Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

 

Увидел, что среди новинок появились туры с авиаперелётом в Марсель и вот как-то логично возник вопрос )) Почему бы нам, прилетая в столицу Прованса, не познакомиться с ним чуть поближе и не отдохнуть в Ницце (вместо того, чтобы ехать на курорт в соседнюю страну)?

 

Уверен, что этот вопрос поднимали, так как, на мой взгляд, он лежит на поверхности.. Может в новом сезоне нам стоит ждать подобного тура?

 

Заранее спасибо за ответ! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Доброго дня!

 

Увидел, что среди новинок появились туры с авиаперелётом в Марсель и вот как-то логично возник вопрос )) Почему бы нам, прилетая в столицу Прованса, не познакомиться с ним чуть поближе и не отдохнуть в Ницце (вместо того, чтобы ехать на курорт в соседнюю страну)?

 

Уверен, что этот вопрос поднимали, так как, на мой взгляд, он лежит на поверхности.. Может в новом сезоне нам стоит ждать подобного тура?

 

Заранее спасибо за ответ! :smile:

Присоединяюсь! Мне тоже показалось странным, что Прованса мало, а отдых в Испании и виза Испании. Предпочла бы отдых в Ницце. Но в этом сезоне (этим летом) видимо ждать не стоит. Видимо решили маршрут "обкатать" на Испании, может в следующем году и предложат больше Прванса и Лазурного побережья... Пока слетаю в тот, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 2FS-авиа как раз с отдыхом 5 дней в Ницце, мечтаю об объединении 9AF и 2FS, из последнего взять отдых в Ницце. Но пока поеду в 9AF из-за программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже б хотела, чтобы к "французской" части 9AF добавили отдых в Ницце и поездки по Провансу (его так мало в турах!). Но тоже полечу в этот тур, поскольку 2 FS avia повторяет 2FS-XL, а в него я уже ездила. Вот что странно, почему в турах с отдыхом во Франции и французской визой летим всегда в другую страну (Германию или Австрию), а в туре с перелетом до Марселя отдых в Испании с их же визой. Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур поэтому и называется "Южная Франция + ...", а не "Прованс с а/п в Марсель". На мой взгляд, для ознакомления с Провансом нужен отдельный тур в этот регион.

 

Об этом-то я и говорю.

 

 

Вот что странно, почему в турах с отдыхом во Франции и французской визой летим всегда в другую страну (Германию или Австрию), а в туре с перелетом до Марселя отдых в Испании с их же визой. Не понимаю...

 

Могу предположить, что сейчас оценивается востребованность перелёта до Марселя... Видимо решено было не открывать полностью новое направление (только Прованс), а использовать уже изученную Испанию, во избежание двойных рисков.

 

 

Получается, что сейчас даже в туре с отдыхом есть 3 города за 1 день и переезды по 500-600 км. К чему это? Вот если из Марселя проехать по Провансу и отдохнуть в Ницце, то весь тур мог бы быть 600 км ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что на следующий год такой тур будет! А кто когда в этот тур едет? Я с 18.06 с дочкой 14 лет. Давайте знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 11.06 еду. Одна.

Кстати, в программе тура появилась факультативная экскурсия в Андорру.) Пожелания форумчан были услышаны.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в программе тура появилась факультативная экскурсия в Андорру.) Пожелания форумчан были услышаны.)))

ура!!! а то я уже почти решила отказываться от своей брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DTN, будем знакомы, я тоже еду с 11.06 :smile:

Будем первооткрывателями этого маршрута!

Будем-будем))) В смысле - и знакомы, и первооткрывателями)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еду в этот тур с 13.08)))

К тому времени надеюсь первооткрыватели поделятся своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что он на самолётике.

Да ж/д + автобус было бы лучше, но пока таких вариантов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что он на самолётике.

а вообще, может опять вернуться к идее такого тура: http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/8855-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще, может опять вернуться к идее такого тура: http://www.tourtrans...86%D0%B8%D1%8F/

да, мне кажется. Потому что все-таки в 9АФ-авиа так мало времени на Биарицц. Да и хочется поподробнее посмотреть западную Францию. Я уже не помню, какой вариант, olja, в Вашей теме был окончательный, но лично для меня "лакомый кусочек" Франции - это Бретань. Одним глазом я ее увидела: побывала в Сен-Мало. Хочу продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...