Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Роскошная корона туров ТТВ


NatNik

Рекомендуемые сообщения

Была в 2-х из короны, в этом году в 3-й поеду. По поводу моего любимого 4 АМ: когда собиралась, не ожидала ничего необычного, ну, не были-съездим. Действительность превзошла все ожидания! Так что, не навязывая своего мнения, советую съездить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Очень рада, что моя идея нашла поддержку. Для меня теперь тоже цель- посетить все туры короны. Один уже есть, осталось то, овесем ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в 2-х из короны, в этом году в 3-й поеду. По поводу моего любимого 4 АМ: когда собиралась, не ожидала ничего необычного, ну, не были-съездим. Действительность превзошла все ожидания! Так что, не навязывая своего мнения, советую съездить .

 

Аналогичная ситуация. Отправилась я в этот тур (4АМ) просто для расширения географии, так сказать, без особых ожиданий. Даже более того с некоторым скепсисом. "Ну что можно увидеть в предлагаемых по маршруту странах, - думала я, -чем они могут меня удивить после Франции, Италии, Испании и т.д.?!" (на тот момент в моем багаже уже было 11 поездок).Но результат оказался супер неожиданным! Такой шикарный отдых для души, столько открытий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары, на счет отдыха в Хорватии с Вами согласна, море действительно классное, была во всех предлагаемых турах ТТВ с отдыхом на море, разочаровалась этим летом от отдыха под Пулой. Очень далеко от города, вечером негде погулять, никакой развлекательной программы, но обещают поменять отель. К тому же Хорватия стала достаточно дорогой страной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом собираюсь в один из туров короны, под названием 2 FS-XL "Лазурный берег - Швейцария - Мон-Блан". Хотя предварительно бронировала совсем другой тур, но тоже с Францией. Полюбила я Францию настолько, что не могу теперь жить без неё! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из моих 9 туров трех уже нет, а два видоизменилсь...хорошие были туры, жаль...Из того что осталось: "1 АБ XL Вдохновение плюс весь Бенилюкс и Рейнские замки", "Альпийский вояж", 7 "Вся Германия", 2АФ авиа "Солнечный Прованс+ Лазурный берег". И, да, тур "3 дня в Стокгольме" короткий тур, но- мал золотник, да дорог, как говорится :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим летом собираюсь в один из туров короны, под названием 2 FS-XL "Лазурный берег - Швейцария - Мон-Блан". Хотя предварительно бронировала совсем другой тур, но тоже с Францией. Полюбила я Францию настолько, что не могу теперь жить без неё! :wub:

А какого числа планируете выезд? Просто я тоже забронировала этот тур (выезд 20.07) - были бы попутчиками :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа.. не весь. Каждый из нас выбирает тур в соответствии со своими запросами и возможностями и составляет мнение о состоявшейся поездке опять же в плане соответствия своих ожиданий и происшедшего. Я, к примеру, после 9МФ+ (семистранца) решила выбирать туры категории ХL или Большое путешествие. Ну, сами посудите: столько стран за 16 дней? Третий день - в Вене 11.00-16.30, всё остальное время в дороге. Четвертый день: 12.30-13.45 Верона, 21.00-22.30 Монте Карло, общий переезд за этот день 350+450 км. Пятый день: 9.00-11.30 Ницца, 12.30-13.30 Канн, 14.30-15.30 Грасс и всё... 6, 7, 8 дни море, но я брала все экскурсии. 9-ый день: выезд в 14.30 в Париж через Каркассон, по регламенту должны были ехать 9 часов, но пробка добавила ещё час. 10-ый день: продолжаем стремиться в Париж через Амбуаз (еще 520 км). За два дня маханули не знаю сколько км, посмотрите на карте где Ллорет и где Париж. И только 11 и 12 дни были насыщены экскурсиями - Париж и Нормандия. Так что это тур не достоин быть в короне туртрансовской империи. Но это опять же субъективно. Всё познается в сравнении и "по одёжке протягиваем ножки".

И что мне делать? :ohmy: Я еду по нему в августе!!! :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать и написать нам тут свои впечатления!

Спасибо, добрая женщина! А почему ты ещё не в Берлине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мне делать? :ohmy: Я еду по нему в августе!!! :not_i:

Рита, Вы как опытный турист, я думаю, внимательно читаете описание тура, который собираетесь выбрать, так что это все должны были видеть. Но ведь Вас это не смутило, значит Вы увидели в нем для себя гораздно больше плюсов, чес минусов. Ведь все мнения всегда субъективны. Вот мне лично очень понравился тур 4 АМ, а у многих кнему не "лежит душа" ну и что?? Я бы поехала в него еще раз, а другим больше нравятся совсем иные туры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9МФ+ - один из самых длинных (6000 км), но если задумали, надо ехать, тем более есть что посмотреть

Мы же по России едем 8000 км. Нам эти 6, что слону дробина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, Вы как опытный турист, я думаю, внимательно читаете описание тура, который собираетесь выбрать, так что это все должны были видеть. Но ведь Вас это не смутило, значит Вы увидели в нем для себя гораздно больше плюсов, чес минусов. Ведь все мнения всегда субъективны. Вот мне лично очень понравился тур 4 АМ, а у многих кнему не "лежит душа" ну и что?? Я бы поехала в него еще раз, а другим больше нравятся совсем иные туры.

9МФ+ - для меня это прежде всего Нормандия, о которой так давно мечтаю...Барселону не видела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрая женщина! А почему ты ещё не в Берлине?

Ты погоди! Я чемодан собираю! У меня самолет завтра утром... На этот раз S7 лечу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты погоди! Я чемодан собираю! У меня самолет завтра утром... На этот раз S7 лечу...

Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это авиакомпания. Это я к тому, что в прошлый раз все пытались вычислить, какой компанией я лечу и никто не угадал, вот я заранее и говорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что моя идея нашла поддержку. Для меня теперь тоже цель- посетить все туры короны. Один уже есть, осталось то, овесем ничего....

А что за "корона"??? Где её искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и обещала, оглашаю состав "Короны ТТВ". Первым и самым крупным бриллиантом с большим отрывом стал тур ...

1 S-plus "Во Францию по следам викингов"

Второй ряд, чуть менее крупных бриллиантов составили :

2 FS-XL "Лазурный берег - Швейцария - Мон-Блан"

2 F - avia "Города и озера, ароматы и вкусы Франции"

4А "Альпийский вояж"

В третьем ряду оказались:

4 АМ "Вся Словения + Хорватия, Венгрия, Австрия"

3 D more Sorrento

9 XL Вся Испания и вся Португалия

 

Для меня на первом месте Норвегия.

Из представленных привлекают туры только первого и второго ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого числа планируете выезд? Просто я тоже забронировала этот тур (выезд 20.07) - были бы попутчиками :derisive:

 

Я забронировала 7 ряд (еду с мамой) на 8 июня, Поэтому мы вряд ли будем попутчиками.

А на 29 сентября присматриваю 1AB-XL "Париж + 6 дней в Бенилюксе". :rolleyes: :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забронировала 7 ряд (еду с мамой) на 8 июня, Поэтому мы вряд ли будем попутчиками.

Если я не ошибаюсь, с вами вместе в путь отправится целый "Хвост кометы" :smile:

UPD: ошибаюсь :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала я и предлагаю в корону (для разнообразия в том числе, ибо не все направления представлены, а а также потому, что я смертельно влюблена в Австрию, вероятно) добавить туры "Австрия и отдых на озёрах Каринтии" и "Та самая Прибалтика" - приятные, размеренные туры, сочетающие познание стран в стиле "под крылышком ТТВ" с самостоятельным вояжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, с вами вместе в путь отправится целый "Хвост кометы" :smile:

Впервые слышу! :derisive: У нас в этом году всем составом не получится попутешествовать. Но двое из нас едут 5 апреля в 9XL, а трое - 5 октября на Балканы! А вот "корону" составлять дело трудоемкое, потому что у меня, например, все туры любимые и с каждой поездкой их становится все больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...