Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Недорогой "негалопный" тур


melissa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане, прошу вашего совета от лица своей тети, которая не умеет пользоваться интернетом :) Она была в турах "Вдохновение" и "Четыре столицы", вот "Вдохновение" ей показалось несколько утомительным, мало времени во многих городах, поэтому она попросила подобрать тур, где много времени в городах, пусть даже много переездов. С ночными переездами, увы, не ездит. Нечто вроде "Прага-Вена-Будапешт", да даже необязательно по два дня в городах, но чтобы хотя бы в нескольких городах было побольше времени - часов по пять-шесть, кроме одного основного.

 

И базовая цена желательно до 26-27 тысяч при этом :) Как, например, дела обстоят с итальянскими турами? Много ли времени в городах? А в скандинавских?

 

И заодно вопрос про Италию, если ехать туда в июле и в августе, жара в эти месяцы абсолютно одинаковая или в какой-то месяц сильнее?

 

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать туда в июле и в августе, жара в эти месяцы абсолютно одинаковая или в какой-то месяц сильнее?

 

Заранее большое спасибо!

melissa, конечно, разные люди переносят жару по-разному, но я бы не поехала в Италию (в экскурсионку) летом: в том же Риме, в Венеции будет такое пекло, под 40 градусов... Вот если рассматривать Италию с морем, к примеру, 3Д-море, отдых в Анцио... Наверное, будет легче переносить жару... А эти 2 месяца принципиальны? Я бы все же рекомендовала сентябрь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти 2 месяца принципиальны? Я бы все же рекомендовала сентябрь

 

Спасибо большое за ответ! К сожалению, только эти два месяца, тетя - преподаватель, в другое время никак не получается :( Вот она и думает, сможет ли перенести такую жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите посмотреть 7AV( Бавария+Австрийские озера+Вена). Одиннадцать дней, от 16000 тысяч. Мне кажется очень комфортный и спокойный тур, три дня отдых в красивейшем месте на озере среди Австрийских Альп, поездка в Баварские замки и Прага. Без всякого галопа. Почитайте про этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите посмотреть 7AV( Бавария+Австрийские озера+Вена). Одиннадцать дней, от 16000 тысяч. Мне кажется очень комфортный и спокойный тур, три дня отдых в красивейшем месте на озере среди Австрийских Альп, поездка в Баварские замки и Прага. Без всякого галопа. Почитайте про этот тур.

да, и опять же на озерах не жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще появился очень приятный тур 4-relax на 11 дней с отдыхом в Чехии на озере Липно, а перед остановкой на озере - 2 ночи в Праге, откуда предлагается экскурсия в Дрезден и в национальный парк "Саксонская Швейцария" изумительной красоты!

И 4 дня на озере дадут прекрасную возможность отдохнуть или полюбоваться замками. А на обратном пути - Вена!

По цене - очень бюджетно, и выезды - в июле, августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облако, спасибо Вам за такое подробное и заманчивое описание тура! Отличный тур!

 

 

Записываю все старательно в файл, чтобы тете предоставить несколько вариантов :) А то вроде и каталог изучен, а вдруг уже взгляд замылился и что-то упускаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И базовая цена желательно до 26-27 тысяч при этом ?

Последние три года, вопреки своему желанию путешествовать в сентябре, путешествовала в июле. Мне очень понравилось. Беру все предлагаемые экскурсии. Все экскурсии, которые можно оплатить в офисе, оплачиваю вместе с путевкой

с 23.07.10 11-дневный тур в Скандинавию, со всеми столицами, 2 или 4 фьордами, без ледника и двумя днями в Дании. Базовую цену не помню, платила в офисе около 40 тыс. руб., столько же с собой. Гид Борисов Александр

с 02.07.11 17-дневный тур 3В+XL Города Северной Италии. Базовая цена 2013 год - 875 у.е. В офисе платила 42 или 44 тыс, столько же с собой. Гид Зайцева Елена.

с 21.07.12 12-дневный тур 4АК+ Дворцы и Замки Чехии и Словакии. Базовая цена 2013 год от 399 у.е. В офисе платила около 28 тыс. Виза была своя. Гид Гомончук Людмила

Последние два тура очень рекомендую, с указанными гидами - особенно.

В туре 4АК+ меньше галопа, но в Италию влюбляешься сразу, растворяешься в её городках, просторах долин, морей, восторгаешься многовековыми памятниками архитектуры, живописи, многочисленными реликвиями католической церкви. Расстаться с ней трудно.

Возможно, в итальянском туре нам повезло с погодой. В Европе было похолодание. Однако итальянские городки строились с расчетом на жаркий климат. В узких, извилистых и высоких улицах Флоренции и Венеции было прохладно, дул приятный ветерок. В соборах и музеях было прохладно. В магазинчиках и кафе работали кондиционеры. Многочисленные галереи также создавали тень и укрывали от дождя. А на площадях и открытых пространствах у рек и морей действительно было пекло. Сильно пекло и дул обжигающий ветер на широких улицах Феррары и Равены. И все равно люблю её, каждый камушек и листочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите еще тур 4АМ, почитайте отчеты по нему, изумительный тур. Мы в прошлом году были в июле. Тур негалопный, приезжали засветло, накупались, а уж впечатлений- море... океан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не хотите посмотреть 7AV( Бавария+Австрийские озера+Вена). Одиннадцать дней, от 16000 тысяч. Мне кажется очень комфортный и спокойный тур

Я тоже ЗА этот тур,очень хороший вариант. :yes3: Тем более Бавария и Австрия-это такая красота,определенно стоит увидеть. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА этот тур,очень хороший вариант. :yes3: Тем более Бавария и Австрия-это такая красота,определенно стоит увидеть. :i-m_so_h:

Полностью согласна, как только увидела этот тур, то сразу захотелось поехать, так как недорогой, спокойный и просто очень красивый тур. Хотя у Ketty тур был другой, но то же фото с Австрийскими Альпами и озерный сказочный край есть, до сих пор нахожусь под впечатлением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...