Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А Вы помните как все начиналось?


Когда был Ваш первый тур с ТТВ?  

662 пользователя проголосовало

  1. 1. Когда был Ваш первый тур с ТТВ?

    • 1994 год
    • 1995 год
    • 1996 год
    • 1997 год
    • 1998 год
    • 1999 год
      0
    • 2000 год
    • 2001 год
    • 2002 год
    • 2003 год
    • 2004 год
    • 2005 год
    • 2006 год
    • 2007 год
    • 2008 год
    • 2009 год
    • 2010 год
    • 2011 год
    • 2012 год
    • Я только собираюсь в свой первый тур с ТТВ
    • 2013 год
    • 2014 год
    • 2015 год
    • 2016 год
    • 2017 год
    • 2019 год
    • 2019 год
      0


Рекомендуемые сообщения

А мы начали ездить с ТТВ в 2002 г. Потом решили попробовать с другими туроператорами, не понравилось и с 2005 года только с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 491
  • Создана
  • Последний ответ

А мы начали путешествовать с ТТВ в 2002г.,а затем решили попробовать других туроператоров, не понравилось и с 2005г . .ездим только с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием присоединяюсь к начавшим с 2006 года. Великолепный тур 2бис "Париж-Ницца" сентябрь-октябрь со светлой памяти Галиной Швец - нашей милой "зарукуводительницей" тогда и ангелом-хранителем в путешествиях сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый тур состоялся в августе 2009 года, этот маршрут популярен до сих пор - 2АВ. И если до этого я автобусные туры даже не рассматривала, как представляющие интерес, то с этого момента все понеслось по нарастающей. Нынешний год у меня сплошные путешествия: Новый год встретила в Италии, в апреле опять была Италия, в июне уезжаю в Норвегию, в сентябре тур 1NB. Да, еще в марте была замечательная встреча форумчан, организованная Туртрансвояжем. Хотелось бы опять проехать по маршруту 4авиа+ в Швейцарию, мне там очень понравилось. Впереди Новый, 2013 год. Надеюсь, что он состоится в Кракове, вместе с добрыми друзьями-форумчанами. На будущее много интересных планов, просто глаза разбегаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, почему у тебя показания не совпадают? В опросе 1996 год, а тут 2006?

Тот же далёкий 2006 год. Та же Финляндия. Первый тур. С ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отмечусь: первый тур - 8plus, январь 2008, гид - Елена Фокина. Всего - 6 туров с ТТВ.

Во все туры ездил один. До сих пор не могу уговорить никого из друзей и близких составить компанию.

Ранние подъемы, длительные переезды, скромные завтраки и большая пешая нагрузка - да кому нужны эти автобусные туры, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отмечусь: первый тур - 8plus, январь 2008. Всего - 6 туров с ТТВ.

Ранние подъемы, длительные переезды, скромные завтраки и большая пешая нагрузка - да кому нужны эти автобусные туры, не правда ли?

Кстати, хороший способ начать активную спортивную жизнь - я после ежедневных обязательных 8-10 км в туре теперь взлетаю на 5 этаж, даже не замечая того :smile: И бегаю даже. Мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кому нужны эти автобусные туры, не правда ли?

Да уж! Автобусники - это особая категория! Либо "подсел", либо после первого раза понимаешь, что не твоя это колея.

Мой муж тоже считает, что такие "сверхнагрузки" - не для него, старшие дети один раз по моей наводке отметились в авиатуре и решили, что сами справятся, без турфирм, теперь передвигаютя по Европе индивидуально, только младшая иногда компанию мне составляет (но редко)! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, почему у тебя показания не совпадают? В опросе 1996 год, а тут 2006?

Эльвира, я промахнулась на 10 лет.......Прости! Простите меня, люди добрые! А что теперь делать? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тур с ТТВ был в сентябре 2009 с Олегом Пирязевым-"7А Знакомство с Австрией +города Баварии".Теперь этого тура больше нет,так же как и "2А Двенадцать французских городов".И я очень рада,что успела в них побывать!В этом году будет 5 путешествий с ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, я промахнулась на 10 лет.......Прости! Простите меня, люди добрые! А что теперь делать? :scratch:

Не знаю... Но простим :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока особо хвастаться нечем, ибо я новичок - февраль 2012 1A super с Л. Меркушевой.

В августе второй тур уже забронирован; на НГ будет третий... ну и 4-ый..5-ый... уже в планах есть! Так что к категории "подсевших" я отношусь на 100% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня поначалу была ЮВА, арабские страны, а потом как-то присосалась к Европе.

 

эээ.. :scratch: ну если считать ЮВА, то у меня поездки заграничные тоже раньше начались.. я думала, что в теме речь об авт турах с ТТВ. Тогда у меня начало заграничной жизни было положено в 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно думали! Это же форум ТТВ. :smile:

 

:smile: Предыдущий автор немного сбил с толку.

Речь явно о ТТВ, а по "Египтам, Турциям" многие ездили и неоднократно, об этом даже речь вести и не нужно, а то форум переполнится "достижениями" мировых поездок :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог на сегодня (с изменениями и уточнениями):

2000 год - Сергей Ш -"Классическая Европа", гид Светлана Толмачева

 

2002 год - Хася тур 2Б-море, Garison - тур уточняется, VIV, жена Сергей Ш - тур "Вся Испания", гид Ольга Денисова

.

2003 год - olja - "Экспресс-тур в Польшу", гид Игорь Толмачев, alena-1957 тур по Чехии и Польше,

 

2004 год - Olga_Novikova - "12 французских городов", portugalez - 2бис, Галабурда Светлана

 

2005 год - sk_alex - "8F + 3 фьорда", племянник Татьяна**А Санька - Чехия, Ландышш - Чехия-Польша, гид Чернова Ирина

 

2006 год - bolataeva.rita тур в Финляндию, Elvira и Galina-T тур "Три Скандинавские столицы", гид Рябинина Наталья, Наталья-Петербург - "В Париж через Скандинавию", Татьяна**А с дочкой Лизой- 1Д "Европейские парки развлечений" с Сашей Паженцевой, masham1978 тур "2В-море", Нюша Принцесса тур в Италию, облако - 1АС, star-svetlana - 3Д "Знакомство с Италией", Ольсик - первый тур не с ТТВ, первый раз с ТТВ в 2007 году, IRINA_sar - "Берлин-Париж-Амстердам", Lizzy - тур Венгрия-Хорватия (в отдыхом на море в Сельце) с гидом Юрой Александровым, parma - июнь -наш первый тур с Лешей Копчуговым 1SБис Брест с двумя ночными переездами, в сентябре: Венгрия +Хорватия с отдыхом на море (Кварнер), Екатерина Ш. 4АБ с09.09.06 с Толмачевой Татьяной, lyubashaf - 2006 года тур 2бис "Париж-Ницца" со светлой памяти Галиной Швец, NLP - 3Б гид - Середа Анна, ТульскийТокарев™ - 1АБ "Вдохновение", Viva - "Пражские каникулы" с Еленой Визитиу, фунтик - 8А "Четыре Скандинавские столицы"

 

 

2007 год - DTN - Италия с Еленой Зайцевой, но 2001 ездила с другой фирмой, а в тур с ТТВ первый раз собиралась в 2006, но его отменили, yakutka - Италия с Людой Карнауховой, мама Ольсик - 8Ф-Берген, Лисиццатур в Скандинавию, DEVOCHKA-BELOCHKA - "2B - Париж-Ницца-Милан-Венеция", Nata2007 - "Европейская классика" гид Шарафутдинова Ольга, Oduvanchik -"8Ф+ 3 фьорда" гид Юля Отрадинская, Ольсик 4АБ+ "Магия Чехии+Польша" гид Олечка Макарова, Oksana-22 - тур 1К "Пять дней в Париже", гид Денис Баборико, невка - 9МФ+ с Валентиной Мериновой, Маэстро - 1S+ "Во Францию по следам..." с Натальей Баранковой.

 

2008 год - Corsica +муж - 1Супер+форточка в Прагу, Пронский Дима, дочь Татьяна**А Аня - 9МФ, гид Максимович Александр, дочьТатьяна**А Вика и племянница Татьяна**А Полинка - тур 2Б с Наташей Баранковой, Ольга.Г с ТТВ с 2008 тур "Вдохновение", а в автобусном туризме с 2006, Mezzo - 8plus, Lenchik08 - тур 4АК с Лещенко Ириной

 

2009 год - RailyaS - 1АК "Европейская классика", сын Татьяна**А Данечка - Новогодний Париж с Наташей Бандарук,NataliO - 8A DFDS "+4 скандинавские столицы" гид Минхайров Ильяс, Сладулька - 1 АВ "Вдохновение" с Дианой Голициной, tatfat56 - 2АВ, s.agata61 - "7А Знакомство с Австрией +города Баварии" с Олегом Пирязевым, НатальяАкс - тур 9MF+ гид Александр Максимович

 

2010 год - Лешенька - 1АК "Европейская классика", katty_monkey_puzzle - "Альпийский вояж", гид Лена Мищенко, Галина Васильевна - Немшилова Ольга (тур 8-new), Галия - 6 столиц со Светланой Черненковой, Olga K - тур "1АБ+XL" 6 дней в Бенилюксе, pea1908 - 1-VP "Вена-Прага-Париж", гид Вика Шаманина, Olga_P - тур"Итальянские каникулы", гид Трафимович Татьяна, frolen-Olga - с Е.Визитиу по шикарному туру 4 Super Гранд

 

2011 год - дочь Сергей Ш, - тур "Окно в Париж + форточка в Прагу", гид Наталья Абрамова, Aлен@ - НГ 2012- тур 1 VP, Манюня - новогодний тур 1 VP с Ириной Кузнецовой, in-finity - 4BV "Четыре столицы" с Дарьей Галай, Naftnaft - 1АК "Европейская классика"

.

 

2012 год - ernestina - 1A super с Л. Меркушевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...