Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вечный Город + Добро пожаловать на Юг + Вся Сицилия


ZHUDDI

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то, что в пятницу у нас в Ярославле в очередной раз за май шел снег, несмотря на заморозки через день я всё-таки на даче всё посеяла-посадила. А куда деваться? Последние выходные перед отъездом. Наказала растениям и цветам стоять на смерть под натиском непогоды и дожидаться меня из жаркого вояжа во что бы то ни стало. И попросила их не завидовать - возможное пекло не лучше свежего ветерка. Про яркое южное цветение, ожидающее меня в заморских странах умолчала - зачем сыпать соль на раны моим скромным северным цветам.

Сажала картошку в воскресенье на даче (Боже! какая проза  :smile: ) и думала:

-Неужели? Неужели уже в следующее воскресенье мы будем гулять по Риму?

 

Девочки, остались последние денечки до поездки. Как же они приятны, когда всё - ожидание и предвкушение!

 

Деньги брошены на ветер -
Ветер странствий и дорог.
В кошельке всё легче нетто,
Но в душе сильней восторг.

Суета аэропорта,
Взлёт, посадка, лётный драйв.
Где-то ждет барокко Ното,
Лимончелло легкий кайф.

Курс на Этну и Везувий,
Саммит, пиццу, Колизей.
До свиданья, грядки, клумбы -
Я - туристо-ротозей.

 

До встречи! :smile: 

 

922166c50bb9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто знает...необходимо ли заранее покупать билет через сайт в галерею Боргезе? На просторах интернета противоречивая информация - кто пишет, что только через сайт заранее можно купить билет, кто говорит, что легко и на месте в кассе покупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкам - обязательное бронирование билетов.

Оф.сайт пересылает вот на эту страницу - http://www.tosc.it/tickets.htm?affiliate=T2C&sort_by=event_datum&sort_direction=asc&fun=erdetail&doc=erdetaila&erid=912678&language=en

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие попутчики! Уже совсем скоро мы начнём наше путешествие. ТТВ уже разместил на

сайте список отелей по нашему туру. Состав участников уже окончательный, вряд ли за

оставшееся время к нам кто-нибудь присоединиться, да и рассадку окрасили красным

цветом, что означает, что билетов нет. Так что двинемся в путь в составе 48 человек.

У всех прекрасные хлопоты... Ждём встречи с Италией!!! Прогноз погоды по марщруту

очень радует. Уже хочется тепла и солнца!!! Москва нынешним маем постоянно радовала

нас снегом. Даже не помню, чтобы когда-нибудь в мае в Москве так настойчиво шёл снег.

Да... совсем забыла... настраиваемся на радость и заказываем хорошую погоду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До старта к ласковому итальянскому солнышку осталось меньше 12-ти часов и...наконец мой чемодан раскрыл свою внутреннюю сущность и начал поглощать необходимые и , возможно, не самые необходимые и даже порой бесполезные вещи, взятые про запас... Еду за мечтой, к мечте!!! Теперь уж точно еду!!! С нескрываемым трепетом ожидаю встречи с вами - прекрасной  Италии, и таинственной Сицилии, и конечно же, Олечкой Бобровничаей!!! А ещё с замечательной Людмилой и новыми друзьями, что активно обозначились в теме, и теми, кто просто читает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю всем отправляющимся завтра рано утром в этот прекрасный тур с замечательным гидом Ольгой Бобровничей хорошей погоды и осуществления всех намеченных планов! Ешьте, пейте, гуляйте, одним словом наслаждайтесь великолепной итальянской кухней, красивыми пейзажами и достопримечательностями одной из самых живописных частей Италии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие участники тура 3GT "Вся Сицилия и Южная Италия" . Ваше путешествие уже закончилось. Хотелось бы узнать о Ваших впечатлениях о туре и спросить:" Будет ли отчет о путешествии?" Если будет, то мы ( осенняя группа желающих поехать в этот тур)с нетерпением ждем его начала, ну или хотя бы какой -нибудь от Вас весточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Мы вернулись... Наша мечта уже сбылась. И ваши мечты обязательно

сбудутся. Я думаю, что в ближайшее время появятся отзывы... Обязательно поделимся своими

впечатлениями. У нас получилось очень красивое и яркое путешествие. У желающих состоялось

купание в трёх морях. Самое тёплое оказалось Тирренское море. Температура воды в Чефалу

22 градуса, мне показалось чуть меньше. Погода по всему маршруту прекрасная. Один раз

был дождь в Кастель дель Монте. Замок стоял в тумане. Перед самым отъездом туман растаял.

Отели по всему маршруту очень достойные. Клубника, черешня, абрикосы, персики в изобилии.

Цветёт бугенвилия, розы, акациии... и много других растений...

IMG_1986.JPG

IMG_1696.JPG

IMG_1886.JPG

IMG_2020.JPG

IMG_2189.JPG

IMG_2190.JPG

IMG_2214.JPG

IMG_2257.JPG

IMG_2273.JPG

IMG_2352.JPG

IMG_2447.JPG

IMG_2484.JPG

IMG_2487.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие участники тура 3GT "Вся Сицилия и Южная Италия" . Ваше путешествие уже закончилось. Хотелось бы узнать о Ваших впечатлениях о туре и спросить:" Будет ли отчет о путешествии?" Если будет, то мы ( осенняя группа желающих поехать в этот тур)с нетерпением ждем его начала, ну или хотя бы какой -нибудь от Вас весточки.

Обязательно будут!!! И, возможно,даже не один. Тур просто чудо, но необходимо время, чтобы переварить все впечатления и разложить их по полочкам в  голове. Да, и приехала я только 5 часов назад домой, а утром на работу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Наверное уже все добрались до дома. Италия не отпускает.

Я как то нахожусь одновременно в нескольких местах. Вроде бы дома, а в мыслях

постоянно возвращаюсь в наше путешествие. Тело находится по месту прописки, но

какие-то составляющие ещё явно назад не вернулись. Разбираю фотографии и снова

погружаюсь... Итальянская кофеварка варит итальянский кофе, во рту тает

итальянский шоколад из Модики. По квартире витает запах итальянских трав....

А за окном московский дождь... и поломанные ураганом деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Давно не виделись))))) Впечатления до сих пор переполняют. Разбираю фото.

Занимаюсь тем же в промежутке между работой и домашней текучкой .. А на работе - стоит закрыть глаза, как перед собой вижу яркие краски морей, великолепные сицилийские мозаики, уникальные соборы и... вас, мои новые друзья. Всем интересующимся, как прошел отпуск, отвечаю, что замечательно, но ведь невозможно передать словами то ощущение счастья, что было у нас в Равелло, в Анакапри, в последний день в Палермо, в ресторанчике на берегу моря, на Везувии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...