Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение отчёта-словаря "К последнему морю"


Рекомендуемые сообщения

 

В такой логике - очевидная ошибка. "Коррида" не тождественна "убивают".

 

Я советую всем, кто не видел корриду, посмотреть на неё лично.

 

А потом уже Судить и Запрещать.

А я советую не смотреть. Жестокости и в повседневной жизни хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

Я же никого не назвал конкретно, а только обозначил тему...А почему

я должен оставлять своё мнение "при себе"? Разве оно хуже других? :smile: :take_exa: :take_exa: :take_exa: :censored:

 

Оно обижает сразу всех форумчан, кто хоть раз писал отчет о путешествии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно не смотреть, конечно. Но только высказывать категорические суждения о никогда не виденном - тоже не стоит.

 

 

Отчего же не высказывать? Всем же известно, что там убивают, а не кормят животных...и не обязательно

это видеть самому, чтобы судить. Австралии почти никто, из нас, не видел, но она- есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже больше скажу я верю что кровожадная харизьма всех любителей корриды рано или поздно изменится на миролюбивую и добрую и они перестанут возбуждатся от вида крови!

А я уже не верю. Такое впечатление, что тех, кто не любит смотреть как издеваются над животными меньше в разы. И от этого очень страшно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас модно снимать на видео смерть и насилие а также убийство животных и горящих в машине людей а потом выкладывать это в интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Логики нет! То что аморально, можно не смотреть! Оно все равно аморально уже по определению!

 

И эти люди еще что-то говорят нам за Святую Инквизицию :biggrin:

 

Ольга, они ведь тоже точно знали, что аморально, а что нет.

 

И теперь я понимаю, из каких людей получались персонажи Бардема из "Призраков Гойи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас модно снимать на видео смерть и насилие а также убийство животных и горящих в машине людей а потом выкладывать это в интернет!

 

А Вы откуда, простите, про это знаете? :this:

 

Я вот не в курсе. Хотя и дикарь с кровожадной харизмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И эти люди еще что-то говорят нам за Святую Инквизицию :biggrin:

 

Ольга, они ведь тоже точно знали, что аморально, а что нет.

 

И теперь я понимаю, из каких людей получались персонажи Бардема из "Призраков Гойи".

 

Во, точно! Я чую, что чего-то не хватает))) Надо сжигать на костре Инквизиции всех, кто смотрел на корриду, и остался этим удовлетворен! :laugh2: Защитники животных нас поддержат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А Вы откуда, простите, про это знаете? :this:

 

Я вот не в курсе. Хотя и дикарь с кровожадной харизмой.

Видел в интернете и в вашем же отчете к сожалению но вы быстренько поддтерли а теперь прикидываетесь безвинной овечькой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В такой логике - очевидная ошибка. "Коррида" не тождественна "убивают".

 

Кому очевидна эта ошибка? Разве на корриде не убивают???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так ненавязчиво оскорбили всех оставляющих какие-либо комментарии!

У нас кстати форумное общение, а не статейное, поэтому комменты всегда будут смешиваться с отчетом. В других отзывах это как-то не особо мешало, а даже оживляло, а здесь прям чувствую себя террористкой)))

Странно? Или Вы себя узнали? Или опять флудите.

Как можно оскорбить ВСЕХ, оставляющих комментарии? И какое оскорбительное слово Вы нашли?

Я также постоянно оставляю комментарии. Что, и себя оскорбил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в интернете и в вашем же отчете к сожалению но вы быстренько поддтерли а теперь прикидываетесь безвинной овечькой!

 

А сейчас модно снимать на видео смерть и насилие а также убийство животных и горящих в машине людей а потом выкладывать это в интернет!

 

Вы уверены в том, что пишете? Клевета - очень плохая вещь, знаете ли. Гораздо хуже корриды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите Paul V, вначале здесь кто-то сомневался, что тема заглохнет.

Нет, жив курилка. (Это я не про курильщиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому очевидна эта ошибка? Разве на корриде не убивают???

 

 

Сейчас вам тут три короба наплетут про красоту и эстетику смерти на корриде да при этом прикроются традициями и обычаями а на самом деле кровь насилие и кровожадность вот и всё! Да и ещё скажут не видели а рассуждаите а это равносильно тому что дерьмо не нужно пробовать что бы понять что оно невкусное :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вы уверены в том, что пишете? Клевета - очень плохая вещь, знаете ли. Гораздо хуже корриды.

Да у меня до сих пор стоит перед глазами убитый, растерзанный бычок сфотографированный вами и вами же выложенный на этом форуме у меня есть свидетели! И кто из нас клеветник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите Paul V, вначале здесь кто-то сомневался, что тема заглохнет.

Нет, жив курилка. (Это я не про курильщиков).

 

Ага, вот только это вряд ли можно назвать "обсуждением и комментариями" к отчету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вы уверены в том, что пишете? Клевета - очень плохая вещь, знаете ли. Гораздо хуже корриды.

А что не нашли в инете ничего интересного для себя??? Даже видео корриды отсутствует??? Не может быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова про корриду! прям она заколдованная какая-то, о чем бы не начали говорить, все сводится к страстям по бычкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова про корриду! прям она заколдованная какая-то, о чем бы не начали говорить, все сводится к страстям по бычкам

Если б не было агитаций/провокаций, не возникло бы и споров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова про корриду! прям она заколдованная какая-то, о чем бы не начали говорить, все сводится к страстям по бычкам

 

Дык...народу поскандалить хочется, а тема подходящая, какая-то там тряпка для быка :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...