Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Да, мы если и берем напитки с собой, то только что покрепче, виски или коньяк, во-первых, всё-таки зима, а во-вторых, бутылка шампанского - тяжесть неимоверная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то я даже заскучала без выбора отеля, меню...))) Вот захотела порадовать вас чудесным фото замка Мальборк

 

0_e8ce2_96fa35d_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, девочки, а меня уже с нетерпением ждет Наташенька в Петербурге!!! А мы с ней сможем увидится только 26 декабря! Скорее бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверн пропустил. От новогоднего ресторана до отеля далеко?

Ресторан на рыночной площади, как я поняла. От отеля не сильно далеко, но и не два шага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГУгле посчитал почему-то 35 минут, так там, вроде до Вавеля только 35 минут, а от Вавеля ещё до площади дойти нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а вы берете туфли для новогоднего ресторана???

Я нет,ну что не будь легкое возьму.Нет у меня туфлей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туфли для ресторана - обязательно, но что взять для поезда? не рассекать же в сапогах по вагону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже конечно же возьму туфли, а в поезд можно сланцы прихватить (они кстати могут потом в гостинице в душе понадобиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГУгле посчитал почему-то 35 минут, так там, вроде до Вавеля только 35 минут, а от Вавеля ещё до площади дойти нужно..

Машуля права, от отеля до ресторана идти и идти, короче, путь не близкий. В свой первый тур в 2003 году мы там жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в поезде всегда используем те же тапочки, в которых в номере отеля потом ходим. Зимой для переездов прихватите обязательно носочки теплые, так в них уютно в автобусе... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Новый год дойдет до Кракова, он отметится на просторах России. Надо нам заранее составить список наших городов, где живут форумчане. Первым, наверное, надо будет поднять за Викторыча (если ошибаюсь, поправьте), потом за Лиду. ну, и за всех-всех друзей, с которыми интересно общаться. Вообщем, нам придется очень тяжело, чтобы никого на забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я вам не завидую . За всю Россию страдать!!!

Да, нам будет трудно. Но мы и не ищем легких путей. Такая наша доля. :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Яндексе смотрела прогноз погоды на январь в Чехии. И увидела новые новости про отравление алкоголем в Чехии. Читайте:

Новая волна отравлений алкоголем прошла в Чехии

 

 

В Чехии еще осенью прошла волна отравлений метиловым спиртом. В продажу поступило большое количество некачественного алкоголя, что повлекло несколько десятков смертей. Из-за случившегося в Чехии установили закон о запрете на продажу алкогольной продукции крепостью более 20 градусов. На днях из-за отравления метиловым спиртом погибли еще двое граждан Чехии. Власти страны обеспокоены, что это не последние жертвы некачественного алкоголя. Граждан Чехии и туристов предупреждают быть крайне осторожными, поскольку поддельная продукция может легко поступать в продажу во время рождественских праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, да шут с ним с алкоголем! :derisive: Что там с погодой-то в Чехии и Польше нас ожидает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительный прогноз: Краков 0днем -6 ночью.Оломоуц,Брно 0днем, ночью-5.

Прага и другие города будут на следующей неделе. 23 отредактирую. Прогноз возьму с собой, посмотрим сбудется или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...