Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

olja

 

я тоже уже предоплату внесла, а как у Вас? Решили ехать в этот тур или Лазурка со Швейцарией перевесила? :smile:

я все-таки поеду в этот тур. но предоплату еще не вносила. по некоторым причинам буду дожидаться последнего дня. а с 1 февраля "сажусь в автобус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

olja

 

Оль, если вы сидите на 2 ряду справа, то это хорошо, потому как я сижу за Вами, мне будет выгодно, если впереди сидит девушка, а не мужчина метр 80 из-за которого ничего не видать))))))

Предлагаю после 1-го завести темку для выезжающих, это все-таки не чужая тема, и там делиться инфой - я уже кое-что накопала по курорту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja

 

Оль, если вы сидите на 2 ряду справа, то это хорошо, потому как я сижу за Вами, мне будет выгодно, если впереди сидит девушка, а не мужчина метр 80 из-за которого ничего не видать))))))

Предлагаю после 1-го завести темку для выезжающих, это все-таки не чужая тема, и там делиться инфой - я уже кое-что накопала по курорту

да, это я сижу на 2 ряду справа у окна))) значит, мы соседями по автобусу будем. очень приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне. :smile: Меня Яной зовут, рада знакомству. Сижу сейчас, изучаю

http://www.platjadaro.com/ru

Оказывается, у курорта есть свой сайт :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, очень приятно))

я тоже заходила на этот сайт. оказывается, на курорте есть чего посмотреть, там не только море. это радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще машинку подумываю взять на пару дней покататься там, ...посмотрим. На фото красивые окрестности и уединенные дикие пляжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина - это здорово, правда я бы сама за руль не рискнула. я еще раздумываю, куда можно успеть выбраться на один день из барселоны. в мадрид уж очень долго - 4 часа в одну сторону на поезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на поезд вообще впечатляют. Да даже из Плайи в Барселону 30 евро на автобусе, если ничего не путаю. А за руль я посажу мужа, думаю, сориентируется на тамошних дорогах. Ничего, времени еще много, придумается оптимальный вариант :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе цены! надеюсь, что все-таки автобус не такой супердорогой, иначе сидеть безвылазно в плайе. а поезда дорогие, до того же мадрида 130-140 евро :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja

Проверила цену до Барселоны на сайте автобусной фирмы - 15 евро в одну сторону, то есть как раз 30 евро туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ллорете есть пляж, Со Боаделья...он полунудистский, но уж очень там комфотно ...народу гораздо меньше, пещерки, где можно от жары спрятаться, сосны нависают...Интересно, есть такой на нашем побережье?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotik

вот тут есть вкладка пляжи, наведите на название и покажется месторасположение пляжа. Малочисленные пляжи находятся за главным пляжем - это Cala del Pl и Cala sa Cova

http://www.platjadar...ru/plyazhi.html

Cala sa Cova у меня есть фото, попробую запостить, не пробовала еще

cala-sa-cova-platja-daro-costa-brava.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, начинать искать уже нужно сейчас, искать свое место под солнцем) т.к плотное лежание с многочисленными отдыхающими как то не очень радует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти пляжи от отеля недалеко, а непосредственно в 50 метрах от отеля как раз

Cala de Rovira, людный и полный активности, как на сайте написано.

 

Вот, kotik, пляж, какой Вы хотели. Cala del Pi. Уютненько)))) И тоже недалеко

cala-del-pi-platja-d-aro_313521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...