Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год будет?!


ges-lena@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Евро немножко начал сдавать позиции, есть возможность забронировать тур бесплатно до 1 сентября......а новогодний тур в Будапешт все еще не выставлен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Еще есть в Барселоне, Страсбурге, Париже. Скорее всего будет еще в Монте-Карло и в Амстердаме.

 В Барселоне уже нет.

 http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5857-novogodnie-tury-vopros-ttv/?p=534319 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставили НГ в Будапеште.......с 2 ночными переездами........неожиданно! Только такой будет вариант празднования НГ в Будапеште или будут другие варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не уже ли  все так плохо. Ведь новый год - это праздник. А какой тут праздник. Мне однажды пришлось ехать в командировку зимой автобусом, который ехал в Касимов 6 часов в существенный мороз, так я сидела у окна и простыла: окно холодное в самом автобусе жарко...  Я понимаю, что это дни пути и ночевки и в Европе несколько теплее, но все-таки. Мы в тот НГ, ездили по Европе на автобусе и могу сказать, что та проблема существует даже днем. Не ужели в этом году так существенно преобладают туры с ночными переездами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уже ли  все так плохо. Ведь новый год - это праздник. А какой тут праздник. Мне однажды пришлось ехать в командировку зимой автобусом, который ехал в Касимов 6 часов в существенный мороз, так я сидела у окна и простыла: окно холодное в самом автобусе жарко...  Я понимаю, что это дни пути и ночевки и в Европе несколько теплее, но все-таки. Мы в тот НГ, ездили по Европе на автобусе и могу сказать, что та проблема существует даже днем. Не ужели в этом году так существенно преобладают туры с ночными переездами?

Это еще один вариант антикризисного тура - типа прошлогоднего "Встретим НГ под стук колес" а теперь "Встретим НГ автопробегом". Все равно никто спать не будет, и даже романтично , на просторах Европы на пикниковой стоянке, снежок.... тишина ... звездочки.. и пиротехники можно много с собой взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Выставили НГ в Будапеште.......с 2 ночными переездами........неожиданно! Только такой будет вариант празднования НГ в Будапеште или будут другие варианты?

Добрый день.
В он-лайне ещё заведен тур с НГ в Будапеште 4MV (без ночных переездов), а также планируется комбинированный тур 4МВ/авиа с 28/29.12  НГ в Будапеште.
С уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже романтично , на просторах Европы на пикниковой стоянке, снежок.... тишина ... звездочки.. и пиротехники можно много с собой взять.

так вкусно описали, что я даже не против такого способа)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день.
В он-лайне ещё заведен тур с НГ в Будапеште 4MV (без ночных переездов), а также планируется комбинированный тур 4МВ/авиа с 28/29.12  НГ в Будапеште.
С уважением, ТТВ

 

Это он?

http://www.tourtrans.ru/tours/hungaru/560.html

 

Не вижу я тут НГ в Будапеште(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вижу я тут НГ в Будапеште(( 

Вот. И вы не видите. Недавно в соседней ветке про новогодние туры я спрашивала про тур 4Супер (НГ в Праге). И Елена посоветовала мне посмотреть его как и вам в он-лайне. Я всё равно не увидела. Постеснялась уже переспрашивать, думала, одна я не умею пользоваться сайтом. Оказывается, не одна. Кто знает, покажите уже ссылкой, где посмотреть. И ещё. Если уже ввели эти туры на бронирование, было бы правильнее видеть их везде-и в он-лайне, и в "новогодних турах", и в других разделах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. И вы не видите. Недавно в соседней ветке про новогодние туры я спрашивала про тур 4Супер (НГ в Праге). И Елена посоветовала мне посмотреть его как и вам в он-лайне. Я всё равно не увидела. Постеснялась уже переспрашивать, думала, одна я не умею пользоваться сайтом. Оказывается, не одна. Кто знает, покажите уже ссылкой, где посмотреть. И ещё. Если уже ввели эти туры на бронирование, было бы правильнее видеть их везде-и в он-лайне, и в "новогодних турах", и в других разделах...

а мне по телефону говорят, что пока на сайте не появится тур, то он закрыт для бронирования.. вот и не знаешь что делать и кому верить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ничего не вижу! Как все интересно в этом году: есть желающие поехать в тур,даже за него заплатить.....а тура нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции "Готовь сани летом" в этом году не суждено состояться)))) Увы, куда подевался креативный отдел? Неужто сократили? Печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции "Готовь сани летом" в этом году не суждено состояться)))) Увы, куда подевался креативный отдел? Неужто сократили? Печалька...

В данный момент - в командировке... А зимой  занимались составлением нового каталога...  t139059.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день, уважаемые форумчане.

На главной странице нашего сайта, под текущем курсом, есть "online офис для туристов".
В разделе "Поиск туров" в левом окне "Тип тура" нужно выбрать "Новогодние туры", и там размещены новогодние туры, в которых указаны даты выездов, стоимость, что включено в стоимость.  http://personal.tourtrans.ru/Extra/AutobusQuotes.aspx.

Но подробное описание по программ по дням еще не размещено на сайте, так как в настоящее время мы вносим некоторые корректировки.

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! очень хочется к вам присоединиться поскорее!!!

желания должны исполняться! присоединяйтесь скорей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Народ настроен весьма оптимистично. Хотя евро  стремительно растет до неприличного уровня и с 14 сентября новые правила получения шенгена. Одно ясно точно- Новый год будет, но вот где- уже большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! 3-й раз поеду на Новый год в Париж, уже оплатила свой тур! Так что, Новый год будет! В нашем автобусе уже 15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! 3-й раз поеду на Новый год в Париж, уже оплатила свой тур! Так что, Новый год будет! В нашем автобусе уже 15 человек.

Ух ты! Здорово-то как, а что вам именно в Париже так приглянулось? Расскажите, мы тоже выбираем куда отправится на нг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...