Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Роскошная корона туров ТТВ


NatNik

Рекомендуемые сообщения

Впервые слышу! :derisive: У нас в этом году всем составом не получится попутешествовать.

Так, а почему у меня стойкое ощущение, что кто-то из вас меня звал в 2FS-XL с 8 июня, а это единственная дата, на которую я никак не могу... Дежа вю на почве проблемы выбора из всей этой короны ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Может это во сне было? :smile: Нет, 2FS-XL чудесный тур, но я 9XL еще с прошлого года планировала и писала об этом еще когда к Прибалтике готовилась. Татьяна вот тоже с нами едет - Татьяна, которая из Москвы :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что бывает, когда наши желания расходятся с нашими возможностями... Хочу в этот сказочный тур в хорошей компании :cray:

Можно в связи с этим несколько активнее настаивать на том, что 2 FS-XL самый яркий лазурный сапфир нашего венца? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в связи с этим несколько активнее настаивать на том, что 2 FS-XL самый яркий лазурный сапфир нашего венца? :derisive:

Продолжаем собирать ожерелье? Так это же чудесно! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а может и правда каждому туру в короне придумать какое-нибудь название с камнем или драгметаллом? Всё-таки тот же 4Б+ куда приятнее звучал как "12 жемчужин"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а может и правда каждому туру в короне придумать какое-нибудь название с камнем или драгметаллом? Всё-таки тот же 4Б+ куда приятнее звучал как "12 жемчужин"!

12 жемчужин для 4Б+ хорошо звучит, но Викинги лучше путь останутся Викингами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как и обещала, оглашаю состав "Короны ТТВ". Первым и самым крупным бриллиантом с большим отрывом стал тур ...

1 S-plus "Во Францию по следам викингов"

Второй ряд, чуть менее крупных бриллиантов составили :

2 FS-XL "Лазурный берег - Швейцария - Мон-Блан"

2 F - avia "Города и озера, ароматы и вкусы Франции"

4А "Альпийский вояж"

В третьем ряду оказались:

4 АМ "Вся Словения + Хорватия, Венгрия, Австрия"

3 D more Sorrento

9 XL Вся Испания и вся Португалия

и обрамляют всю эту красоту туры:

1 NB, 8L3 , 2AB, 4 B+

 

Для меня "Викинги" и "Альпийский вояж" оба на первом месте!Я бы не смогла выбрать лучший тур из этих двух,оба просто великолепны. :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

И 2АВ тоже заслуживает быть в списке самых лучших,столько интересного в одной поездке. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала я и предлагаю в корону (для разнообразия в том числе, ибо не все направления представлены, а а также потому, что я смертельно влюблена в Австрию, вероятно) добавить туры "Австрия и отдых на озёрах Каринтии" и "Та самая Прибалтика" - приятные, размеренные туры, сочетающие познание стран в стиле "под крылышком ТТВ" с самостоятельным вояжем.

Можно предложить ТТВ провести настоящее голосование. Я ведь только предложила идею и подсчитала голоса отданные за тот или иной тур. Понимаю, что время было мало и голосовало очень маленькое количество форумчан. Но суть идеи была в выборе идеальгых туров - максимально комфортнык, интересных, познавательных и увлекательных и что бы из личного опыта, а не из описания в каталоге или отзыва на сайте. Ведь на впечатления о туре влияют многие обстоятельства. Например если Ольга Новикова едит в тур со своим "хвостиком" , думаю, что для этой веселой компании любой тур будет удачным, а хотелось бы максимально обьективную отценкк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тут есть ещё один нюанс: все туры в Вашей короне достаточно дорогие. Для нас, сибирякоа-дальневосточников - это несбыточные мечты.... Тогда что? две короны создавать? КОРОНА И коронка? Для бедных и богатых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я прекрасно понимаю, что есть люди на этом форуме, чьи идеи и предложения всегда только замечательные и великолепные, в принципе не на что и не претендую. Просто мне было интересно послушать мнения людей о их любимых турах. Какую медвежью услугу могу этим оказать - не понимаю. Рада, что есть форумчане, которым тоже это интересно, а на одобрение со стороны "великих" даже и не расчитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, а какой Ваш любимый тур?

Мне Викинги нравятся, а наверно лучшее еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Викинги нравятся, а наверно лучшее еще впереди.

Вот и мне теперь очень хочется в этот тур, так много людей его хвалят, должно быть он действительно хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тема понравилась!Спасибо Вам NatNik!Для нас новичков ТТВ тема очень актуальна, в свой первый тур с ТТВ в мае 2013 года я еду, основываясь в том числе и отзывами "бывалых". И на корону я обратила внимание, сейчас изучаю эти туры и складываю к себе в "корзиночку" для дальнейших поездок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я считаю, что это эта "корона" не для каждой головы!!!!!!!!!

Зачем Вы так, вот мне очень хочется посмотреть Англию, но я тоже не могу сейчас себе это позволить, но это мечта, что в этом плохого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звчем Вы так, вот мне очень хочется посмотреть Англию, но я тоже не могу сейчас себе это позволить, но это мечта, что в этом плохого?

NatNik обязательно мечтайте!У меня тоже нет большой финансовой возможности ездить в дорогие туры, но я надеюсь и верю, что когда-нибудь возможность обязательно найдется и я смогу посетить и Англию, и Америку. А пока начала со скромной, но такой красивой Чехии, хочу страны изучать досконально, каждый городочек, каждый закоулочек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам и от меня. Мне ваша идея нравится,я ее поддерживаю. Посещать дорогие туры нет возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-то тема не пригодится, а кому-то она поможет определиться с туром или начать потихоньку копить на тот, который понравился. Так что не спорьте - если в уже составленном списке нет Вашего любимого тура - напишите его и охарактеризуйте в одном хотя бы предложении так, чтобы и Вам захотелось его повторить, и кто-то ещё им "зажёгся".

Длинный отзыв - отлично, но не все их читают ДО бронирования тура... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ваша тема очень понравилась, она позволяет выявить лучшие туры и обратить на них особое внимание. А что касается дороговизны этих туров, то можно просто реже ездить в туры, но выбирать лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NatNik, мы ведь тут и собираемся для того, что-бы обмениваться мнениями, не обижайтесь.

А тема Ваша уже пригодилась - я окончательно определилась с туром 4АМ и еще одна моя хорошая знакомая находилась в о-очень больших трудностях с выбором тура, три раза меняла решение, а теперь забронировалась в Викинги и просто счастлива. Так что мы Вам очень благодарны, да и многим тема понравилась. Мне кажется лишняя реклама турам не помешает, это ведь мы все эти туры знаем вдоль и поперек и во многих побывали, а новичкам довольно сложно в огромном выборе сориентироваться.

Ольсик, а я когда пишу отзывы, иногда переживаю - вот прочтет человек, поедет, а ему не понравится, получается косвенно я виновата. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я поймала себя на мысли (после высказывания многих форумчан о "Викингах"), что нужно обратить внимание на этот тур в будущем, хотя во многих городах уже была и на пароме переправлялась. А ведь хочется и самой понять, чего в нем такого заманчивого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем все нравиться одинаково и не должно.Квждый от тура ждет чего-то своего, особенного. А новичкам очень пригодится, выбрать по своему вкусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...