Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Места, где принято загадывать желания


Рекомендуемые сообщения

Этим летом была в туре 9SM Light. Во всех городах, где принято загадывать желание (в т.ч. в Монтсеррат у черной Мадонны тоже) я загадала одно и тоже желание для усиления эффекта. Это желание не исполнилось.

А я "обижена" на колокол в Варшаве,не исполнилось мое желание((( На карловом мосту тоже желание загадала (и даже четко его сформулировала,как учили),но год еще не закончился,ждем-с :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

А я "обижена" на колокол в Варшаве,не исполнилось мое желание((( На карловом мосту тоже желание загадала (и даже четко его сформулировала,как учили),но год еще не закончился,ждем-с :smile:

У меня вообще нигде не исполняется)) То ли желания слишком несбыточные, то ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У меня вообще нигде не исполняется)) То ли желания слишком несбыточные, то ли ...

Попробуйте загадать желание, чтобы все последующие исполнялись))! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Карловом мосту тоже желание загадала (и даже четко его сформулировала,как учили),но год еще не закончился,ждем-с :smile:

 

Помню-помню. Точно так же чётко сформулировала желание, сосредоточилась и потёрла до блеска отполированное изображение под фигурой Яна Непомуцкого.

Теперь минимум два раза в год летаю в Прагу. :biggrin: Не отпускает дальше.

А новые желания загадываю на Староместской площади , под старинными часами Орлой.

 

0_172893_1a3a66f1_XL.jpg

 

 

Пусть все наши желания совпадают с нашими возможностями в наступившем году! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Загадывала желание у Черной Мадонны (2012) , и во Флоренции это же, у кабана(2014). В 2016 желание исполнилось. Но тут прикладывала и я ,ого-го сколько труда  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, если кто-нибудь знает, где в Провансе загадывают желания, пожалуйста, напишите? :derisive:

Вы будете гулять по уютному, романтичному Провансу, наслаждаться большими и маленькими городами этой провинции, вкушать свежайшие морепродукты и пить замечательное вино!!!

Какие уж тут могут быть еще желания)))

Ничего такого, чтобы нужно было погладить и т.п. для исполнения желаний, я не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы будете гулять по уютному, романтичному Провансу, наслаждаться большими и маленькими городами этой провинции, вкушать свежайшие морепродукты и пить замечательное вино!!!

:derisive: + еще сыр!!!  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди! Для тех, кто не догадывается (ну как я еще недавно :derisive:!) где же можно в Провансе загадать желание! Вот здесь!

 

Это собор в Марселе Нотр-Дам! (фото прошлого года, т.к. не разобрала еще фото этого)

 

IMG_7271.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Минске недалеко от городской ратуши есть два любопытных памятника, которые появились не так давно. Первый -  "Городские весы". Вокруг памятника в мостовую впечатаны монеты. Говорят, если пройтись по каждой монете, а потом потереть мешочек на памятнике, то денег прибавится. Для пущего эффекта надо оставить там монетку:

 

IMG_20170820_130225.jpg

 

А вторая скульптура - "Войт с ключами города". Если коснуться ключа, то решается квартирный вопрос. Так что, кто будет в Минске, попробуйте. Вдруг сработает!

 

16111513494718.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть рядом с Перастом в Боко-Которской бухте в Черногории остров Богородицы на рифе с одноименной церковью на нем. А в церкви за алтарем узкий проход. Если туда проникнуть, то в стенке алтаря можно нащупать отверстие. В нем часть рифа, на котором стоит сама церковь. Считается, если подложить руку на этот риф, и загадать желание, то оно сбудется )))

DSCN1088.JPG

DSCN1060.JPG

IMG_20180902_160747.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...