Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Walerik

Пользователи
  1. С днём рождения, моя сестра Наталья!👏👏👏@Натальчик 🎂🎁🎁🎁🤗
  2. Январь. Ижевск. "Всемирный день пельменя". Доводилось пробовать удмуртские перепечи со снытью, за отсутствием уже другой начинки.😋 Съел два - не распробовал. Надо повторить.
  3. Конечно, "культура поведения" людей виновата и "сводит на нет" все старания задействованных лиц.
  4. Ленинградский вокзал уже второй год на реконструкции. Возможно, в этом году откроется. Я, наверное, подожду, а потом во второй раз выберусь в Выборг. Я ведь обещал туда вернуться.😛 Я впервые прокатился в плацкартном вагоне со шторками в поезде Адлер-Владикавказ. Направляющие и крючки были в рабочем состоянии, я ещё проверял шторки на светопропускаемость. Через них различим только силуэт человека.👀 Не прошло и года с того времени, а в вагонах я замечаю уже сломанные крючки, оборванные шторы или просто их отсутствие. Неудачное новшество "дизайнеров-конструкторов". Пассажиров не научили правильно эксплуатировать и беречь внедрённую идею.
  5. За "ОМики"" спасибо.👏 Читал, что в "Бункер" самостоятельно сложно попасть. Приветствуются больше организованные группы. Запись заранее. Режим работы музея с 11 до 15 часов и есть регламентированный перерыв с 13 до 14 часов. Думаю, что мне будет полезно заглянуть и в другие музеи, в которых я ещё не был. Но это уже другая история, новый отзыв...🤔
  6. Спасибо, что упомянули про меня.🤗 Не могу ежедневно читать эту "молниеносную" тему. Здесь "буквы" так быстро меняются.😇 Про Самару мне рано писать. Да и навряд ли я увижу в Самаре больше, чем вы и выпью пива "Жигулёвское" больше, чем ваша компания.😂 Меня тоже на этот раз заинтересовало село Ширяево. Теплоход. А когда открывается навигация?🤔
  7. Walerik подписался на Ностальгия.
  8. Не-не, к концу августа диета закончится.😋
  9. Самара уже заждалась... аж с 1 мая 2022-ого года.😛 Отзыв публиковался через год после поездки.
  10. Огласите весь список, пожалуйста. 1. Май. Самара, ау! 2. Август с караваем.😋 3. Следующий год...
  11. Ещё не всё потеряно.😂 Будет следующий год на Восток.🚂
  12. Дней мало - планов много. Казань в качестве отправной точки не рассматриваю.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.