Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

liub

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

100

1 Подписчик

Информация о liub

  • День рождения 21.12.1973

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Оренбург

Посетители профиля

1 786 просмотров профиля
  1. Добрый день! Вопрос по заявке 8FA02070AT, турист Воропаева Л.А., аннуляция тура от 16 марта, оплачивала тур через агентство, запрос на возврат денежных средств от агентства от 18 марта 2020. Сегодня менеджеру агентства пришел ответ от ТТВ, что " все операции по переводу средств откладываются до окончания нерабочих дней". Когда будет осуществлен возврат денежных средств.
  2. в ЛК при попытке забронировать тур.
  3. Да, базовая стоимость не поменялась, но итоговая цена на интересующий меня тур увеличилась на 15 евро...
  4. Добрый день! Подскажите, я не могу зайти в подраздел "Отзывы, впечатления туристов, фото и видео отчеты". Вижу, что там появляется новая публикация, но подраздел не открывается мне... В теме "Тех помощь в работе форума" мне посоветовали заходить отдельно по странам, да, так получается, но я не нахожу нужный мне отзыв. И почему при нажатии "Отзывы, впечатления...." выскакивает: " У вас нет прав для просмотра данной публикации. Код ошибки 1F176/3". Это у всех так?
  5. Подскажите, пытаюсь открыть подраздел "отзывы о поездках", но в ответ: "К сожалению, возникла проблема У вас нет прав для просмотра этой публикации. Код ошибки: 1F176/3". Эта проблема только у меня? Что делать?
  6. Добрый день! Можно ли узнать, какие отели будут в туре 4SG "Вся Швейцария и Германия" с 8 апреля. Спасибо!
  7. Будем надеется, что аналитики Альфа банка ошибаются.
  8. евро уже 56,68.. :negative: Пара доллар-рубль готова к развороту, считает теханалитик Альфа-банка Алан Казиев. В движении котировок фьючерса на пару доллар-рубль в последние дни Казиев диагностировал формацию «три вороны». «Согласно сборнику моделей - это модель продолжения движения. Но иногда данная модель появляется в начале и/или конце «медвежьего» тренда. Так как в нашем случае данная комбинация появилась после 30% снижения, мы считаем, что «три вороны» указали игрокам «дно» от которого может последовать разворот пары вверх», - пишет Казиев. В результате этого движения доллар может подорожать примерно на 20%, считает он. «Если доллар сможет снова пройти отметку 52,40 рубля, то текущее снижение примет облик «ложного пробоя». В этом случае доллар может попытаться вернуться (как минимум) в район 100 дневной скользящей средней, которая находится на уровне 60 рублей. На этом фоне покупка американского доллара выглядит обосновано», - рассуждает Казиев.
  9. Увидела новость, в связи с резким колебанием курса валют с 15 апреля ТТВ устанавливает внутренний курс ЦБ плюс 3,5%.... :this:
  10. Доброе утро, можно ли увидеть список отелей по туру 1NL Авиа с 23.04.2015...
  11. Здравствуйте, ТТВ! Пришлите, пожалуйста, список отелей в туре 4 супер авиа Рождественский вояж с 05.12.2014 года.... Спасибо!
×
×
  • Создать...