Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Дорога в Шамони...Умопомрачительному 2FS-XL посвящается...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Вроде на стр. 50 что-то похожее (только очень мелко)...

http://www.chamonix....sse-2012-ru.pdf

Ой, у меня почему-то не открылось, а любопытно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня почему-то не открылось, а любопытно очень.

 

Это pdf-файл. Он первый раз очень долго грузится.

 

А вот здесь тоже: http://chink13.blogs.../lac-blanc.html

IMGP3850_stitch.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это pdf-файл. Он первый раз очень долго грузится.

 

А вот здесь тоже: http://chink13.blogs.../lac-blanc.html

IMGP3850_stitch.jpg

И это не фотомонтаж? Всамделешно реальный снимок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну какое чудо, спасибо Lizzy. Сколько искала, а с такими фотками не попался сайт, про Белое озеро читала, но не видела. Красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жан, так ты открой путеводитель по Шамони (я ссылку кинула: http://www.chamonix.com/pdf/brochure-chamonix-russe-2012-ru.pdf ). Называется озеро Lac Blanc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же, я сейчас исключительно Нормандией должна восхищаться,еще оставить восхищений на Скандинавию с Парижем, да чтоб на Берлин обязательно хватило.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Дима, разбередил наши странствующие души... :scratch:

Да просто сил никаких терпеть нет. Думаю, может по горящему в Прагу слетать 10 июля. Поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сил никаких терпеть нет. Думаю, может по горящему в Прагу слетать 10 июля. Поможет.

Сперва поможет.Потом все начнется по новой, причем очень скоро. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва поможет.Потом все начнется по новой, причем очень скоро. :biggrin:

Ну хоть посмеялась, спасибо. Не будем с этим бороться, будем деньги копить и ждать от ТТВ новинок !!!

А без форума - совсем труба, хоть тут почитать кто поехал, кто приехал и за других порадоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если возможность есть, обязательно слетать. Хоть временное облегчение, да будет)))))

Как раз сейчас занимаюсь поиском возможностей. Если получится, обязательно слетаю. Там еще и Вена, и Дрезден, и Нюрнберг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотреть бы в глаза этому Тульскому, который тут среди народу такую смуту навел... Понавыкладывал четырехтысячников обалденных, а мы сидим- любуемся и слезьми горючими обливаемся... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет, а тут в теме уже тусовка вовсю. Удивится. А если серьезно, то выкладывать всего этого как можно больше надо, тогда и туры набираться лучше будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придет, а тут в теме уже тусовка вовсю. Удивится.

Да уж, пусть придет и почитает. Что мы за страдания в его теме устроили, пока хозяин по другим делам отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотреть бы в глаза этому Тульскому, который тут среди народу такую смуту навел...

 

Тань, скоро посмотришь..Я выезжаю, часика через три должен быть у метро Царицыно...Встречай :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, скоро посмотришь..Я выезжаю, часика через три должен быть у метро Царицыно...Встречай :smile:

Вот только в личку вопрос задала. Очень жду, уже готова! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что видела глаза Димы ТТ. Вы знаете, в них до сих пор видны вершины четырехтысячников... Задор и удаль необыкновенные.

Ну вот кто может говорить, что мы тут существуем под никами? Нет, мы здесь общаемся и живем, и знаем многих лично. И вот с кем бы из форумчан не общалась, все интересные и доброжелательные, и хочется дружить дальше.

Теперь у меня на холодильнике висит магнит с Монблана. Сама я туда вряд ли доберусь, спасибо другу!

А может попробовать и на Монблан забраться? Теперь, после Кафедры Проповедника, возможно и эта вершина мне поддастся! Надо подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда же продолжение будет?Очень трудно от такой красоты оторваться,и так до тура дни считаю,а тут такое...Кто сильно желает все это увидеть,у нас в туре 2FS-XL С 21.07 последний ряд свободен,присоединяйтесь,еще можно успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да напишет Дима продолжение, обязательно. Он ведь сейчас не дома, а в Москве. Вернется и продолжит писать, нас радовать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...