Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 5GRAvia "Знаменитые сады,парки и дворцы Великобритании" с 19.05. 2017г.


Рекомендуемые сообщения

Автобус полон ! Осталось три места. Хотелось бы узнать есть ли среди форумчан попутчики.Одну попутчицу уже нашла с помощью форума. Может быть найдутся еще соратники и единомышленники! Было бы замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буда рада познакомится лично!

Мне кажется, что в нашем достаточно эксклюзивном туре я буду она из немногих ,кто в Англии впервые. Для первого знакомства обычно выбирают туры, где Лондона побольше. Но честно, когда прочитала описание тура, не могла избавиться от мысли, что мне нужно именно сюда! 

PS. Написала в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите, как найти график вылетов на сайте.

 

Найти график вылетов непосредственно на сайте у меня тоже не получается. Вышеуказанную ссылку нашла на форуме в какой то теме и захожу теперь через нее.

Может модераторы подскажут нам всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я тоже так сделала. Раньше можно было найти этот график в "Отправлении", а сейчас уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя смотровыми площадками меньше...

 

The two galleries which offer views over London from St Paul’s Cathedral will close for three short periods in 2017 to allow vital maintenance work to take place.

But in this time visitors will be able to reach the famous Whispering Gallery inside the Cathedral via a little-used staircase.

Stone and Golden Gallery closures - Monday 27 February - Saturday 1 April  - (Galleries due to reopen from Monday 3 April to Saturday 22 April  but with views only available from certain sections of the Stone Gallery) - From Monday 24 April  for approximately five weeks until late-May  - Several weeks in October – details to be confirmed

 

Источник: https://www.stpauls.co.uk/galleryclosures2017

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Напоминаем вам, что языком общения на форуме является русский.

Поэтому просим вас публиковать перевод иноязычных новостей на русский язык, а не просто копировать оригинальный текст из источника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)

 

С 24 апреля и до конца мая (примерно на пять недель) в Соборе Св. Павла будут закрыты Каменная и Золотая галереи, представляющие собой смотровые площадки с видами на Лондон. Галерея шепотов открыта и функционирует в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас радость! Тем ,кто сдавал документы в визовый центр 1 марта, сегодня открыли английские визы  :dance3:  :dance3:  :dance3: ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И ещё! Вылет и сбор очень рано. Кто-нибудь собирается бронировать гостиницу у аэропорта на одного? Предлагаю по этому поводу подружиться и взять двухместный номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Можно узнать, откуда вы получили эту информацию? Хотелось бы тоже узнать о статусе своей визы.)

 

на главной странице заходите в раздел  "Отправление",

затем в "Отправление/визы"

затем в "статус визы" и там забиваете свой номер бронирования, когда виза будет открыта, там увидете сообщение. В среднем по нашему опыту получается  дней 17-19 рабочих дней с момента подачи документов в визовый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на главной странице заходите в раздел  "Отправление",

затем в "Отправление/визы"

затем в "статус визы" и там забиваете свой номер бронирования, когда виза будет открыта, там увидете сообщение. В среднем по нашему опыту получается  дней 17-19 рабочих дней с момента подачи документов в визовый центр.

 

Таня,а где брать этот номер бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Таня,а где брать этот номер бронирования?

 

 

В листе бронирования. Если бронировали через турагенство, то нужно узнать у них. если через личный кабинет напрямую в ТТВ, то лист бронирования присылают в личный кабинет.

Мне мое ТА всегда присылает лист бронирования на эл.почту, чтобы я проверила ,все ли они мне правильно забронировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буда рада познакомится лично!

Мне кажется, что в нашем достаточно эксклюзивном туре я буду она из немногих ,кто в Англии впервые. Для первого знакомства обычно выбирают туры, где Лондона побольше. Но честно, когда прочитала описание тура, не могла избавиться от мысли, что мне нужно именно сюда! 

PS. Написала в ЛС.

  Сдавала документы в ВЦ 4 апреля и сегодня мне сообщили в турагентстве о выдаче визы на 180 дней.

Теперь могу с уверенностью сказать, что я тоже Ваша попутчица и в Англии буду впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Через 2 дня начнется наш тур 5GT "Знаменитые сады и парки и дворцы Великобритании" ,а через 2,5 часа отправляется поезд на Москву. Я уже готова,вроде ничего не забыла.Есть еще часок,посидеть перед дорогой, собраться с мыслями,настроиться на позитивный лад,ну и пожелайте нам всем удачной дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараемся общими усилиями. Думаю этот тур будет очень интересный и красочный,лишь бы фототехника не подвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачного тура, огромных впечатлений, веселых попутчиков! А водители будут у вас классные! Это Юрек и Гжегош, из нашего тура по Ароматам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...