Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, за сколько дней до поездки ТТВ обычно получает готовые визы, т.е. когда можно будет узнать дали визу или нет.

Я хочу получить документы не в аэропорту, а заранее. Каким образом это можно сделать?

Спасибо.

Добрый день,

подскажите, пожалуйста, за сколько дней до поездки ТТВ обычно получает готовые визы, т.е. когда можно будет узнать дали визу или нет.

Я хочу получить документы не в аэропорту, а заранее. Каким образом это можно сделать?

Спасибо.

Дата выдачи виз по группе указывается в разделе "Отправление-получение виз". Также можно отследить информацию по своей визе в он-лайн офисе для туристов по номеру своей заявки (см правый верхний угол листа бронирования).

• Like 1

выход отслеживайте вот в этом разделе: http://www.tourtrans.ru/departure/out.html или если знаете номер заявки, то на этой же странице, нажав на "статус визы", в всплывающем окне вписываете ее номер. ну а уж как забрать доки, это вам лучше позвонить в ТТВ и обговорить с менеджерами возможность

Я понимаю где и как смотреть готовность визы, меня интересует вопрос: когда?

документы сданы месяц назад, выезд через неделю, а информации нет.

значит, виза еще не получена. там стоит дата выхода?

Я понимаю где и как смотреть готовность визы, меня интересует вопрос: когда?

документы сданы месяц назад, выезд через неделю, а информации нет.

Иногда визы выходят за неделю, иногда за день-два, иногда в день выезда.

Иногда визы выходят за неделю, иногда за день-два, иногда в день выезда.

Прикольно, вопрос (уже не к Вам)))  чего так рано документы вытрясали если все равно там валяются.

Спасибо за ответ.

чего так рано документы вытрясали если все равно там валяются.

До отправки в посольство надо оригинальные анкеты на всех туристов заполнить на базе опросника ТТВ, все комплекты на группу проверить.

А какой наплыв документов будет в посольстве и как сотрудники консульской службы с ним будут справляться - никто предсказать не может. Вон как итальянцы "зашивались" в июне. Поэтому и подают пораньше.

Пусть лучше паспорта "валяются" с открытыми визами, чем будут выданы через день после начала тура.

Edited by Ольсик

Подскажите, пожалуйста, что значит статус визы - "ок"? завтра выезжать, переживаем очень... 

Подскажите, пожалуйста, что значит статус визы - "ок"? завтра выезжать, переживаем очень... 

А Вы вот тут посмотрите, может виза уже открыта.

http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Испания поздно визы открывает. Раз допдокументов не запрашивали из консульства - все в порядке, завтра откроют. Собирайтесь спокойно.

Зашла сегодня в "Статус визы" и обнаружила, что норвежская виза открыта. Тур начинается 22 июня, а виза открыта 2 июня. Вот это быстрота. Правда и документы я выслала перед майскими праздниками. В этот раз не стала и справку заказывать в банке.

А как для "Статуса визы" можно узнать номер заявки? Мы документы подавали через ТА, номера никакого, естественно, нам не дали

А как для "Статуса визы" можно узнать номер заявки? Мы документы подавали через ТА, номера никакого, естественно, нам не дали

Номер заявки узнайте в своем ТА. Это не секретная информация, Вам обязательно скажут.

• Like 1

Номер заявки узнайте в своем ТА. Это не секретная информация, Вам обязательно скажут.

Я уже позвонила, всё сказали))) Проверила, оказалось, что последние действия только 15 мая - ТТВ принял документы))

Спасибо!

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, на какой срок открыта виза Елизаровой Ирине Григорьевне. Тур 2GF Forum с 27.12.2016?

Здравствуйте. Виза открыта по 03.11.17, мульти, 90 дней.

С уважением визовый отдел.

Здравствуйте,подскажите пжл. готовы ли визи для Елизаровой Натальи Михайловны и Белкина Александра Владимировича? Тур 2GF Forum.

Здравствуйте, можно узнать, на какой срок открыта  виза  (польская) Куренковой Марине Дмитриевне тур 2ам , 2.01.2017

Спасибо

Edited by marina1968