Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах


Ketty

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста стоит ли заморачиваться с самостоятельной покупкой билетов до Бреста и обратно. Тур на новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в связи с новогодними праздниками,могут быть введены дополнительные поезда....."заморачиваться" стоит,если Вы будете брать билеты на поезд,который приходит раньше,чем 27,на обратный 132 можете спокойно брать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста стоит ли заморачиваться с самостоятельной покупкой билетов до Бреста и обратно. Тур на новый год.

если будете точно знать, на какой поезд брать, то стОит. Дело в том, что поезда часто бывают дополнительные на массовые выезды, и билеты на них появляются только в декабре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata2007, Маша, спасибо. В Москву прилетаю 25. Поэтому есть варианты, когда поехать в Брест, 25 или даже 26. Тур с 27.

ну тогда точно самостоятельно берите(можете даже вариантом Москва-Орша на сайте РЖД,а потом Орша-Брест на сайте БЖД)(об этом уже неоднократно писали на форуме...экономия существенная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а теперь у Москвы с Беларусью одно время? Значит, продажа билетов на 132 поезд будет тоже начинаться в 8.00 по Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а теперь у Москвы с Беларусью одно время? Значит, продажа билетов на 132 поезд будет тоже начинаться в 8.00 по Москве?

Маша, а белорусы тоже не переходили на зимнее время? (Я совсем запуталась).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а белорусы тоже не переходили на зимнее время? (Я совсем запуталась).

я не знаю)) просто утром по телеку слышала, что теперь у Москвы и Беларуси одно время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрались. Теперь бы узнать, какие у кого будут поезда в новогодние каникулы.

как правило, не раньше дня начала продажи билетов. Будем надеяться на денек пораньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь делал возврат билета на сайте БЖД? Это вообще через сайт возможно? И сколько денежек теряется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь делал возврат билета на сайте БЖД? Это вообще через сайт возможно? И сколько денежек теряется?

Летом было невозможно, только в кассе Белоруссии. Величина потерь зависит от времени сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возврат билетов только через кассы,расположенные на территории Белоруссии.Я делала возврат,мне вернули деньги на карту через 2 дня,потери были что-то в районе 60 руб или того меньше.

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, кто уже покупал самостоятельно билеты до Бреста и обратно, во сколько выставляет РЖД на продажу билеты. В 8-00 или, как раньше, в 9-00?

Вопрос срочный! Покупать билет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.00. Причём в этом году у Москвы и городов аналогичного часового пояса с Беларусью нет разницы во времени, поэтому и обратные билеты появляются тоже в 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.00. Причём в этом году у Москвы и городов аналогичного часового пояса с Беларусью нет разницы во времени, поэтому и обратные билеты появляются тоже в 8.

Совершенно верно. А вот и ссылка на сайт РЖД http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210

(у нас на форуме просто кладезь информации - не надо ничего искать самим, форумчане ответят :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос у меня возник. Мы оплатили все по туру, кроме обратного билета из Бреста, потому что еще не знаем, задержимся ли мы в Бресте или поедем с группой обратно. Так вот, можем ли мы позже обратиться в Туртранс и докупить обратные билеты у них, если уже не будет возможности купить их самостоятельно? И если возможно, то за какой период времени до отправления, это можно сделать? До выезда осталось чуть больше месяца. Заранее, всем спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас был такой эпизод-не смогли купить билет из Бреста.обратились в Туртранс-нам помогли.было это в 2009 году.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто подсказал покупку билетов на поезд 2 этапами. Я так купила билеты туда и обратно, сэкономила 4 тыс. Рублей на двоих. Так это еще с учетом того, что сначала были куплены прямые билеты ( побоялась,что не получиться) и потом их сдала. Теперь прошу подсказать, сколько нужно будет доплатить за белье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто подсказал покупку билетов на поезд 2 этапами. Я так купила билеты туда и обратно, сэкономила 4 тыс. Рублей на двоих. Так это еще с учетом того, что сначала были куплены прямые билеты ( побоялась,что не получиться) и потом их сдала. Теперь прошу подсказать, сколько нужно будет доплатить за белье?

11 тысяч белорусских рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто подсказал покупку билетов на поезд 2 этапами. Я так купила билеты туда и обратно, сэкономила 4 тыс. Рублей на двоих. Так это еще с учетом того, что сначала были куплены прямые билеты ( побоялась,что не получиться) и потом их сдала. Теперь прошу подсказать, сколько нужно будет доплатить за белье?

За белье надо будет доплачивать на участке Орша-Брест, а на обратном пути на Брест-Орша. Если не ошибаюсь, то в районе 40-50 рублей за комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...