Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Кассиопея

Ну, пусть тебе будет еще раз приятно - я тебя тоже поздравляю :biggrin: (сегодня подумала, что для меня на форуме есть Оля-маленькая - это ты, и Оля-большая, это Oльга К.,, т.е. OLGA K, чтобы понятнее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes3: Олечка, я тоже о всей души поздравляю! Вот вчера видела, было 2999, думала сегодня быть первой поздравляющей, но расторопные девчонки опередили меня. Пусть количество твоих ответов растет и растет, ведь в них очень много полезной информации. Удачи во всем и новых путешествий! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поздравления! чувствую, следующей поздравим Нюшу с 1000!

Точно, она на подходе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже тебя от души поздравляю!!! Вот уж кого не обвинишь в пустословии! Всегда твои сообщения четко и по делу! Спасибо!!! :derisive: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Нюща Принцесса затаилась со своими 999 соббщениями. Ждем 1000-е сообщение и спешим поздравлять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела, что Нюша отвечает в кулинарную тему. Поэтому вот сейчас и будет ровно тыща! Спешу поздравить!!!

 

Вот, немного поторопилась - счетчик пока не обновился... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, подруга, с очередной тысячей (дай Бог не последней). Не забывай баловать нас твоими сообщениями, полными практический советов и чувства юмора!!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела, что Нюша отвечает в кулинарную тему. Поэтому вот сейчас и будет ровно тыща! Спешу поздравить!!!

 

Вот, немного поторопилась - счетчик пока не обновился... :sad:

Татьяна, я честно отвечала, и вдруг бах и электричество отключилось. Бывает же такое в самый неподходящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато теперь уже можно поздравить! ПАЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!! Первая тысяча, как первый ребёнок, первое замужество и первый тур. Её не забудешь никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Рита! Надеюсь ограничиться одним замужеством, а вот туров и детей хочу много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Зато теперь уже можно поздравить! ПАЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!!!!!!!!!! Первая тысяча, как первый ребёнок, первое замужество и первый тур. Её не забудешь никогда!

Ну, ты, блин, даешь, Маргарита!!! теряюсь просто, у вас там что, жара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я честно отвечала, и вдруг бах и электричество отключилось. Бывает же такое в самый неподходящий момент.

Бывает же! Зато теперь эта памятная дата точно не забудется! :biggrin: С большим удовольствием поздравляю еще раз, теперь, когда счетчик отщелкивает приближение 2000!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, с первой тысячей! и пусть она станет далеко не последней!

Спасибо, Ольга!

Вроде мелочь такая эта тысяча, ну подумаешь, а все ваши поздравления очень приятны! Какие у нас на форуме все внимательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюша, поздравляю! :derisive: Продолжай в том же духе! Ведь твои сообщения такие вкусные! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...