Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
Tourtrans

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Итак, ответственный момент!

Новогодняя программа тура для форумчан утверждена, бронирование открыто!

К сожалению, в программе тура произошли некоторые изменения: ночь с 4 на 5 день будет не в Праге, а в Брно (в связи со спецификой бронирования размещения в новогодний период, в этот день забронировать ночь в Праге не представляется возможным).

Бронировать данный тур Вы можете по той же схеме, как и все остальные туры - либо в Вашем агентстве, либо - в офисе ТТВ. Для туристов. проживающих в Самаре - рекомендуем обратиться к Машуле из Самары)))

Поскольку все бронирование сейчас производится в он-лайн системе, бронирование новогоднего тура будет производиться так же через он-олайн. Название данного тура - 4 FORUM СПЕЦПРОГРАММА "Новый год в Кракове"от 249 у.е. (8 дней) 4_29_12krakov.doc

При бронировании, в примечаниях необходимо указать Ваш ник на форуме, а так же места следует занимать согласно подтвержденной Марией рассадке. spisok.doc

Просьба к участникам поездки по возможности забронировать тур и внести предоплату (30% от общей стоимости) в ближайшее время (к 30 августа), чтобы подтвердить группу для отдела бронирования.

Контактное лицо в ТТВ по данной группе: Сыркина Екатерина, доб. тел. 199

e-mail: syrkina@tourtrans.ru

Так же, выражаем огромную благодарность Машуле из Самары, которая выступила идейным вдохновителем данной поездки, проделала огромную работу по составлению программы, сбору желающих, составлению рассадки в автобусе, рекламе тура на форуме!

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Поделиться сообщением

Много вопросов было по поводу скидок и акций. По сообщению Центрального отдела ТТВ, форумчанам в этом туре будут предоставлены скидки:

- за раннее бронирование;

- скидка постоянного клиента;

- скидка за последний ряд в автобусе.

При внесении 30% стоимости тура, не забываем и про экскурсии, которые выгоднее приобрести ещё в офисе! Хочется обратить внимание тех, кто едет в тур с детьми, на стоимость экскурсии в Величку!

Изменено пользователем Машуля из Самары

Поделиться сообщением

У меня вопрос к ТТВ. Сколько будет стоить проезд Москва- Брест- Москва с 21.12.12 по 10.01.13? На сайте этих дат почему-то нет.

Изменено пользователем Alenui

Поделиться сообщением

Гость Кассиопея

А Машуле от ТТВ полагается за все это отдельный бонус! В обязательном порядке!

Поделиться сообщением

У меня вопрос к ТТВ. Сколько будет стоить проезд Москва- Брест- Москва с 21.12.12 по 10.01.13? На сайте этих дат почему-то нет.

А вот в нашей программе указано: купе 195 у.е., плацкарт 115 у.е.

Поделиться сообщением

А Машуле от ТТВ полагается за все это отдельный бонус! В обязательном порядке!

+1. Как сопровождающему группу-автобус!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,

уточнения по акции "Раннее бронирование" для Вашего тура.

Скидка в размере 20 у.е. на человека будет предоставляться при условии бронирования / внесения предоплаты до 30.08, и полной оплате тура до 30.09.

При бронировании тура, в примечаниях просим так же указывать "участник акции Раннее бронирование".

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане,

уточнения по акции "Раннее бронирование" для Вашего тура.

Скидка в размере 20 у.е. на человека будет предоставляться при условии бронирования / внесения предоплаты до 30.08, и полной оплате тура до 30.09.

При бронировании тура, в примечаниях просим так же указывать "участник акции Раннее бронирование".

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Каков минимальный процент предоплаты при этом?

Поделиться сообщением

Предоплата, как обычно - 30%.

В присланном расчёте указано 50%. Цитирую:

Предоплату в размере 50% от общей стоимости тура необходимо предоставить до 04.08.2012.

Полную оплату необходимо предоставить до 04.12.2012.

Поделиться сообщением

В присланном расчёте указано 50%. Цитирую:

Предоплату в размере 50% от общей стоимости тура необходимо предоставить до 04.08.2012.

Полную оплату необходимо предоставить до 04.12.2012.

Видимо, кто-то что-то напутал, т.к. условия оговаривались так, как Катюша написала выше, и как написала Ольсик, т.е именно 30% от всей суммы и в срок до 30.08.

Так мест уже нет?

Осталось 3 места - 14ПО, 14ПП и 12ЛП.

Изменено пользователем Машуля из Самары

Поделиться сообщением

А дополнительной группы не будет? Ведь как я поняла много еще думающих и много еще за полгода может присоединиться. Вот мы в связи с летом вообще временно с Форума выпали. Я думаю еще такие же есть.

Поделиться сообщением

Помимо этого, были ещё желающие в подобный тур, но по удлинённой программе.

Я бы из Праги в сторону Парижа, например, с удовольствием прокатилась

Изменено пользователем Татьяна**А

Поделиться сообщением

А дополнительной группы не будет? Ведь как я поняла много еще думающих и много еще за полгода может присоединиться. Вот мы в связи с летом вообще временно с Форума выпали. Я думаю еще такие же есть.

Мне кажется, говорить о дополнительной группе для форумчан пока нет смысла, т.к. есть ещё свободные три места в этом автобусе и ещё никто не присылал на них свою заявку.

Поделиться сообщением

Мне кажется, говорить о дополнительной группе для форумчан пока нет смысла, т.к. есть ещё свободные три места в этом автобусе и ещё никто не присылал на них свою заявку.

Из них 2 наших?

Поделиться сообщением

Из них 2 наших?

да, Танюша, ты ведь так и не давала мне определенности... :sad: Попрошу Катю попридержать эти 2 места парочку дней, чтобы вы определились, ведь я думаю, ветеранам форума могут быть поблажки :derisive:

Поделиться сообщением

Спасибо огромное!

Мы постараемся сегодня-завтра определиться и дадим точный ответ.

Поделиться сообщением

Хм.. даже если желаю предоплату уже внести не успею.

Почему? До 30 августа же.

Поделиться сообщением

Почему? До 30 августа же.

"в ближайшее время (к 20 августа),"

Поделиться сообщением

"в ближайшее время (к 20 августа),"

Но Вы и предварительную заявку на тур не подавали... Если бы Вы изъявили желание ехать в этот тур (объявление о начале принятия заявок было размещено 1 июня), то не было бы никаких проблем, я попросила бы закрепить за Вами место до Вашего возвращения из тура. Сейчас в наличии одно место - 12ЛП. Если Танюша передумает ехать, то ещё освободятся места 14ПП и 14ПО. Решайте!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.