так что отопление обязано быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Форумчане, а что вы можете сказать об отеле Hotel Metro 3* вблизи польско-чешской границы в Польше в Душники Здруй?

Кому доводилось ночевать там? главный вопрос для холодной зимы - как там с отоплением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...