Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Добрый день, DTN и olja!

В обновленной программе 9AF-Avia "Южная Франция и отдых в Испании" посещение г. Бильбао отменено, информация на сайте обновлена. Экскурсия в Бильбао предлагается по маршруту 9GT- Avia "Вся Испания и Португалия", предлагаем Вам рассмотреть этот вариант.

http://www.tourtrans.ru/tours/spain/733.html

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо за предложение, но я, пожалуй, предпочту 9AF-Avia, а Бильбао останется на следующий раз.)))

Не хочу отказываться от отдыха на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ТТВ!

Ура, по туру 9AF будет мое любимое Коста Браво и сам отель очень симпатично выглядит по интернету, вы его, пожалуйста, не отменяйте, я о нем уже начала мечтать :smile:

Конечно, хотелось бы еще и Авиньон и Арль, был бы вообще идеальный тур по Провансу, но понятно что тур не резиновый.

А по туру 9FR нельзя сделать 3 дня на Коста Браво и 3 дня на Лазурном берегу? Все таки один день это довольно утомительно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ, присоединяюсь к просьбам сделать вариант тура 9AF Южная Франция и отдых в Испании с Ж/Д переездом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня в Испании и 3 дня на Лазурном - значит нигде не будет отдыха, (учитывая дни приезда и отъезда),если у кого-то шило... то и берите тур без отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники ТТВ, присоединяюсь к просьбам сделать вариант тура 9AF Южная Франция и отдых в Испании с Ж/Д переездом!!!

 

Мы тоже очень просим сделать 9AF ж/д переездом, и, по возможности, несколько выездов поездом до Варшавы :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня в Испании и 3 дня на Лазурном - значит нигде не будет отдыха, (учитывая дни приезда и отъезда),если у кого-то шило... то и берите тур без отдыха!

Согласна.Не очень-то это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые участники форума!

Благодарим всех за проявленное внимание к нашим новым программам и пожелания.

Касательно программы 9AF Авиа, мы приняли к сведению все Ваши пожелания и постараемся их учесть. Сложность заключается в том, что при сохранении данной программы и изменении на ж/д переезд маршрут увеличивается до 18 дней. Будет ли в этом случае пользоваться программа большим спросом, хотим услышать Ваше мнение.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

Благодарим всех за проявленное внимание к нашим новым программам и пожелания.

Касательно программы 9AF Авиа, мы приняли к сведению все Ваши пожелания и постараемся их учесть. Сложность заключается в том, что при сохранении данной программы и изменении на ж/д переезд маршрут увеличивается до 18 дней. Будет ли в этом случае пользоваться программа большим спросом, хотим услышать Ваше мнение.

С уважением, ТТВ.

Если бы Вы могли примерно написать возможный маршрут, обсуждение получилось бы более предметным. Так как количество дней конечно важный критерий, но не для всех он является основным при выборе тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

Благодарим всех за проявленное внимание к нашим новым программам и пожелания.

Касательно программы 9AF Авиа, мы приняли к сведению все Ваши пожелания и постараемся их учесть. Сложность заключается в том, что при сохранении данной программы и изменении на ж/д переезд маршрут увеличивается до 18 дней. Будет ли в этом случае пользоваться программа большим спросом, хотим услышать Ваше мнение.

С уважением, ТТВ.

Ну, судя по тому интересу, который этот тур вызвал у форумчан, наверное спрос будет. Насколько я вижу, пожеланий ж/д переезда тоже достаточно. Я бы, например, с удовольствием поехала именно с ж/д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

Благодарим всех за проявленное внимание к нашим новым программам и пожелания.

Касательно программы 9AF Авиа, мы приняли к сведению все Ваши пожелания и постараемся их учесть. Сложность заключается в том, что при сохранении данной программы и изменении на ж/д переезд маршрут увеличивается до 18 дней. Будет ли в этом случае пользоваться программа большим спросом, хотим услышать Ваше мнение.

С уважением, ТТВ.

 

18 дней (без ночных переездов) вполне устраивают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума!

Благодарим всех за проявленное внимание к нашим новым программам и пожелания.

Касательно программы 9AF Авиа, мы приняли к сведению все Ваши пожелания и постараемся их учесть. Сложность заключается в том, что при сохранении данной программы и изменении на ж/д переезд маршрут увеличивается до 18 дней. Будет ли в этом случае пользоваться программа большим спросом, хотим услышать Ваше мнение.

С уважением, ТТВ.

 

 

Если бы был возможен выезд в субботу, то 18 дней нас не пугают , а если среди недели, то, к сожалению, мы в этот прекрасный тур не попадем :scratch: . Но я уверена, что тур наберется :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос к "бывалым" и к тем, кто хочет тур 9AF - реально ли каждый день выезжать и куда? Допустим, если взять экскурсии в Андорру(если будет), в Порт Авентура, Монсеррат и Барселону, то два дня еще остается, а если что-то не состоится, то и больше. Может ТТВ дополнительно что-то предложит?

Сам по себе тур очень нравится, но на пляж хожу только купаться, а это можно утром и вечером. Очень хочется подольше в Барселоне побыть. Может такой тур и не подходит для изучения Барселоны? Никогда не ездила в "пляжные" туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "бывалым" и к тем, кто хочет тур 9AF - реально ли каждый день выезжать и куда? Допустим, если взять экскурсии в Андорру(если будет), в Порт Авентура, Монсеррат и Барселону, то два дня еще остается, а если что-то не состоится, то и больше. Может ТТВ дополнительно что-то предложит?

Сам по себе тур очень нравится, но на пляж хожу только купаться, а это можно утром и вечером. Очень хочется подольше в Барселоне побыть. Может такой тур и не подходит для изучения Барселоны? Никогда не ездила в "пляжные" туры.

Ольга, экскурсия в андорру в этом туре предлагается как дополнительная (если группа из 20 человек наберется). монсеррат обычно занимает чуть больше полдня, то есть в этот день можно и искупаться и полюбоваться красивыми местами. в порт авентуру, по опыту ллорета, выезжали что-то около 12 часов, то есть с учетом расстояния до плайи де аро, стартовать придется где-то в районе 10.30. но! тут я не уверена, ведь поездку в этот парк развлечений организовывает испанская сторона, это та экскурсия, которую покупают на месте, может, из плайи де аро такого выезда и нет - уж слишком много времени займет дорога, это придется возвращаться под утро! я, например, в этом туре изучаю барселону, чтобы туда самостоятельно съездить хотя бы на пару дней (дорога обойдется где-то в 30 евро туда-обратно) и подумываю, не махнуть ли в валенсию на поезде. так что скучно там точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... подумываю, не махнуть ли в валенсию на поезде. так что скучно там точно не будет

 

Оля! Какая интересная идея! А сколько времени идет поезд до Валенсии от Плайя де Аро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экскурсии можно оплатить при бронировании, а если не набирается необходимый минимум в 20 чел., просто возвращают деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Какая интересная идея! А сколько времени идет поезд до Валенсии от Плайя де Аро?

около 2,5 часов, билет в один конец около 40 евро. но поезд идет от барселоны, то есть надо на первом автобусе до нее доехать, переехать с вокзала на вокзал (судя по схеме метро, это недолго). ориентировочно получается, что на валенсию часов 5-6, с учетом того, что надо еще вернуться в барселону, а оттуда успеть на автобус до плайя де аро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оля. Да, в Валенсию тоже хочу, не была, можно еще в Жирону, вроде недалеко, если только не через Барсу. Конечно, при желании всегда найдешь куда податься. А Порт Авентура намного получается дальше?. Если не состоится выезд, то самим реально? С маршрутами придется подумать, а то на месте некогда будет этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порт авентура находится в салоу. из ллорета мы, помню, ехали в одну сторону около четырех часов, но делали несколько остановок в курортных городах, собирали оттуда туристов. от плайя де аро до ллорета еще что-то около 30 километров (за точность сейчас не ручаюсь), то есть и их тоже надо приплюсовать. что касается самостоятельной поездки. туда добраться вполне реально, а вот как обратно? вечером в порт авентуре красочное шоу, которое надо видеть. оно заканчивается около 12 ночи. ходит ли из салоу автобус в полночь - я не уверена, думаю, что вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается Салоу в этом смысле лучше, но...

да, поэтому в свое время я настаивала на том, чтобы в этом туре городом отдыха в испании был салоу, но ттв посчитал, что это нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, поэтому в свое время я настаивала на том, чтобы в этом туре городом отдыха в испании был салоу, но ттв посчитал, что это нелогично.

Я уже все прочла по этому туру, согласна с форумчанами, все-таки Порт Авентура для многих (если не для всех) важная экскурсия. А я случайно увидела в теме про тур 9FS, кажется Машуля из Самары выложила видео фонтанов барселонских поющих и вопрос с сентябрьской поездкой решился. Начала выбирать и лучше 9AF пока ничего нет. И новое (для меня) есть и возможность самостоятельных вылазок. В общем загорелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хорошо набирается на июнь, интересно, как будет с сентябрем. В июне вроде море холодновато еще (по отзывам).

Лежать на пляже не буду, а купаться то охота. Конечно, виза на полгода потом очень бы пригодилась, а осень если только на Новый год.

Да еще хотела спросить, что входит в оплату экск. в Порт Авентура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...