Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Зря слепили Францию с Испанией , не на мой вкус тур,не поеду из-за Испании, и опять же авиа, будут многие против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря слепили Францию с Испанией , не на мой вкус тур,не поеду из-за Испании, и опять же авиа, будут многие против.

 

 

Да, лично я из-за авиа не поеду...т.к летаю только в командировки, на работе (какой же турист

откажется от загранкомандировки, пусть и "авиа"?... :smile: ), но выбирая отпускные маршруты-

авиа исключаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря слепили Францию с Испанией , не на мой вкус тур,не поеду из-за Испании, и опять же авиа, будут многие против.

правильно! поэтому предлагаю вернуться к моему изначальному варианту "западная франция", который ну очень подробно обсуждали здесь:

http://www.tourtrans...86%d0%b8%d1%8f/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Евгений, добрый день!

 

По данному туру планируется отдых в Испании не в Ллорете :smile: .

При размещении программы 9АФ авиа в зимнем каталоге, главной нашей целью было анонсировать новый тур. продукт с комфортным авиаперелетом в Марсель а/к Air France по привлекательной цене. Информация о курорте в программе - предварительная.

 

На данный момент ведутся переговоры с партнерами, мы выбираем между курортами Плайя де Аро на побережье Коста-Брава, или - Салоу в Коста-Дорада.

 

Спешите бронировать лучшие места в автобусе по акциям "Предварительное бронирование места" и "Раннее бронирование"!

 

Дорогие туристы, мы будем рады услышать Ваше мнение: какой курорт из предложенных (Плайя де Аро и Салоу) наиболее привлекателен для Вас?

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за салоу! он южнее и, немаловажное, порт авентура рядом))

 

И ещё бы без "авиа", а родным труженником- автобусом! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы в Коста-Дорада вода не 1-2 градуса теплее бывает... Для начала лета немаловажно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 9 AF очень привлекает. Что касается отдыха на побережье - Салоу - прекрасное курортное местечко!!! Я там уже отдыхала. С удовольствием поехала бы еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все в Салоу собрались... Не знаю как там, но очень захотелось туда :derisive:!

так какие проблемы? присоединяйтесь! тем более, это испания... каталония... барселона рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корриду намекаете? так ее там уже нет!

Тем более - надо ехать!!! :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! На тур 9AF с авиа-перелетом забронировавшиеся уже есть на несколько летних дат, так что большая просьба не отменять авиа-туры. :stop: Искала именно тур с авиа и отдыхом, и стартовавшие в октябре у AirFrance перелеты в Марсель открывают богатые перспективы для южного направления. Не все готовы ехать лишние 4 суток через Польшу и в связи с этим покупать туры продолжительностью более 14 дней. Для желающих, коих здесь также немало, конечно, необходим тур с жд переездом, но не в ущерб авиа-турам.

По поводу отдыха - я, как человек заинтересованный (равно-забронированный) также за Салоу. Вопрос по Бильбао - он то со звездочкой у вас, т.е. доп.заезд, то нет - т.е. входит в программу. Что на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я очень рада этому туру! То, что мне давно хотелось: и авиа-перелет, и познакомиться с французской Атлантикой, и отдохнуть на теплом море! Прелесть, здорово! Спасибо огромное ТТВ за такую новинку! Обязательно поеду, планирую прийти на днях в офис бронировать. И мне тоже больше нравится Салоу. А еще у меня такой вопрос: питание в этом туре предусмотрено такое же, как в Испанских турах с отдыхом на море? Т.е. завтрак и ужин - шведский стол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9AF-Avia !!!!!!! :ireful3: :ireful3: :ireful3: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: Биаррица мало!!!! Опять этот преисловутый Ллорет!!!

А Биаррица много и не надо: он дорогущий такой! И публика там будет навороченная! Не знаю, как кому, а мне комфортнее там, где попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салоу, безусловно!! Где-то тут на форуме мы мечтали про Коста-Дорада, и вот-вот - почти сбылось!! Ура!!

Но "классический", не авиа-вариант, очень хотелось бы увидеть в летнем каталоге тоже - не лишайте возможности отдохнуть в таком туре нелетающих туристов и их спутников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! С удовольствием путешествую с вами не первый раз. Рада, что появился новый интересный тур 9AF-Avia. Выбираю авиатуры, т.к. переезд по Польше напрягает. За Салоу +2. Жду лета с нетерпением, но впереди зима и Прибалтика на Новый Год - тоже неплохо. Эх, побольше бы отпусков и денег, ездили бы каждый месяц, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а чья виза оформляется под этот тур?

В описании программы прочитала, что консульство испанское, хотя из 14 дней тура на Францию приходится 8, а на Испанию 6... Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на июль этот тур уже забронировала, так что не отменяйте его, пожалуйста.

О, господи! ЧТО будет твориться на побережьях в июле!!!! Как-то "чёрт дернул" поехать отдыхать в Испанию в июле - жара неимоверная, толпы отдыхающих, как в Сочи в нашем детстве, в Порт Авентура к аттракционам не протиснешься! Неееет, мы только в конце сентября туда едем...и на достопримечательностях туристов не так много, и на пляже, и погодка бархатная..

но кто-то может только в летние месяцы.., понимаю.

А свою точку зрения по поводу города на отдыхе я уже неоднократно писала, конечно Салоу!!! И удобное месторасположение, и прекрасная набережная с поющими фонтанами, того же автора, что и в Барселоне фонтаны сваял (он, оказывается, уроженец этого города). А рядом Реус, в котором родился Гауди, и Таррагона - древнейший город!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...