Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите, сколько времени занимает поездка в Величку и останется ли время погулять по Вавелю? Очень хочется зайти в Кафедральный собор, еще раз полюбоваться его красотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Пермячка, в соляные копи мы поедем, как я понимаю, с утра, т.к. 31-го декабря они работают только до 14.00. Величка находится совсем рядом с Краковом, поэтому по моим расчетам, и по нашим общим, когда мы прикидывали программу и просили у ТТВ экскурсию в Величку, на Краков остается в этот день больше половины дня. И по программе после Велички как раз идет обзорка по Кракову, включающая в обязательном порядке Вавель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, на сегодняшний день уже мест в автобусе нет??

Одно - есть, 12 ряд слева у прохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все складывается так, что новый год я встречу отдельно от форумчан, а форумчане - отдельно от меня. и мест в автобусе уже нет, и моя виза заканчивается всего лишь на день раньше, 3 вместо 4 января. что ж... всем удачной поездки! пусть новый год у вас пройдет феерично и незабываемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Если Танюша передумает ехать, то ещё освободятся места 14ПП и 14ПО. Решайте!

Дорогие мои форумчане!

Я с удовольствием присоединюсь к вам (как вариант - в индивидуальном порядке), если у меня появится хотя бы минимальная возможность это сделать.

Машуленька, я думаю, будет справедливым, если закреплённые за нами места уйдут тем, кто уже сегодня точно знает, что поедет и готов оплачивать тур. Мысленно я с вами :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё поняла, Танюша. Жаль.. :cray:Будем надеяться на встречу!

 

Значит, на сегодняшний день уже мест в автобусе нет??

Значит, у нас на данный момент в автобусе три свободных места - 12ЛП, 14ПО и 14ПП. Если есть желание, можете прислать мне заявку в личку. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

 

уточнения по акции "Раннее бронирование" для Вашего тура.

Скидка в размере 20 у.е. на человека будет предоставляться при условии бронирования / внесения предоплаты до 30.08, и полной оплате тура до 30.09.

 

При бронировании тура, в примечаниях просим так же указывать "участник акции Раннее бронирование".

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Катюша, не совсем понятно форумчанам, до какого августа всё-таки нужно внести предоплату -в первом сообщении фигурирует дата 20 августа, а в этом - 30 августа. Проясните, пожалуйста, ситуацию :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермячка, в соляные копи мы поедем, как я понимаю, с утра, т.к. 31-го декабря они работают только до 14.00. Величка находится совсем рядом с Краковом, поэтому по моим расчетам, и по нашим общим, когда мы прикидывали программу и просили у ТТВ экскурсию в Величку, на Краков остается в этот день больше половины дня. И по программе после Велички как раз идет обзорка по Кракову, включающая в обязательном порядке Вавель.

Спасибо за ответ, а то из программы казалось, что на выбор или Величка или Вавель :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, не совсем понятно форумчанам, до какого августа всё-таки нужно внести предоплату -в первом сообщении фигурирует дата 20 августа, а в этом - 30 августа. Проясните, пожалуйста, ситуацию :derisive:
И еще такой вопрос: мне сегодня позвонили из ТА, говорят, до 30 августа нужно тур полностью оплатить. Это так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью оплатить тур, чтобы получить скидку за раннее бронирование, нужно до 30 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе усть-илимской сборной произошла замена. Вместо отказавшегося мужа едет дочь, 2 тура с ТТВ, на форуме зарегистрирована. Остаемся втроем, но сборная теперь-иркутская .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, что же муж дезертировал? :derisive: Мужчины у нас на вес золота!! Прям, как на Олимпиаде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас в туре,как приеду сразу все оплачу.Если есть еще место ,то я беру еще одного человека,он сейчас тоже в туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько новостей, столько новостей!!! Всё поняла, девочки! Иришка, молодец! Уже и в турах орг.работу проводит! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я наконец решилась и сегодня забронировалась. Так что место 12ЛП мое.

Хотя пришлось мучительно выбирать между - повторить чудеснейшую поездку на Новый год в Ригу или присоединиться к дружной компании форумчан. Форумчане перевесили, хочеться увидеть старых знакомых и лично познакомиться с теми, с кем не довелось еще пока встретиться в турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня съездила в центральный офис и оплатила новогодний тур. Сразу прямо гора с плеч, теперь не нужно об этом беспокоиться.В офисе как всегда доброжелательность и приветливость. Все специалисты были заняты,передо мной в очереди еще 2 женщины, и тут сразу же нас пригласили в отдел по работе с агентствами, стали оформлять наши туры. Подкупает такое отношение к клиентам!

Получила скидки за раннее бронирование и как постоянный клиент.

Призываю всех записавшихся форумчан: отложите дела и забронируйте свои места. Я уже "сижу" в автобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я сижу со вторника уже. Наверное, мы были одни из первых на наш спец-тур, т.к. девочка-менеджер не знала про нашу скидку за раннее бронирование и сначала выписала лист бронирования без этой скидки. Но мы же - опытные туристы и сообщения с форума внимательно читаем, подсказали,быстро разобрались и все правильно посчитали вместе :smile: .

Друзья-форумчане из других городов! Внимательно изучите свой лист бронирования, не пропустите свои скидки! В центральном офисе ТТВ сказали, что доведут информацию до всех агенств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, мы были одни из первых на наш спец-тур, т.к. девочка-менеджер не знала про нашу скидку за раннее бронирование и сначала выписала лист бронирования без этой скидки. Но мы же - опытные туристы и сообщения с форума внимательно читаем, подсказали,быстро разобрались и все правильно посчитали вместе :smile: .

Сегодня со мной эта ситуация повторилась. Видимо, не всех проинструктировали. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто какие экскурсии берет? Я что-то насчет кораблика по Влтаве засомневалась и офисе бронировать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...