Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры для мини-групп


masiko

Рекомендуемые сообщения

Цена на поездку в составе мини-группы будет значительно большей, нежели в составе обычной группы, по аналогичному направлению, ещё и за счёт любой экскурсии в городах и прочих туземных местностях...Гидам тамошним тоже не безразлично количество туристов. Большее количество- и доход больше! Группе из 12 человек платить придётся за 44.. Опять же на отели, авиабилеты, музеи скидки предоставляются за большее кол-во человек...мини-группам таких скидок не будет! Вот цена-то и набежит! Объявят набор в такой тур, а потенциальные туристы как увидят цену в двое-трое превышающую обычные...и не поедут! Заверения туристов на форуме так останутся заверениями, а у ТТВ- убытки! Не всё дело в том, что ТТВ не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Даааа, программки есть очень "вкусненькие" для углубленного изучения, например, "Болонья-Парма-Павия-Озеро Маджоре-(Лавено, Вербания, Остров Бэлла, Вилла Таранто, Стреза)-Озеро Комо-(Комо, Биладжио)-Бергамо-Сирмионе-Озеро Гарда-(Пескьера дель Гарда, Лазисе)-Мантуя-Феррара". Только туроператор мне какой-то незнакомый вовсе, и знакомых не увидела в поисковике по мини-группам.., поэтому поостереглась бы. И цены, Женя, да, приличные, правда, не поняла, что входит там в стоимость, т.к. представлена только программа и цена тура. Подробностей нет. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что можно было бы постепенно вводить подобные программы - ведь они значительно комфортнее теперешних, и посмотреть на результат эксперимента. Можно было бы произвести опрос хотя бы среди форумной аудитории, предложив свои варианты и позволив высказаться или предложить встречные.

Абсолютно согласна с Вами. И тем обиднее, что заявив осенью этот новый вид туров, они активно его разрабатывали (во всяком случае, так они мне отвечали в декабре) и вдруг решили остановиться... Я как чувствовала, что что-то здесь не так, когда на мой вопрос о программах, заданный еще в январе, месяц назад, только молчание было ответом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, наберите эту же программу в поисковике, и вам все выдадут. Если вы имеете в виду AV, то это известная компания.

Да, спасибо, я посмотрела, но поняла, что за такие деньги я себе сама не хуже программу составлю, причём из Самары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, я посмотрела, но поняла, что за такие деньги я себе сама не хуже программу составлю, причём из Самары.

Вот именно это тоже хотела написать... что за такие деньги, которые будет стоить тур в мини-группе, дешевле индивидуально поехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем ждать милостей от природы, каждый сам кузнец своего счастья, тем более, что не так уж это трудно. Надоело читать, что с нами иметь дело невыгодно! "И пошли они солнцем палимы..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Цена на поездку в составе мини-группы будет значительно большей, нежели в составе обычной группы, по аналогичному направлению, ещё и за счёт любой экскурсии в городах и прочих туземных местностях...Гидам тамошним тоже не безразлично количество туристов. Большее количество- и доход больше! Группе из 12 человек платить придётся за 44.. Опять же на отели, авиабилеты, музеи скидки предоставляются за большее кол-во человек...мини-группам таких скидок не будет! Вот цена-то и набежит! Объявят набор в такой тур, а потенциальные туристы как увидят цену в двое-трое превышающую обычные...и не поедут! Заверения туристов на форуме так останутся заверениями, а у ТТВ- убытки! Не всё дело в том, что ТТВ не хочет...

Я, в общем-то тоже считала, что логичней будет так. Но посмотря на наши "горящие" туры, выходит, что может быть и наоборот: тур 4MS с 14.04. (пока единственная дата, хотя аналогичный 4МВ, но 2 дня дольше, уже есть) объявлен "горящим". Значит, скидка туристам при бронировании и повыш.комиссия ТА. А в автобусе всего 15 чел, но выходит, что тур все-таки состоится. И чем ни мини-группа? В автобусе свободно, расселение быстрее, сан.остановки- аналогично. И без доп.затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...