Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отели Праги


julianna_s

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

звезды меня не интересуют, главное-расположение, ну и завтрак.

а остальные бытовые моменты, которые описывались выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там только ночую, телевизор и размеры комнаты мне не интересны. Но вода, конечно, должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там только ночую, телевизор и размеры комнаты мне не интересны.

Не в этом причина. Просто альтернативы нет. И какой смысл спрашивать об удобствах или неудобствах заявленного отеля, если ничего изменить нельзя. Вот и приходится успокаивать себя, что и в сломанном душе помоюсь, и завтрак неудобоваримый съем, и пр. подвиги совершу, лишь бы красОты увидеть. А если бы был выбор, то остановились в том отеле, где быт налажен лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть, но для этого надо самостоятельно ездить. А у меня это по многим причинам не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элусик, это понятно. Просто я в общем писала, зачем узнавать про отель, если его поменять все равно нельзя. Получается, что полезна только информация о том, сколько и как до ближайшего метро добираться. Остальное-несущественно. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у меня была возможность выбора отеля, я бы все-таки выбрала тот, который удобнее расположен.

удобнее относительно чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобнее относительно чего?

Удобнее относительно достопримечательностей, конечно. Как можно ближе к ним или хотя бы чтоб можно было до них быстро добраться на транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе 2011 неделю прожили в отеле "У 3 корун" (прага 3, жижков) 3 звезды. Номера так себе, но до Вацловской площади 3 остановки на трамвае или 15 мин. пешком. Зато включен завтрак - шведский стол! .Для пешеходного туриста пожалуй лучше ничего и не надо. И цена не заоблачная (ибо не центр) и добраться легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В январе 2011 неделю прожили в отеле "У 3 корун" (прага 3, жижков) 3 звезды. Номера так себе, но до Вацловской площади 3 остановки на трамвае или 15 мин. пешком. Зато включен завтрак - шведский стол! .Для пешеходного туриста пожалуй лучше ничего и не надо. И цена не заоблачная (или не центр) и добраться легко.

 

 

хоть одно преимущество, а то обидно бывает что мало того что клоповник, да еще у черта на куличиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

окрестностей отеля Juno. Есть ли неподалёку с этим отелем кафешка??? желательно недорогая.

 

Вот есть неплохая чешская господа "У Каспарека", метров 300 от гостиницы...

http://maps.google.ru/maps?q=U+ka%C5%A1p%C3%A1rka,+Dube%C4%8Dsk%C3%A1,+Stra%C5%A1nice,+Praha-Praha+10,+%C4%8Cesk%C3%A1+republika&hl=ru&ie=UTF8&ll=50.070886,14.498509&spn=0.005268,0.009645&sll=50.070989,14.498971&sspn=0.005268,0.009645&oq=U+ka%C5%A1p%C3%A1rka,+Dube%C4%8Dsk%C3%A1,+Stra%C5%A1nice,+Praha-Praha+10&gl=ru&hq=U+ka%C5%A1p%C3%A1rka,&hnear=Dube%C4%8Dsk%C3%A1,+100+00+Praha+10-Stra%C5%A1nice,+%D0%A7%D0%B5%D1%85%D0%B8%D1%8F&t=m&z=17

 

Цены не сказать чтоб очень низкие, но вполне средние...Супы от 50 руб, салаты от 80, горячие блюда от 200, пиво - 60 руб.

http://www.ukasparka.cz/CS_04_menu_new.php

 

А еще супермаркет Билла есть недалеко, тоже метров 300

http://maps.google.ru/maps?q=50.072655,14.49692&hl=ru&ll=50.071891,14.499754&spn=0.005268,0.009645&num=1&gl=ru&t=m&z=17

 

Ну, и Теско возле метро Skalka...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что в прошлом году Tesco уже не был круглосуточным, а работал до 22.00, Billa - до 21.00.

А ещё есть ресторанчик недалеко от отеля Juno - если выйти из отеля и идти прямо по ул. Solidarity в сторону улицы Cernokostelecka (на которой трамвайные пути) - по левой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

EUROHOTEL PRAHA

Подскажите = рядом что нибудь интересное есть, на что посмотреть..где посидеть. Если ехать куда, то далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUROHOTEL PRAHA

Подскажите = рядом что нибудь интересное есть, на что посмотреть..где посидеть. Если ехать куда, то далеко?

Этот отель находится практически на окраине города, рядом есть станция метро Ходов (красная линия).

Если по-хорошему, то основные достопримечательности Праги расположены в центре города, время на поездку от отеля занимает около 20 минут (или чуть больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот отель находится практически на окраине города, рядом есть станция метро Чодов (красная линия).

станция метро Ходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, кто останавливался в Hotel FORTUNA WEST 3*,какой там ресторан?Завтраки понятно, а вечером куда податься на ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, почитайте, пожалуйста, вот здесь http://www.tourtrans...__40#entry95807 я описывала, как мы останавливались в этом отеле (там в начале и в конце сообщения). Отель очень хороший, всей группе очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, почитайте, пожалуйста, вот здесь http://www.tourtrans...__40#entry95807 я описывала, как мы останавливались в этом отеле (там в начале и в конце сообщения). Отель очень хороший, всей группе очень понравился.

Собираюсь на праздники в аналогичный тур, и прочитала Ваш суперский, позитивный отзыв. Маша, у меня вопрос - Вы ходили в бар отеля? Он допоздна работает? И есть ли там вообще народ вечером? А то в округе больше некуда сходить насколько я поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь на праздники в аналогичный тур, и прочитала Ваш суперский, позитивный отзыв. Маша, у меня вопрос - Вы ходили в бар отеля? Он допоздна работает? И есть ли там вообще народ вечером? А то в округе больше некуда сходить насколько я поняла.

Да, мы ходили, в баре практически никого не было. Мы наслаждались обществом друг друга :derisive: Но можно договориться с кем-то из группы. Где-то там рядом, говорят, есть Макдоналдс, но мы им не увлекаемся, поэтому не ходили)). Можно посмотреть по карте Гугл, наверняка есть отметка о Макдоналдсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сайт отеля http://www.hotelfort...restaurant_bar/, там скорее всего есть время работы бара и ресторанов, потому как я уже не помню, до скольки он работал. У меня инет тупит, страничка не грузится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...