Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

И чайник стоит, и кофе сварила, и торт Вас всех дождётся. Только приходите! У меня столько вкусного............ Я тут в конкурсе участвовала по выпеканию тортов....1 место в городе заняла. Кофеварку подарили..Так что я могу не только путешествовать......Приходите, а??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так хочу увидеть кого-нибудь из Вас! Стесняюсь спросить: кто будет в Москве по любым делам 5 июля и 25 июля? Я в эти дни в туры уезжаю. Так хочу обнять кого-то из форумчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ма-а-ать! Ты дома-то когда бываешь?

Вот, раньше меня это сильно раздражало, а теперь я такая лояльная, думаю, ну любит девочка путешествовать, пусть муж терпит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешн бываю!!!! А кто конкурс по тортам выиграл? А в школе кто работает? А ещё детей между турами рожаю..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, ерунда вопрос: я в Москве точно и 5, и 25 июля буду обязательно!

Танюш, ты приедешь на Белорусский? Одним глазочком на тебя гляну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, ты приедешь на Белорусский? Одним глазочком на тебя гляну!

Риточка, приеду ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А если бы ты была не с группой, можно и сходить куда-нибудь. Как мы с Олей-якуткой и Наташей-облако хорошо посетили Третьяковку, а потом в кафе посидели! Впрочем, если вы приезжаете рано, можно и с детишками устроить экскурсию в Царицыно. Туда я водила Лючию (Людмилу из Златоуста) после новогоднего тура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я могу прийти. Правда это никому наверно не интересно. :cray:

Почему же не интересно? Всегда очень даже интересно общаться с замечательными людьми!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, назначаем встречу "Москва - Сибирь" 5 июля на Белорусском. Татьяна и я будем обязательно..Буду рада видеть всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, можно я тебя не с количеством сообщений поздравлю, а с тем, что ты просто классная и приятная во всех отношениях! А сколько добра ты сделала для своих детишек никакими сообщениями на форуме не измерить!!!!! Продолжай, дорогая, в том же духе! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот умеешь ты, Машуля, слезу из меня выдавить......Иду на работу с влажными глазами и счастливой улыбкой на лице. Спасибо за добрые слова.... Большое человеческое спасибо.......... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возвращаясь к данной теме, поздравляю Кассиопею с первой тысячей!

Присоединяюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Девчонки, спасибо, но это же просто показывает, сколько раз мы нажали на кнопочку "отправить"! А вообще приятно! В смысле сам факт поздравления, а не повод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Кассиопеюшку с 1013 сообщением. Твои-то сообщения не назовёшь простым "тыканьем" на кнопочку "отправить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...