Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Весенние каникулы тур 1М


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Собираемся с группой детей на весенние каникулы в тур 1М. Можно ли по подробнее узнать об этом туре, так как очень переживаем и за визу, и едем в первый раз.Может кто поделится впечатлениями, сколько денег детям брать с собой, где лучше обедать и ужинать, какие дополнительные экскурсии можно посетить. Будем рады любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили мы с учениками в этот тур. Он был для меня одним из перых.....................Пишите в личку. Отвечу на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ездила в 1М! А за визу то что переживать, если мне не изменяет память то она там польская, практически 100% гарантия получения и без справок, хотя в наше время была еще со справками. В Берлине мы первым делом пошли в зоопарк, потом на обед в Марше, дальше Рейхстаг, подъем на телебашню, зашли в аквадом... В Париже были на обзорке, в Лувре, на башне, в Диснее, в аквопарке, по Монмартру я сама водила! В Праге обзорка, ресторан, прогулялись сами, покатались на трамвае, так как пошел дождь и стало холодно и уехали в автобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза элементарная - польская, не требующая финансовых гарантий. А отзывов много в теме "Впечатления туристов. Бенелюкс стандарт". В том числе и о наших детских группах тоже. Читайте, или спрашивайте. Всегда ответим. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детские группы едут вместе со всеми, ну если только в группе не 40 детей, тогда они занимают целый автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А в этот тур дети ехать собираются? У меня все знакомы жалуются на поездки с детскими группами.. Говорят весь отдых портят. Хотелось бы успеть поменять путёвку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Собираемся с группой детей на весенние каникулы в тур 1М. Можно ли по подробнее узнать об этом туре, так как очень переживаем и за визу, и едем в первый раз.Может кто поделится впечатлениями, сколько денег детям брать с собой, где лучше обедать и ужинать, какие дополнительные экскурсии можно посетить. Будем рады любой информации.

Здравствуйте!а можно уточнить вашт даты тура??возмож, но мы попутчики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а можно у вас уточнить дату начала тура, и много ли у вас будет деток в группе??)))))))))))(и каков их возраст)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тур с 24 марта!!а вы уже знаете список отелей по маршруту???

Список отелей по маршруту будет известен за 1-2 недели до выезда, тогда и повторите свой вопрос :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список отелей по маршруту будет известен за 1-2 недели до выезда, тогда и повторите свой вопрос :smile:

спасибо!!!но так волнительно, что в поездке группа детей....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А вы заказывали полупансион? И где в городах кушали? Полупансион это 2разовое питание, как оно организовывалось после ночного переезда?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...