Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение отчёта-словаря "К последнему морю"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

 

И испанцы это сами давно поняли. Коррида - чисто для туристов.

 

:rofl:

 

Ольга, ну нельзя же так. Целая арена Вентас на 25000 зрителей каждое воскресенье переполняется туристами, да.

 

Новости по телевизору и газетные заголовки - для них же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul V

если вы перестанете на девочек реагировать, они сами уйдут из темы :smile: реально сбивают с нити повествования эти споры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul V

если вы перестанете на девочек реагировать, они сами уйдут из темы :smile: реально сбивают с нити повествования эти споры

 

Ухожу ухожу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul V

если вы перестанете на девочек реагировать, они сами уйдут из темы :smile: реально сбивают с нити повествования эти споры

Так сразу бы и написали, что тема исключительно для мальчиков, мы б и не заходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul V

если вы перестанете на девочек реагировать, они сами уйдут из темы :smile: реально сбивают с нити повествования эти споры

 

Да мне не хочется, чтобы они уходили, я вообще-то мнение Эльвиры и Ольги очень ценю. Кроме "мыслей" о корриде, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально сбивают с нити повествования эти споры

А вы где что прочитать то успели? Тут пока только начало, которое я с удовольствием прочитала и много фотографий, а одна из них и вызвала вот такую реакцию!

 

:biggrin: не надо было нас трогать, мы же каждая по разу тут же и ответили.. :biggrin:

 

 

Ухожу ухожу!!!

Что то быстро Вы сдались...

 

Ладно, ждем рассказа к фотографиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что то быстро Вы сдались...

 

 

Это у меня маневры такие))) типа ага, приняла ваше мнение, полюбила корриду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paul V еще раз большое спасибо за красивые фото.

А продолжение будет?

 

Фоток пока хватит :)

 

А текст будет еще, а как же. Чуть-чуть погодя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фоток пока хватит :)

 

А текст будет еще, а как же. Чуть-чуть погодя.

 

Классный отчёт о путешествии! Никогда с таким не сталкивалась, здорово!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классный отчёт о путешествии! Никогда с таким не сталкивалась, здорово!!! :clapping: :clapping: :clapping:

 

Спасибо! Особенно приятно слышать хорошие слова от ветеранов форума.

 

Кстати, доделаны буквы Г и Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буква Е, очень маленькая и вкусная, доделана :)

 

На всякий случай поясняю, что "каркас" (все буквы и фото) выложены в теме ранее, на страницах 1, 3 и 4, теперь туда добавляется текст комментариев. В конец темы буду писать об обновлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за словарь тура. Очень интересно, красиво, необычно! :good2: :thank_yo: С нетерпением жду дальнейшего добавления текста. И пусть "Краткий иллюстрированный словарь тура" будет полным и подробным! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фоток пока хватит :)

Значит, еще фото будут. Хорошо.

Жаль, что про быка убрали фото, не успел взглянуть.

На мой взгляд, если кому не нравится, могли бы и не смотреть данное фото.

Я, например, по телику не смотрю какие-нибудь сериалы, где в каждом кадре по два убийства (людей!, а не быков). И мир от этого не перевернулся. Сериалы как шли, так и идут. Как в них убивали, так и убивают. Я как их не смотрел, так и не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Жаль, что про быка убрали фото, не успел взглянуть...

 

Вот и я опоздала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите в теме про корриду растерзанных бычков, здесь было почти то же самое (крупным планом окровавленная морда мертвого бычка)! Там же есть очень хорошие, без излишней жестокости, фотографии Corsican с корриды, показывающие корриду как часть Испанской культуры...

http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/4544-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%B4%D1%83/page__st__60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, как здорово!

Сегодня первый раз после поездки зашла на форум, а тут такая великолепная тема!

И фотографии знакомых мест, где совсем недавно побывали :)

Кстати, на некоторых моментах (особенно на именах гидов я совсем не заморачивалась - только Алисию и запомнила по имени)

А гид в Эскориале была реально ужасная :)

Мне ее рассказ напомнил о музейном работнике из "Короны российской империи" - "Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова..." и т.д.

Впечатление от экскурсии было аналогичное )))

 

А на холивары, развернутые тут по поводу корриды, советую просто не обращать внимания.

Переубедить тут никому никого не удастся - так что не стоит зря ломать копья.

 

ЗЫ И вообще, считаю, что забивать чужую тему комментариями, не относящимися к делу и отвлекающими автора - это нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба ко всем читателям: теперь любые комментарии, поправки, критику и т.д. писатьтолько здесь.

 

Большая просьба модераторам - перенести все не имеющие прикрепленных фото сообщения (кроме самого первого) из основной темы сюда.

 

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые читатели! Просьба любые комментарии, дополнения и критику теперь писать в специальную новую тему. Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...