Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о мартовской встрече форумчан на Мосфильме в 2017 году


Рекомендуемые сообщения

Нас снял канал ТВЦ. Мы сказали, что путешествием с Туртранс-Вояж по всему миру, а в августе едем на Байкал! Смотрите форумчан по телевизору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо всем за общение, все здорово!

 

Спасибо за интересную экскурсию Жене Луниной!

 

Первое фото - включили подсветку Лужников в цвете флага

 

 

0_14d268_738f1692_XL.jpg
^2851384D9682B2348A827ADF399B0F71511526D9CC694E2929^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

 

 

Нас "заметили" - зеленый автобус это наш

 

0_14d269_a1aeb240_XL.jpg
k4e7zU5Sn5A.jpg

 

 

0_14d26a_411a02de_XL.jpg
I_IWTMxyNYU.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 П О З Д Р А В Л Я Ю, ... ребят и девчат - участников, состоявшейся встречи форумчан !!!   М О Л О Д Ц Ы  !!!

Такие праздники единомышленников дарят заряд веселья, теплоты, оптимизма, энергии, дают силы, 

заставляют стремиться к новым, интересным, неизведанным маршрутам путешествий и

надолго остаются приятным впечатлением в жизни.

На фото видно, что встреча  у д а л а с ь,.. где царили  РАДОСТЬ, ВЕСЕЛЬЕ, ПОЗИТИВ,......

 

Всем участникам встречи и читающим форум  Ж Е Л А Ю.....

 

 

 

 

    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на встрече Людмила голубушка подарила мне книгу своего сына. Он журналист, много лет живет и работает в Лондоне. Очень приятно было получить такой чудесный подарок с добрыми пожеланиями от автора.

P_20170326_112212.jpg

P_20170326_112332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашняя встреча началась у офиса Туртранс-Вояж. Толпа собралась внушительная. Нас проводить приехали Женя (жаль, не было Тани DTN) и Таня О4аровашка. У меня фотографий этого момента нет совершенно, т.к. со всеми хотелось поздороваться, с новичками познакомиться.

 

В 10.15 тронулись на экскурсию. Женя Лунина сразу начала рассказ. Нужно отметить, что подготовлена она отлично, показывала нам очень много интересных мест и давала максимум информации. Порой ей даже не хватало времени, чтобы всё рассказать. Слушали очень внимательно, особенно сидевшие на первых рядах. Лично мне запомнилось много, т.к. сидела на 1 ряду. Правда, галерка вела себя шумно и мне кажется, что часть материала они могли упустить. :biggrin:

 

Москва в этот субботний день стояла в длинных пробках, нам тоже пришлось с этим столкнуться. К тому же, во многих местах идут ремонтные работы, поэтому ширина проезжей части заужена. Впрочем, это нам совершенно не мешало, а иной раз давало возможность более внимательно рассмотреть здания и места, о которых вела рассказ Женя.

Очень сложно было с остановками на фотопаузы, все паркинги плотно заставлены, поэтому сделали остановку только на Воробьевых горах.

 

Погода в этот день нам благоприятствовала. Впрочем, когда путешествуют форумчане, другого не бывает. Проверено!  А ведь накануне метеорологи обещали мороз и снег, пасмурно и без солнца. Но их прогноз оказался ошибочным, и это нас очень порадовало.

 

На Мосфильме для нас заранее была забронирована экскурсия. Проводила её гид Ульяна. Всё прошло как-то очень быстро. Наверное, потому, что было интересно.

 

Даже не ожидала, что мне так понравится программа. Эх, ещё бы побольше времени! Экскурсия по кинематографической Москве у Жени рассчитана на 7 часов, у нас было немного меньше времени. Очень хотелось бы услышать и посмотреть всё полностью, это того стОит. 

Теперь, когда экскурсия по кинематографической Москве есть в каталоге ТТВ, хочется порекомендовать её для посещения. Много неизвестного открывает она. Женя подготовлена очень основательно.

 

Встреча продолжилась в ресторане "Золотая рыбка", а потом на прогулке по вечерней Москве. Апофеозом стал Час Земли на Красной площади. Ни разу не участвовала ранее в подобном мероприятии, а тут просто повезло. Тем более, что компания у нас была веселая, да ещё и интервью дали каналу ТВЦ. Всё прошло великолепно.

 

В одном из туров попутчица спросила меня, путешествовала ли я с Женей Луниной. У меня таких туров не было, хотя от друзей слышала только превосходные отзывы. Так вот, та попутчица сказала, что из её 8 гидов Женя самая любимая. Помимо отличных организаторских способностей, она прекрасно владеет материалом, дружелюбна, всех быстро запоминает и буквально на второй день путешествия каждого знает по имени. 

Вчера лично убедилась, что Евгения Лунина настоящий гид из Золотого фонда ТТВ. Всё, ранее слышанное о ней, подтвердилось. Браво, Женя!

 

Хочется выразить огромную благодарность сотруднику ТТВ Сергею. Он вчера был с нами весь день, сработал на отлично. Спасибо ТТВ за прекрасные и очень нужные подарки, а за золотую медаль особо.

 

До следующей мартовской встречи остался год и мы снова будем её очень ждать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна! Какая же Вы молодец, что пишете и снимаете репортаж! Очень радостно увидеть знакомых форумчан, поэтому побольше, пожалуйста, фото с ними. Приветы всем большие-пребольшие! И благодарность лично всем форумчанам из новогодней группы!!! Пишите, Татьяна Васильевна, пишите! 

Галина, жаль, что не было с нами вашей прекрасной компании. На встрече было много знакомых Вам форумчан из юбилейного новогоднего тура. Все очень доброжелательные и приветливые. Конечно, мы вспоминали свои туры и друзей. 

Фотографировали много, т.ч. скоро все смогут увидеть форумчан, присутствовавших на вчерашнем празднике и прочувствовать атмосферу дружбы нашей встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографировали много, т.ч. скоро все смогут увидеть форумчан, присутствовавших на вчерашнем празднике и прочувствовать атмосферу дружбы нашей встречи.

Ждем с нетерпением фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие продолжали встречаться еще сегодня...утром встретили на вокзале Свету -Агату и Таню-очаровашку и проводили наших ярославн,а затем с оставшейся компанией пошли пешком в Сокольники...по слухам там должен был быть молдавский праздник,праздник еще не начался,но прогулялись отлично..надеюсь поскорее починить интнрнет и выложить фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 затем с оставшейся компанией пошли пешком в Сокольники...по слухам там должен был быть молдавский праздник,праздник еще не начался

Вообще-то он вовсю идет уже с 12-00. http://welcome.mos.ru/anons/detail/5309876.html

Время проведения мероприятия: с 12.00 до 19.00.

Торжественное открытие – в 12.00.

Адрес: Москва, Парк культуры и отдыха «Сокольники», павильон 7а.

Вход свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том и дело,что мы прибыли раньше начала праздника,поэтому и увидели только подгттовку к нему,но зато замечательно погуляли и пообщались и прекрасная погода еще больше поднимала и без этого замечательное настроение...оба дня встречи прошли на УРА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дома! В Ярославле отличная погода, такая же как и в Москве вчера и сегодня! Сегодня меня и Олю пришли проводить домой мои любимые Оля  и Коля, Леночка из Чапаевска, Светочка-Агата, Танюша-очаровашка. Так приятно прошли проводы домой! 

DSC07179.JPG

Хочется сказать спасибо Жене Луниной и Сергею за организацию нашей встречи и громадное спасибо любимой компании Туртрансвояж за подарки форумчанам!

Сергей на Мосфильме у пушки из к\ф "Война и мир".

DSC07169.JPG

Подарки от ТТВ.

DSC07181.JPG

 

DSC07187.JPG

Следующие фото будут попозже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоим в условленном месте. Многих уже видели. Настроение у всех отличное. Пока все знают дорогу до ТТВ и пошли сами.

Ждём остальных.

Здравствуйте! Следила за всеми сборами,теперь буду читать репортажи,жаль,что не получилось присоединиться! До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданная ежегодная встреча форумчан в Москве удалась!!!  Погода, вопреки всем прогнозам, порадовала ярким весенним солнышком, которое щедро согревало нашу, и без того очень теплую встречу. Как приятно было увидеть уже ставшие такими родными лица, поделиться планами на ближайшее время! Окунуться воспоминаниями в прошлые совместные туры!

ТТВ оказался, как всегда, на высоте. Не обошлось без подарков и сюрпризов. Все получили фирменные пакетики с новыми весенними каталогами и календарями, а также шоколадные медали. А какими «вкусняшками» угощали друг друга форумчане!!! Было и  традиционное для наших встреч сало (в том числе и собственного приготовления м-м-м…).  Экскурсию провела Евгения Лунина – потрясающий гид из золотого запаса ТТВ. Это - авторская экскурсия Евгении,  и я очень рекомендую всем посетить ее. У вас есть уникальная возможность не только  познакомиться поближе с кинематографической Москвой, но и еще раз убедиться в том, что наша Москва – это огромный очень красивый современный город с древней историей.  Мы побывали практически во всех значимых местах Москвы, это и Сокольники, и ВДНХ, и другие районы города.  К сожалению, у нас была только одна остановка на фотопаузу, но многие фотографировали из окна по пути следования.  Мы вполне успевали рассмотреть те памятники и здания, которые проезжали, поскольку движение было довольно плотное, и двигались мы неспешно.

Огромное спасибо  ТТВ, Евгении Луниной, Сергею, сотруднику ТТВ, который уже традиционно сопровождает нас на подобных экскурсиях,  и всем-всем-всем за душевную встречу!!!

Немного фото с Мосфильма.

 

Проходим к началу экскурсии

 

0_17d0f1_b51b1de1_orig.jpg

 

Гуляем по декорациям старой Москвы (впоследствии С. Петербурга, Лондона и т.д.)

 

0_17d0f2_38d86948_orig.jpg

 

0_17d0f3_781c719b_orig.jpg

 

0_17d0f4_83eba71d_orig.jpg

 

Ожидаем продолжения экскурсии 

 

0_17d0f8_bb2dd049_orig.jpg

 

0_17d0f9_4d94cd1_orig.jpg

 

0_17d0fa_44b047ba_orig.jpg

 

 

 

0_17d0ed_18345962_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пятеро форумчан, позавтракав в хостеле, где ночевали, отправились в Москву-Сити и поднялись на башню "Империя". Вот Вега приедет домой и выложит фото. А пока только башня.

 

0_bcec5_3d7afb7c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со встречи:

 

На смотровой площадке Воробьевых гор

0_1747c0_c0071c56_XL.jpg

 

 

0_1747c2_e02f3e0c_XL.jpg

 

Подъезжаем к Мосфильму

0_1747f6_34538c87_XL.jpg

 

Изучаем  легендарную технику

0_1747c5_882efc5b_XL.jpg

 

 

0_1747c6_382ee2d9_XL.jpg

 

 

0_1747c7_e81e0637_XL.jpg

 

 

0_1747c8_b451db13_XL.jpg

 

 

0_1747c9_f3cc584b_XL.jpg

 

0_1747cb_8a05a97d_XL.jpg

 

 

0_1747cc_b724df33_XL.jpg

 

 

0_1747cd_a858252c_XL.jpg

 

 

0_1747ce_8479a884_XL.jpg

 

-Я минутку посижу?

0_1747ca_e30ac715_XL.jpg

 

-От винта!))

0_1747c3_9e7ed5e2_XL.jpg

 

Инстинкт туриста: всегда хочется куда-то ехать!))

0_1747c4_962ddc43_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото со встречи:

......

 

-Я минутку посижу?

0_1747ca_e30ac715_XL.jpg

 

 

 

:laugh2:  Оль, а может Monsieur, je ne mange pas six jours - (Месье, же не манж па сис жур  ) :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаем рассказ, как делают грим

 

 0_1747d0_4ef90e1e_XL.jpg

 

 

0_1747d3_cb64f951_XL.jpg

 

0_1747d4_6b4494cc_XL.jpg

 

0_1747d7_cd14272b_XL.jpg

 

 Выходим на улицу к декорациям0_1747d8_62647a8_XL.jpg

 

0_1747da_5097614e_XL.jpg

 

0_1747dc_5c52f23_XL.jpg

 

0_1747dd_cdeafb5e_XL.jpg

 

 

0_1747de_6a2a3f3a_XL.jpg

 

 

0_1747df_4d6a5753_XL.jpg

 

И это все из пенопласта и дерева

0_1747e0_6b47f3bc_XL.jpg

 

0_1747e1_f422883_XL.jpg

 

0_1747e2_57fd3981_XL.jpg

 

0_1747e3_a2a3d2dc_XL.jpg

 

0_1747e4_baf251a6_XL.jpg

 

 

0_1747e8_9ed9d97f_XL.jpg

 

0_1747e5_98855005_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо ТТВ за прекрасные и очень нужные подарки, а за золотую медаль особо.

 

 

Это типа шоколадная? А нормальных поощрений за репортажи, а соответственно рекламу туров ТТВ не выдавал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...