Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А Вы помните как все начиналось?


Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

662 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

    • 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0


Рекомендуемые сообщения

Отель Scandic Glostrup был довольно таки хороший, как это обычно бывает в Скандинавских турах.

Новогодний ужин у нас был в ресторане отеля и был назначен на 20.00. К этому времени мы все помылись, переоделись и нарядные спустились из своих номеров к ресторану.

За что люблю Скандинавские НГ, так это за то, что они наиболее ближе к нам по ощущению праздника и по праздничному ужину. Столы просто ломились от еды. На них было все, даже ананасы. В ресторане нас было 2-е группы ТТВ, мы и еще одна группа по туру "Четыре Скандинавские столицы". Праздник у нас был очень веселый, с песнями, плясками, поздравлением Деда Мороза, в исполнении представителя принимающей датской стороны, ну и конечно же были подарки.

 

По итогам 18-го тура датский дед мороз из моего первого тура с ТТВ оказался норвежским и был мною обнаружен через 5,5 лет в тихой нарвежской деревушке Ундредаль, численность которой по словам местного гида всего 70 человек...

Кстати, про местного гида... Местный гид оказался тоже мне хорошо знаком... Это мой первый ТТВшный гид и наша тогдашняя новогодняя снегурочка Наталья Рябинина! Вот так мы с ней и встретились в Норвегии. Как мне показалось, она была искренне рада этой встрече.

 

Фото из моего первого фото 8К+ НГ в Копенгагине:

 

Наш Дед Мороз и Снегурочка

Наташа+Лайф.jpg

 

Лайф.jpg

 

Дед Мороз:

Лайф 2.jpg

 

Снегурочка:

Наташа.jpg

 

А теперь фото из 18-го тура сделанные в Норвежской деревеньке:

Норвегия 1.jpg

 

Что называется, найдите 10 отличий! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

В копилку 2010 года: открыли для себя с мужем Европу в туре 4АВ-Б (Польша, Чехия, Германия), впечатлений хватило на 2 года :rolleyes: в этому году едем в 1-VP :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый автобусный тур отправилась в 1998 году, в самом начале кризиса :)

А вот с ТТВ поехала только в 2006 г в 9МФ, гида вспомнила :) Валентина Меринова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на сегодня (с изменениями и уточнениями):

1998 год - Гость из далека - Варшава-Берлин-Брюссель-Париж-Люксембург-Прага, гид Мещеряков Владимир

 

2000 год - Сергей Ш -"Классическая Европа", гид Светлана Толмачева

 

2002 год - Хася тур 2Б-море, Garison - тур уточняется, VIV, жена Сергей Ш - тур "Вся Испания", гид Ольга Денисова, Грета-2002г тур 8Ф"Финляндия-Швеция-Дания-Норвегия" с Зимариной Анной

 

 

2003 год - olja - "Экспресс-тур в Польшу", гид Игорь Толмачев, alena-1957 тур по Чехии и Польше,

 

2004 год - Olga_Novikova - "12 французских городов", portugalez - 2бис, Галабурда Светлана, ИгорьК - 8Ф-БИС Финляндия-Швеция-Норвегия-Дания, гид Салтанова Галина Сергеевна

 

2005 год - sk_alex - "8F + 3 фьорда", племянник Татьяна**А Санька - Чехия, Ландышш - Чехия-Польша, гид Чернова Ирина

 

2006 год - bolataeva.rita тур в Финляндию, Elvira и Galina-T тур "Три Скандинавские столицы", гид Рябинина Наталья, Наталья-Петербург - "В Париж через Скандинавию", Татьяна**А с дочкой Лизой- 1Д "Европейские парки развлечений" с Сашей Паженцевой, masham1978 тур "2В-море", Нюша Принцесса тур в Италию, облако - 1АС, star-svetlana - 3Д "Знакомство с Италией", Ольсик - первый тур не с ТТВ, первый раз с ТТВ в 2007 году,IRINA_sar - "Берлин-Париж-Амстердам", Lizzy - тур Венгрия-Хорватия (в отдыхом на море в Сельце) с гидом Юрой Александровым, parma - июнь -наш первый тур с Лешей Копчуговым 1SБис Брест с двумя ночными переездами, в сентябре: Венгрия +Хорватия с отдыхом на море (Кварнер), Екатерина Ш. 4АБ с09.09.06 с Толмачевой Татьяной, lyubashaf - 2006 года тур 2бис "Париж-Ницца" со светлой памяти Галиной Швец, NLP - 3Б гид - Середа Анна, ТульскийТокарев<em>™</em> - 1АБ "Вдохновение", Viva - "Пражские каникулы" с Еленой Визитиу,фунтик - 8А "Четыре Скандинавские столицы", Claire-Eugenie- 8Ф-Берген, гид - Левина Мария, Alena ab - 9МФ, Валентина Меринова, Charli - 8F-2 фьорда+4 столицы гид Галина Бовенко

 

2007 год - DTN - Италия с Еленой Зайцевой, но 2001 ездила с другой фирмой, а в тур с ТТВ первый раз собиралась в 2006, но его отменили, yakutka - Италия с Людой Карнауховой, мама Ольсик - 8Ф-Берген,Лисиццатур в Скандинавию, DEVOCHKA-BELOCHKA - "2B - Париж-Ницца-Милан-Венеция", Nata2007 - "Европейская классика" гид Шарафутдинова Ольга, Oduvanchik -"8Ф+ 3 фьорда" гид Юля Отрадинская, Ольсик4АБ+ "Магия Чехии+Польша" гид Олечка Макарова, Oksana-22 - тур 1К "Пять дней в Париже", гид Денис Баборико, невка - 9МФ+ с Валентиной Мериновой, Маэстро - 1S+ "Во Францию по следам..." с Натальей Баранковой, ЛИБ- 2В -"Париж-Ницца-Милан-Венеция" (сейчас он иначе называется), гид Галина Бабаева

 

2008 год - Corsica +муж - 1Супер+форточка в Прагу, Пронский Дима, дочь Татьяна**А Аня - 9МФ, гид Максимович Александр, дочьТатьяна**А Вика и племянница Татьяна**А Полинка - тур 2Б с Наташей Баранковой, Ольга.Г с ТТВ с 2008 тур "Вдохновение", а в автобусном туризме с 2006, Mezzo - 8plus, Lenchik08 - тур 4АК с Лещенко Ириной, Tatjana- 2В-море в июле 2008 года со Смирновой Натальей

 

2009 год - RailyaS - 1АК "Европейская классика", сын Татьяна**А Данечка - Новогодний Париж с Наташей Бандарук,NataliO - 8A DFDS "+4 скандинавские столицы" гид Минхайров Ильяс, Сладулька - 1 АВ "Вдохновение" с Дианой Голициной, s.agata61 - "7А Знакомство с Австрией +города Баварии" с Олегом Пирязевым,НатальяАкс - тур 9MF+ гид Александр Максимович, LR153 - Большое путешествие по Норвегии + 3 фьорда.Гид Юлия Отрадинская, NEVa - 1 АК с Шарафутдиновой Ольгой, GALIA- 1АК Европейская классика с Анной Рекма, Татьяна из Москвы - 2АВ с гидом Ирэной Марковой, khris- тур 3D знакомство с Италией, гид Салова Ирина, Alis - "Пражские каникулы" с гидом Яной Дорошенко

 

2010 год - Лешенька - 1АК "Европейская классика", katty_monkey_puzzle - "Альпийский вояж", гид Лена Мищенко,Галина Васильевна - Немшилова Ольга (тур 8-new), Галия - 6 столиц со Светланой Черненковой, Olga K - тур "1АБ+XL" 6 дней в Бенилюксе, pea1908 - 1-VP "Вена-Прага-Париж", гид Вика Шаманина, Olga_P - тур"Итальянские каникулы", гид Трафимович Татьяна, frolen-Olga - с Е.Визитиу по шикарному туру 4 Super Гранд, Lenusy - 2Б море с Дианой Голициной, Stellas- 4К -Любимые города Моцарта - гид Гомончук Людмила, ИВВ- 9 MF с Дианой Галициной, Сюзанчик - 4АВ-Б

 

2011 год - дочь Сергей Ш, - тур "Окно в Париж + форточка в Прагу", гид Наталья Абрамова, Aлен@ - НГ 2012- тур 1 VP, Манюня - новогодний тур 1 VP с Ириной Кузнецовой, in-finity - 4BV "Четыре столицы" с Дарьей Галай,Naftnaft - 1АК "Европейская классика", Lencha59 - тур 4МА - Истрия с Марией Красновой, Tatiashka +дочь- 1Д-авиа, гид Зимарина Анна, Семицветик - тур 4 МБ, гид Баврина Юля, Гость -8FS- 3 столицы+фьорды гид Ткаченко Владимир

 

2012 год - ernestina - 1A super с Л. Меркушевой, _Юлия_- 4BV-"4 столицы" (Варшава, Берлин, Прага, Вена), гид Дорошенко Яна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый автобусный тур отправилась в 1998 году, в самом начале кризиса :)

А вот с ТТВ поехала только в 2006 г в 9МФ, гида вспомнила :) Валентина Меринова

Примите, пожалуйста, участие в опросе. Там просто нагляднее видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите, пожалуйста, участие в опросе. Там просто нагляднее видно...

Написано, что я уже проголосовала. Наверно как-то раньше зашла-проголосовала :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, Это Вы в роли снегурочки?

Нет, это наш гид, которую я в этом году в Норвегии встретила. Она теперь там живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано, что я уже проголосовала. Наверно как-то раньше зашла-проголосовала :scratch:

Так Вы почему то в 2005 году числитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы почему то в 2005 году числитесь...

Хмм... вроде 2006. Сейчас по кассетам посмотрю... Испания 2006 с ТТВ, в 2005 Италия была, но не с ТТВ. Наверно, когда голосовала, перепутала :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в копилку туров 2009 г. Летом так обзавидовалась подруге, слетавшей в отпуск в Турцию, что сделала себе загранпаспорт, но поехать захотелось куда-нибудь в Европу и желательно в Чехию (самую доступную на тот момент по финансам), ибо не любительница пляжного отдыха. Желание было озвучено в кругу сослуживиц и одна из них "сосватала" мне турагентство, через которое ездила в Чехию ( и через которое я езжу до сих пор :smile: ). Турагентство работает по автобусным турам с ТТВ, так что в октябре я отправилась в свой первый загараничный вояж в тур "Пражские каникулы" с гидом Яной Дорошенко. Если всё сложится удачно с финансами, то этой осенью поеду уже в 4-е путешествие с ТТВ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня поездки с ТТВ начались в июне 2004 года по туру 8Ф-БИС Финляндия-Швеция-Норвегия-Дания.

А может Вы и фамилию и имя гида припомните... Интересно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Вы и фамилию и имя гида припомните... Интересно же...

У меня сохранилась документация, по-этому могу назвать точно --- Салтанова Галина Сергеевна. Дата выезда из Москвы --- 18 июня 2004 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь спрашивать, кем Вы работаете...

Работа не то что бы секретная, но некоторые вещи о себе я сохраню втайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я упустила эту тему - проголосовала давно, и больше сюда не заглядывала.

Эльвира! Прибавьте и меня к 2006 году - тур 8F-2 фьорда+4 столицы гид Галина Бовенко (жаль, что она уже не работает в ТТВ) - это был мой первый тур с ТТВ, недавно вернулась из 7-го тура с ТТВ, помню все туры и всех гидов:

2008 год - 8Н - Заполярная Норвегия, гид Наталья Баранкова;

2009 год - 4 авиа+ - города, горы, озера Швейцарии + Австрия, гид Олег Пирязев;

2010 год - 7 Вся Германия, гид Олег Пирязев;

2011 год - 2АМ-XL Вся Франция, гид Наталья Баранкова;

2011 год - 1 авиа+ Париж - Бенилюкс, гид Анна Зимарина;

2012 год - 9GT авиа Iberia Gran Turismo вся Испания и Португалия, гид Виктория Шаманина

продолжение, надеюсь, следует :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я упустила эту тему - проголосовала давно, и больше сюда не заглядывала.

Эльвира! Прибавьте и меня к 2006 году

Добавила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май 1998 года, название не помню (Варшава-Берлин-Брюссель-Париж-Люксембург-Прага), гид Мещеряков Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Май 1998 года, название не помню (Варшава-Берлин-Брюссель-Париж-Люксембург-Прага), гид Мещеряков Владимир.

Не знала, что Владимир так давно в ТТВ работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...