Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Вот и полезный, своевременный совет от только что вернувшейся из тура лисули. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

сама только что вернулась из зимнего тура, куртка на синтепоне мне кажется более комфортна чем пуховик, по крайней мере я осталась довольна

А какая температура была в Вашем туре? И что насчет осадков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема в том,что есть куртка но при + температуре я в ней мокрая буду,но если прохладно то в ней очень хорошо не продувает.есть куртка удлиненная на синтепоне,вне сейчас хожу,но в автобусном туре в ней неудобно слишком большая.есть тонкая куртка но старая,я в ней в прошлые туре ездила,но если те 2 с капюшоном,то эта без.Вот и сижу ломаю голову,так же и с обувью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula самая разна от - 10 до +4 с дождем так что куртяшка оказалась всесезонная :biggrin:

Обувь одевала зимнюю, когда плюс был носочки потоньше, когда холодно - потеплее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lula самая разна от - 10 до +4 с дождем так что куртяшка оказалась всесезонная :biggrin:

В минус 10 в курточке на синтепоне холодновато (мягко говоря) :scratch: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами: каждый выбирает себе именно то, что ему более всего нравится. Тут даже спорить нельзя. Лично мне подходит вариант с опцией "0 без границ" - за предстоящий тур я израсходую 150 руб. (при стоимости 1 дня в 25 руб.), получив безлимитное общение по телефону.

сама пользуюсь этой услугой,но хочу обратить внимание,что входящие бесплатные звонки с 1 по 10-й минуты,далее 5 руб входящие......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В минус 10 в курточке на синтепоне холодновато (мягко говоря) :scratch: :biggrin:

Почему,очень душевненько.Сейчас синтепон очень хорошего качество есть и очень теплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему,очень душевненько.Сейчас синтепон очень хорошего качество есть и очень теплый.

Наверное, да. Просто если сейчас покупать новую куртку на поездку, то непонятно ,какого качества окажется в ней синтепон. Так что я, видимо, в пуховике поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну до чего техника дошла!"

Наташа, и где только удалось раскопать такую ссылку? С интересом посмотрела. Сейчас там темно и свободно. Но вот с 26 декабря поедут наши группы и работы у пограничников добавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну до чего техника дошла!"

Наташа, и где только удалось раскопать такую ссылку? С интересом посмотрела. Сейчас там темно и свободно. Но вот с 26 декабря поедут наши группы и работы у пограничников добавится.

Секретная информация :ph34r: ,но что не сделаешь для любимого форума! :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 26 декабря, выезжают первые десять новогодних групп. А какие гиды, прямо звезды Туртранса - Елена Зайцева, Наталья Баранкова, Олег Пирязев, Артем Бандура и все-все остальные.

Хочется пожелать путешественникам первой волны отличного настроения и веселой встречи Нового года. Вы уж там постарайтесь, чтобы к нашему приезду в Европе была отличная погода! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, разбирающиеся в географических картах! Подскажите, не проходит ли наш маршрут через Подкарпатское воеводство (соседнее с Малопольским, где расположен Краков)? Дело в том, что в Подкарпатском воеводстве под городом Жешув похоронен мой дед, который там воевал. Хотелось бы хотя бы мысленно ему поклониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению наша дорога на Краков не проходит через Жешув. Этот город остается в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в Подкарпатском воеводстве под городом Жешув похоронен мой дед, который там воевал. Хотелось бы хотя бы мысленно ему поклониться.

К сожалению не проходит. Жешув восточнее Кракова, на пути ко Львову. Я уже изучала этот вопрос... У меня дед в самом Жешуве похоронен. По-польски город называется Rzeszów.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не проходит. Жешув восточнее Кракова, на пути ко Львову. Я уже изучала этот вопрос... У меня дед в самом Жешуве похоронен. По-польски город называется Rzeszów.

Ну надо же... А у меня в деревне Бурдзивуй под Жешувом. Да, Подкарпатское воеводство восточнее, граничит с Малопольским, где мы будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем привет!!!! :dance4: :dance4: :dance4: Наверное, все уже пакуют чемоданы?..))) А я уже им спину надорвала((, не удержалась от покупок в рождественской Скандинавии! Как готовность к туру? Мой муж рассказывает, что ему уже 5 раз позвонили с напоминанием и СМС прислали из ТТВ. Наверное, переживают, что я уехала, а он забудет в тур поехать))) Но как приятно, что так всё четко! И номер нашего автобуса тоже уже сообщили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...