Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

Ой, пожалуйста, не считайте!!!! Я не думаю, что это какой-то серьёзный показатель! Просто у меня, видимо, больше свободного времени, чем у других, да и поговорить люблю))) Вот, кстати, "спасибки" в этом смысле более показательны, только, конечно, если они не просто по доброте душевной ставятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Фунтик, поздравляю! А почему это для Вас так важно? Без подъ...воха, честно!

Да просто "круглое" число и все.

Вот, 3-4 тыс - это рекорд. Но мне это не светит, так часто и много писАть - это не мое, даже при наличии времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже есть тысячники, двухтысячники, трехтысячники, четырехтысячники.

Хорошая цифра 8848 сообщений.

А ведь и правда, цифра то какая замечательная! Только вот кто первый ее покорит? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравим нашу замечательную Эльвиру. :clapping:

На днях она не только начала шестую тысячу сообщений, но и обогнала пользователя Tourtrans и стала абсолютным лидером. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравим нашу замечательную Эльвиру. :clapping:

На днях она не только начала шестую тысячу сообщений, но и обогнала пользователя Tourtrans и стала абсолютным лидером. :victory:

Спасибо Дима! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравим нашу замечательную Эльвиру. :clapping:

На днях она не только начала шестую тысячу сообщений, но и обогнала пользователя Tourtrans и стала абсолютным лидером. :victory:

Вот это цифра! Присоединяюсь к поздравлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эльвира, снимаю шляпу. Показала твою цифру мужу в доказательство того, что есть на свете люди, которые "работают языком" больше, чем я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, так я же больше пальцами работаю, текст набираю то я ими... да и "наговорила" я это все аж за 4 с лишним года, с 1 апреля 2008 года, когда ник поменяла :derisive: А первый раз я на форуме зарегистрировалась 5 января 2007 года, правда те сообщения со временем обнулились... а вот если бы они сохранились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, еще год не прошел, как ты зарегистрировалась на форуме, а уже тысяча, поздравляю! Я к такому результату пришла только после 2 с лишним годам регистрации здесь, а потом пошло-поехало, не остановить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мои любименькие, мои сладенькие, мои туристочки, мои добренькие девочки!!!!!!!!!!! Не думала, что столько подружек заметит мою первую тысячу! Люблю Вас, целую. Постараюсь оправдать Ваши надежды, служить всем туристам и ТТВ верой и правдой! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

 

Только что вернулась из тура. Ем сижу. Или кушаю( даже не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возила выпускников "в тур" по Красноярску....Поймала себя на мысли, что подражаю гидам ТТВ. Что программу составляю супер- насыщенную. Дети и родители капризничают со счастливыми лицами:"Мы устали" А я им по-нашему: "Усталость пройдёт, а впечатления останутся!"..............Торт привезла с клубникой, сливками и кедровыми орешками......Приходите, а! Приглашаю!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, вот ты какая оказывается, дразнишь нас - "приходите". Это пока мы до тебя дойдем ни торта, ни клубники, ни кедровых орешков не останется! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...