Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Уточните рейс вылета группы


Рекомендуемые сообщения

Ув.ТТВ, приветствую. Уточните, пожалуйста, каким рейсом вылетает группа по туру 1AB+XL 16.04.2012. На сайте, на страничке "Отправление/прибытие" информации нет. Нам еще до Москвы переезд спланировать надо.

Изменено пользователем chevlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемый ТТВ, скажите, когда будет известно время вылета из А/П Домодедово 29 декабря ( тур 4AB-AVIA) Дело в том, что на сайте Домодедово указано время вылета 18.00. На Вашем сайте "Вылет из Москвы, аэропорт «Домодедово», рейсом а/к «Air-Berlin» в Берлин (ок. 18:40)"

Это и есть наш рейс?

Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна-Пермячка, добрый день!

Предварительная информация по вылету, тур № 4АБ авиа с 29.12 по 05.01.13:

 

29.12.2012 Вылет из а/п "Домодедово" рейсом № АВ 8353 в 18-00, прилет в Берлин в 17-45 (мест. время). Ориентировочно встреча у стойки ТТВ в 15-00.

05.01.2013 Вылет из а/п г. Берлина рейсом № АВ 8352 в 11-45 (мест. вермя), прилет в Москву, а/п "Домодедово" в 17-45.

 

Более точная информация будет сообщена дополнительна, не ранее чем за 2 недели до вылета.

 

С уважением,

Зам. Директора по транспортным вопросам

Чистотина Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ, помогите. Не могу сориентироваться, где именно в Домодедово находится стойка ТТВ, где нам будут выдавать документы. Тур 4AB-AVIA, вылет 29 декабря.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки туроператоров в а/п Домодедово находятся в центре зала, сектор C, за правым эскалатором...

 

domodedovo_deo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки туроператоров в а/п Домодедово находятся в центре зала, сектор C, за правым эскалатором...

 

domodedovo_deo.jpg

Спасибо. Сразу не смогла сориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентироваться в Домодедово очень просто. В крайнем случае, подойдите к информациооному окну и спросите, они Вам подскажут. Но, думаю, что найдете и сами. Распечатайте схему, которую дал ДимаТТ, и точно не ошибетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый ТТВ! Сообщите, пожалуйста, время вылета и прилета по туру 9GT-Avia с 26 апреля 2013г. Пора покупать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, учитывая, что тур 9GT-Avia с 26 апреля 2013г., в зависимости от рейса из Барселоны, может закончится 10 или 11 мая, хочется узнать пораньше день и время прилета в Москву. Вы ведь понимаете, что в праздничные дни сложнее купить обратные билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, учитывая, что тур 9GT-Avia с 26 апреля 2013г., в зависимости от рейса из Барселоны, может закончится 10 или 11 мая, хочется узнать пораньше день и время прилета в Москву. Вы ведь понимаете, что в праздничные дни сложнее купить обратные билеты.

судя по моему листу бронирования туда SU2512 вылет 20-30 прилет 23-00 Обратно SU2639 вылет 12-25 прилет 18-50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ewgeny, у меня то же самое прописано, но уж очень хочется надеяться на поздний вылет из Барселоны, а такая вероятность есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ!

Уточните пожалуйста время вылета и прилета группы по туру 9КМ-Авиа Испания+Сокровища Марокко с 16 марта 2014 года.

В отправлении/прибытии группы указано время вылета рейса 3141 в 18:20, а на сайте Авиакомпании Иберия и Аэропорта Домодедово стоит время 19:20.

Прибытие рейса 3142 указано в 23:10, а на официальных сайтах - 00:10.

Может это ошибка, или таким образом учитывается зимнее/летнее время?

Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Информация по вылету исправлена в разделе "Отправление".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 

Когда будет известно время вылета/прилета группы по туру 9 GT-Авиа c 30.04.2014 г.

До Москвы еще добираться - покупать билеты и планировать начало/окончание отпуска.

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем Lelik767
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посмотреть в новом летнем каталоге, там указаны рейс и время вылета.

Спасибо за подсказку, но я уже свернула всю голову пытаясь найти новый летний каталог..... Тыкнете пальцем, пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку, но я уже свернула всю голову пытаясь найти новый летний каталог..... Тыкнете пальцем, пожалуйста))))

Прямая ссылка на pdf (120 Mb) http://www.tourtrans...publication.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. В разделе отправление http://www.tourtrans.ru/departure/back.html

я вижу информацию, что вылет в Лондон 13 июля (тур 5A-Avia) из Домодедово, а мне прислали билеты 

аэрофлотовские, т.е. из Ш-во. Я не могу разобратся, помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. В разделе отправление http://www.tourtrans.ru/departure/back.html

я вижу информацию, что вылет в Лондон 13 июля (тур 5A-Avia) из Домодедово, а мне прислали билеты 

аэрофлотовские, т.е. из Ш-во. Я не могу разобратся, помогите, пожалуйста.

Добрый день.

 

Вылет конечно же из Шереметьево, мы исправим ошибку в разделе "Отправление". Спасибо за Ваше замечание.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе ''Отправление" отсутствует время встречи в аэропорту Курумоч по туру 3G Avia-Samara с 15.07.2014. Когда она появится? До тура неделя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вопрос вот в чем: в описании тура 1авиа+ вылет из Москвы 2 августа авиакомпанией Люфтганза рейс 2991 в 16.00, а в графике вылета туров и на сайте самой Люфтганзы в 17.00. На самом деле как дела обстоят? Думаю, верить стоит сайту компании-перевозчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте! Вопрос вот в чем: в описании тура 1авиа+ вылет из Москвы 2 августа авиакомпанией Люфтганза рейс 2991 в 16.00, а в графике вылета туров и на сайте самой Люфтганзы в 17.00. На самом деле как дела обстоят? Думаю, верить стоит сайту компании-перевозчика?

Добрый день.

 

Авиакомпания изменила расписание вылетов.

Верное время вылета - в 16.00. Прилёт в 17.15.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что я-невидимка)))) Ну полный игнор со стороны ТТВ) Мне ответа на свой вопрос ждать не стоит, я правильно понимаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В разделе ''Отправление" отсутствует время встречи в аэропорту Курумоч по туру 3G Avia-Samara с 15.07.2014. Когда она появится? До тура неделя...

Добрый день!

 

Приносим извинения, что сразу Вам не ответили.

 

Сбора группы в аэропорту как такового не будет. Все туристы самостоятельно регистрируются на рейс, и встречаются уже по прилёту в Прагу.

 

Весь комплект документов на группу отправлен в наше представительство в Самаре - компанию "Трэвел маркет". Вчера документы были доставлены. Об этом сегодня будут оповещены все агентства, и Ваш менеджер проинформирует Вас о способе получения документов (либо  - в Вашем агентстве, либо - в офисе компании "Трэвел маркет", по договорённости).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый ТТВ! Уточните время вылета по туру 2АМ-XL Avia "Вся Франция" с 12 октября 2014 года. В графе "График вылетов" стоит время 19-30 рейс АВ8353 из Домодедово, а у меня в листе бронирования - время 17-05 тоже рейс АВ8353. Где правильно? В зависимости от времени вылета нужно решить -  будем выезжать в Москву ночным или дневным поездом, уже пора приобретать билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...