Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год будет?!


ges-lena@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

А 4 АК планируется нынче ?)

Надя! 4АК выезды 1,2,3,4 января. Тоже в раздумьях, может быть поехать 3 или 4, если не будет ничего лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Что-то тур 4MV с 29.12 так и не появился на сайте... Стоит ли его ожидать или можно идти оплачивать другой тур? 

Добрый день.

На следующей неделе мы начнем выкладывать программы на новогодние выезды, в частности и на тур 4 MV, выезд которого планируется 29.12.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На следующей неделе мы начнем выкладывать программы на новогодние выезды, в частности и на тур 4 MV, выезд которого планируется 29.12.

С уважением, ТТВ

  :dance4:  :dance3:  :yahoo:

Безгранична рада!! Уже не терпится оплатить и забыть до НГ)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :dance4:  :dance3:  :yahoo:

Безгранична рада!! Уже не терпится оплатить и забыть до НГ)) 

   Как вам удается забыть? Ни торопить время, ни лазить по интернету в поисках информации, на заходить на форум с целью познакомиться с попутчиками, но извините отвлеклась.

   А я хочу встретить НГ в Милане, но даже ветки такой нет, может ТТВ мня услышит? Будапешт замечательный город, но что делать с мечтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Как вам удается забыть? 

Просто помимо ТТВ, я еще периодически сама выезжаю в Европу, и вот тут у меня хватает забот. Надо же самой всё организовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

На следующей неделе мы начнем выкладывать программы на новогодние выезды, в частности и на тур 4 MV, выезд которого планируется 29.12.

С уважением, ТТВ

  Елена, я правильно понимаю, что на следующей недели будет выложены предложения по всем направлением на новый год, а не только по Будапешту. :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я правильно понимаю, что на следующей недели будет выложены предложения по всем направлением на новый год, а не только по Будапешту. :air_kiss:

Обеими руками присоединяюсь в вопросу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Обеими руками присоединяюсь в вопросу!

Добрый день

Со следующей недели мы только начнем выкладывать программы и будем это делать поступательно. В он-лайне заведены туры и их стоимость по франко-испанскому направлению. Туры по центральной Европе будут заводится начиная со следующей недели. А скандинавские туры, как правило, начинаем выкладывать в июле.

Все туры и цены заведены исходя из действующего каталога. С выходом нового каталога возможны изменения в программах и их стоимости.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

Со следующей недели мы только начнем выкладывать программы и будем это делать поступательно. В он-лайне заведены туры и их стоимость по франко-испанскому направлению. Туры по центральной Европе будут заводится начиная со следующей недели. А скандинавские туры, как правило, начинаем выкладывать в июле.

Все туры и цены заведены исходя из действующего каталога. С выходом нового каталога возможны изменения в программах и их стоимости.

С уважением, ТТВ

  А по Италии когда можно ждать НГ туров, пока нет ни одного или они не планируются.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А мне вообще сегодня по телефону сказали, что выезда 29 декабря у тура 4MV не будет.. 

Добрый день.

Приносим извинения за неверную информацию по телефону. По данному туру будет спец. программа по этому туру (+1 день), дата не выложена только, а выезд будет. Программу разместим на сайте позднее.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

  А по Италии когда можно ждать НГ туров, пока нет ни одного или они не планируются.. 

Добрый день.

По Италии  планируется программа 3АВ на разные даты со встречей НГ в Риме и НГ в Венеции.

Пожалуйста, наберитесь терпения. Как только в новые программы будут утверждены, то сразу разместим их на сайте.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот вопрос. Что в Италии только два города - Венеция и Рим? В прошлом году римский Новый год не состоялся, да и 3AB тоже не очень то набирается. Хочется чего-нибудь новенького, а не избитых программ по Италии. Может стоит ТТВ подумать и предложить встретить Новый год, например, в Милане? Я думаю, что туристов со стажем поедет намного больше. А если еще добавить какую-нибудь авторскую эксклюзивную программу? Это очень сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, полностью с вами согласна. А я бы с удовольствием встретила Новый год во Флоренции, например. За Милан тоже двумя руками "за". Если еще будут при том заезды в итальянские городки, редко встречающиеся в классических  турах по Италии, то, думаю, многие любители этой удивительной страны, выберут этот тур на Новый год. В Риме я уже встречала НГ, хочется чего-то нового, а гидом  восхитительную Елену Зайцеву. Она бы уж точно придумала праздник таким, чтобы он надолго запомнился всем туристам, независимо от возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА встречу НГ в Милане или Флоренции. Только мне бы хотелось, чтобы тур начинался числа 29-30 декабря, чтобы меньше дней брать на работе... а то в конце года самая работа, на 4 дня могут и не отпустить вообще... это если тур в выходные начинаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж неделя, другая проходит... Новый год все ближе, а программ как не было таки и нет. ТТВ, пожалуйста, внесите ясность, началось лето народ по турам разъедется и как бронироваться на нужное направление и дружной компании???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.. я тоже нервничаю.. евро растет, и тур уже дороже стал.. 

И меня это совсем не радует!!! Сегодня тур 4MV стал дороже уже на 1000р. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня это совсем не радует!!! Сегодня тур 4MV стал дороже уже на 1000р. :sad:

Не спешите переживать - ТТВ продлил сроки акции: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2722.html, так что, займёте место бесплатно до 1 сентября, а там, глядишь - и наладится с курсом до разумных пределов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане.

Мы понимаем Ваше волнение относительно новогодних программ, но мы размещаем туры, по мере их утверждения. До сих пор в программы вносятся корректировки. На сегодняшний день  7 туров выложено по Центральной Европе, до конца июня разместим все программы по данному направлению. Мы не хотим Вас дезинформировать и выкладывать программы, а потом вносить в них изменения, поэтому просим Вас набраться терпения. 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TVK! Спасибо за ответ. У меня что-то проблемы со светофором. Увидела НГ в Ницце, Мадриде, Венеции, а где еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...