Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А Вы помните как все начиналось?


Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

662 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

    • 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0


Рекомендуемые сообщения

У меня только 2011 год, 4BV "Четыре столицы" с Дарьей Галай. Очень жалею, что раньше не открыла для себя автобусные туры!)

А я открыла впервые каталог ТТВ (и сайт, на котором была гостем!)... еще в 2008г. и сразу поняла - это то, что надо! До этого были круизы по Чёрному и Средиземному морям: каждый день города(страны) меняются... С суши Европа оказалась ещё интереснее, и краски насыщеннее.., глазами, как на камеру, на файлы памяти стараешься записать все малейшие изменения в ландшафте, красоту архитектуры,..(и фото в помощь!), а сколько дает общение с тебе подобными "больными!"!!! Вот только 1 поездка состоялась, увы, в 2010г. с Е.Визитиу по шикарному туру 4 Super Гранд, а в прошлом году роскошный 2 АБ, с его незабываемыми королевскими и сказочными замками, и очаровательной Н. Пухначевой!!! В этом - по плану 2S в июне... Так что, читающие гости, присоединяйтесь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

Первой с ТТВ поехала моя сестра, 5 раз она ездила без меня с 2004 года, и наконец в 2009 году, я тоже решилась и поехала в тур 9MF+ гид Александр Максимович, это был шок, все так четко организовано, замечательный тур, гид великолепный, (кто с ним ездил - знает). И 16 дней тура показались просто сказкой, 2 года мы с сестрой путешествовали вместе, и 2 года я езжу одна, 16 июня 2012 г. тур 4В+ мой 4 тур.Теперь я знаю чего мне в этой жизни не хватало, хотя я очень любила путешествовать по СССР. А в этом году я для себя еще открыла форум ТТВ, вы все молодцы, интересные отзывы, интересные темы. Пока пытаюсь прочитать (сразу все не охватишь),темы,которые больше всего интересны для меня, но их так много, что сразу все все равно не прочитать и думаю, что теперь буду выбирать туры по отзывам. Теперь я подсела не только на путешествия, но и на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если о поездках только с ТТВ, то: Март 2011- 1 АК, Август 2011- 2 Б, Апрель- 2012- "Викинги..."

Следующий тур, к сожалению, состоится только в апреле 2013...пока выбираю между 3 турами. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Маэстро скрывает свой первый тур...

Да не скрываю, просто были проблемы, не мог полноценно читать форум.

Мой первый тур с ТТВ - 2007 год "По следам викингов". До этого было несколько туров с другими компаниями. Первый же мой опыт автобусного путешествия в 2004-м вспоминаю и с восторгами и с содроганием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый же мой опыт автобусного путешествия в 2004-м вспоминаю и с восторгами и с содроганием.

Уж ты, как интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В далеком 1987 году я была в туре по Чехословакии. 14 дней. Дни переездов чередовались с полными днями нахождения в городах. питались организовано в ресторанах три раза в день. В обед и ужин давали по бокалу пива. Меняли нам ограниченное количество денег, только пятьсот руб. На сто руб. привезла запчасти для Лады. Устала от тура очень, но по комфортности он превосходит все туры ТТВ. Ну не как не забуду посещение Канн на 45 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тему и не могу поверить: я тоже с ТТВ с 2006 года! Праздновала с ТТВ свой юбилей, потому ошибиться не могу! "Пражские каникулы" в ноябре под крылышком Елены Визитиу. Тогда казалось - сделала себе подарок и всё, ан нет: так в автобусные туры втянулась, что пляже-лежание уже не притягивает. Мне теперь трудности подавай, приключения, города каждый день новые, пробеги многокилометровые!!!

О, да! 2006! Воистину, это был славный год!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2бис, Галабурда Светлана, зуб даю товарищь следователь :biggrin:

Ну вот, уже лучше. Даже грубую силу не пришлось применять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с ТТВ познакомилась случайно: до конца года надо было отгулять отпуск, пришла в наше ТА, попросила подыскать что-то (загранпаспорт уже год пылился неиспользованный). Таким образом появился тур 8А "4 скандинавские столицы" с 12.12.2006 г. Гида, к сожалению, не помню. А дальше пошло- сначала в год по 1 туру, потом по 2, а прошлый год стал рекордным - 4 тура с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с ТТВ с 2011 года , тур 4МА - Истрия с Марией Красновой , в марте 2012 года - "3 дня в Берлине", а в июле собираемся с мужем в третью поездку - 8F3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на сегодня (с изменениями и уточнениями):

2000 год - Сергей Ш -"Классическая Европа", гид Светлана Толмачева

 

2002 год - Хася тур 2Б-море, Garison - тур уточняется, VIV, жена Сергей Ш - тур "Вся Испания", гид Ольга Денисова, Грета-2002г тур 8Ф"Финляндия-Швеция-Дания-Норвегия" с Зимариной Анной

 

 

2003 год - olja - "Экспресс-тур в Польшу", гид Игорь Толмачев, alena-1957 тур по Чехии и Польше,

 

2004 год - Olga_Novikova - "12 французских городов", portugalez - 2бис, Галабурда Светлана

 

2005 год - sk_alex - "8F + 3 фьорда", племянник Татьяна**А Санька - Чехия, Ландышш - Чехия-Польша, гид Чернова Ирина

 

2006 год - bolataeva.rita тур в Финляндию, Elvira и Galina-T тур "Три Скандинавские столицы", гид Рябинина Наталья, Наталья-Петербург - "В Париж через Скандинавию", Татьяна**А с дочкой Лизой- 1Д "Европейские парки развлечений" с Сашей Паженцевой, masham1978 тур "2В-море", Нюша Принцесса тур в Италию, облако - 1АС, star-svetlana - 3Д "Знакомство с Италией", Ольсик - первый тур не с ТТВ, первый раз с ТТВ в 2007 году, IRINA_sar - "Берлин-Париж-Амстердам", Lizzy - тур Венгрия-Хорватия (в отдыхом на море в Сельце) с гидом Юрой Александровым, parma - июнь -наш первый тур с Лешей Копчуговым 1SБис Брест с двумя ночными переездами, в сентябре: Венгрия +Хорватия с отдыхом на море (Кварнер), Екатерина Ш. 4АБ с09.09.06 с Толмачевой Татьяной, lyubashaf - 2006 года тур 2бис "Париж-Ницца" со светлой памяти Галиной Швец, NLP - 3Б гид - Середа Анна, ТульскийТокарев<em><span style=™"> - 1АБ "Вдохновение", Viva - "Пражские каникулы" с Еленой Визитиу, фунтик - 8А "Четыре Скандинавские столицы"

 

 

2007 год - DTN - Италия с Еленой Зайцевой, но 2001 ездила с другой фирмой, а в тур с ТТВ первый раз собиралась в 2006, но его отменили, yakutka - Италия с Людой Карнауховой, мама Ольсик - 8Ф-Берген, Лисиццатур в Скандинавию, DEVOCHKA-BELOCHKA - "2B - Париж-Ницца-Милан-Венеция", Nata2007 - "Европейская классика" гид Шарафутдинова Ольга, Oduvanchik -"8Ф+ 3 фьорда" гид Юля Отрадинская, Ольсик 4АБ+ "Магия Чехии+Польша" гид Олечка Макарова, Oksana-22 - тур 1К "Пять дней в Париже", гид Денис Баборико, невка - 9МФ+ с Валентиной Мериновой, Маэстро - 1S+ "Во Францию по следам..." с Натальей Баранковой.

 

2008 год - Corsica +муж - 1Супер+форточка в Прагу, Пронский Дима, дочь Татьяна**А Аня - 9МФ, гид Максимович Александр, дочьТатьяна**А Вика и племянница Татьяна**А Полинка - тур 2Б с Наташей Баранковой, Ольга.Г с ТТВ с 2008 тур "Вдохновение", а в автобусном туризме с 2006, Mezzo - 8plus, Lenchik08 - тур 4АК с Лещенко Ириной

 

2009 год - RailyaS - 1АК "Европейская классика", сын Татьяна**А Данечка - Новогодний Париж с Наташей Бандарук,NataliO - 8A DFDS "+4 скандинавские столицы" гид Минхайров Ильяс, Сладулька - 1 АВ "Вдохновение" с Дианой Голициной, tatfat56 - 2АВ, s.agata61 - "7А Знакомство с Австрией +города Баварии" с Олегом Пирязевым, НатальяАкс - тур 9MF+ гид Александр Максимович, LR153 - Большое путешествие по Норвегии + 3 фьорда.Гид Юлия Отрадинская, NEVa - 1 АК с Шарафутдиновой Ольгой

 

2010 год - Лешенька - 1АК "Европейская классика", katty_monkey_puzzle - "Альпийский вояж", гид Лена Мищенко, Галина Васильевна - Немшилова Ольга (тур 8-new), Галия - 6 столиц со Светланой Черненковой, Olga K - тур "1АБ+XL" 6 дней в Бенилюксе, pea1908 - 1-VP "Вена-Прага-Париж", гид Вика Шаманина, Olga_P - тур"Итальянские каникулы", гид Трафимович Татьяна, frolen-Olga - с Е.Визитиу по шикарному туру 4 Super Гранд, Lenusy - 2Б море с Дианой Голициной

 

2011 год - дочь Сергей Ш, - тур "Окно в Париж + форточка в Прагу", гид Наталья Абрамова, Aлен@ - НГ 2012- тур 1 VP, Манюня - новогодний тур 1 VP с Ириной Кузнецовой, in-finity - 4BV "Четыре столицы" с Дарьей Галай, Naftnaft - 1АК "Европейская классика", Lencha59 - тур 4МА - Истрия с Марией Красновой, Tatiashka +дочь- 1Д-авиа, гид Зимарина Анна.

 

2012 год - ernestina - 1A super с Л. Меркушевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2009 год, июль. Большое путешествие по Норвегии + 3 фьорда, так тогда назывался этот тур. Гид Юлия Отрадинская. Случайно нашла фирму ТТВ и не пожалела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-хаа, оказывается 2006 не был таким "плодовитым" на форумчан годом, как наш 2008 и последующие пара лет. Всё, отобрали мы у вас пальму первенства. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lencha59,

я тоже в 2011 году была в туре 4МА -Истрия с Марией Красновой в июне месяце.

Это Ваш первый тур? А в 4МА мы с мужем ездили в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накинула, не накинула....давай флажок-то.)))))

Ой, забыла тебе утром флажок выдать :smile:

А ведь все равно 2006 (если не забывать Риту) и 2008 по 17 голосов, так что флажок один.

8ebcd54b079536a42e7ae7007fdd2b13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте меня!!!!!!!! Эльвира, ставь на 2006 год ещё одного туриста. Я сыном была беременна. Нас было двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...