Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по отелям в туре 1NB с 18.04.2018г.


Рекомендуемые сообщения

Друзья,

мы в рамках тура 1AP в прошлом году в августе останавливались в отеле Campanile Amersfoort в Амерсфорте.

Откуда выезжали утром на экскурсию в Амстердам. 

От отеля до центра Амстердама (откуда у нас начиналась экскурсия) всего 47 км, т.е. ехать меньше часа (не больше 45-50 мин). 

Именно этот отель заявлен в туре 1NG, как ориентировочный. Было бы не плохо если его  утвердят за нужную мне дату.  Любому человеку захочется поселиться, где нибудь ближе к городу, но я не задумывалась про расположения отелей с ТТВ, пока не прочитала много критики о расположении отелей, именно в Амстердаме, и именно на весенние цветение в Кекенхофе и цветочного парада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проложенный Вами маршрут неверен. Вы найдите  на своей карте город, в котором будет отель в Амстердаме, он находится  в верхней правой части Вашей карты между красными квадратами - указателями дорог А2В и А1 - Амерсфоорт, от которого до Амстердама действительно 47 км.

Отель Tulip Inn Eindhoven Airport 3* находится в городе Эйндховен, в здании терминала аэропорта этого города, а от Амстердама  до Эйндховена, если верить картам - дорожное расстояние 126 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель Tulip Inn Eindhoven Airport 3* находится в городе Эйндховен, в здании терминала аэропорта этого города, а от Амстердама  до Эйндховена, если верить картам - дорожное расстояние 126 км. 

Отзывы об этом отеле понравились, и шума не слышно и из окна видно как взлетают самолеты, но расстояние ужасает , это сколько ехать до него ?!!!! Сколько времени в пути , а ведь тур называется " Три дня в Амстердаме " и как это получится ? И отель этот удобен для летающих - проснулся , спустился в нижний этаж и полетел  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы об этом отеле понравились, и шума не слышно и из окна видно как взлетают самолеты, но расстояние ужасает , это сколько ехать до него ?!!!! Сколько времени в пути , а ведь тур называется " Три дня в Амстердаме " и как это получится ? И отель этот удобен для летающих - проснулся , спустился в нижний этаж и полетел  :dance4:

Жалко, что бронируя туры за 8 месяцев нет никакой гарантии, того, что отель будет на приемлемом расстоянии и ТТВ,  наверно, все таки ничего не может поделать с этим, раз дает такие комментарии и предоставляет такие отели. Хочется все таки надеяться, что наш тур ждет наилучшая участь. А, Вам, пожелать успешной, быстрой дороги без пробок))) :pleasant:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что бронируя туры за 8 месяцев нет никакой гарантии, того, что отель будет на приемлемом расстоянии и ТТВ,  наверно, все таки ничего не может поделать с этим, раз дает такие комментарии и предоставляет такие отели. Хочется все таки надеяться, что наш тур ждет наилучшая участь. А, Вам, пожелать успешной, быстрой дороги без пробок)

Вот это самый большой минус у ТТВ, деньги заплати пораньше, а что тебя ожидает ?!! Нельзя выбрать поездку с понравившимся гидом , отели не известны , и конечно понятно, что это выгодно ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что бронируя туры за 8 месяцев нет никакой гарантии, того, что отель будет на приемлемом расстоянии и ТТВ,  наверно, все таки ничего не может поделать с этим, раз дает такие комментарии и предоставляет такие отели...

 

Всё можно сделать, вопрос только в цене, что EkaterinaTTV прямо и озвучила. ТТВ и так в последнее время настолько активно режет косты, что это просто бросается в глаза.

ТТВ избрал нишу бюджетного экскурсионного агентства, а потому не требуйте от них роскоши индивидуального путешествия, это стоит сильно других денег. Выбор стоит простой - или "размещение в отелях в Нидерландах", или, грубо говоря, картошка на даче. (ну да, я сознательно сгущаю краски, но посмотрите цену комфортного путешествия у конкурентов, и будет ли заполнен автобус у ТТВ по такой цене - это вопрос риторический).

Хотя почему ТТВ не предлагает всякие там особые бонусы за дополнительные деньги лично мне не особо понятно. Ну да наверняка не потому, что такая простая мысль никому не пришла в голову. :scratch:

 

P.S. Под "комфортом" я подразумеваю не отель в пять звёзд, а отель даже не в городской черте, а в центре города. Пусть это будет две звезды, вообще не проблема. Да хоть и просто возле метро на разумном удалении от центра (до 15-20 минут езды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбор стоит простой - или "размещение в отелях в Нидерландах", или, грубо говоря, картошка на даче. (ну да, я сознательно сгущаю краски, но посмотрите цену комфортного путешествия у конкурентов, и будет ли заполнен автобус у ТТВ по такой цене - это вопрос риторический).

 

Я почему то склонна доверять ТТВ, что действительно на даты массового выезда нет возможности найти отели для больших групп в этом направлении, а если учесть, что только от ТТВ сколько групп выезжает в эти даты. Ну и естественно исходя из сложившегося бюджета.

Вопрос остро стоит о времени на дорогу до Амстердама, а не о комфорте отеля, хотя близость расположения отеля, в своем роде тоже является комфортом. Отель Campanile Amersfoort в Амерсфорте стоит в розницу 5 т. сутки на 2 мая, а заявленный отель ТТВ в туре 1NG на 30 апреля в 19 км от Амстердама 8 т. Но на две даты только в туре 1NG, еще не выставлены отели. Все обсуждения это риторика, ТТВ обозначил свою позицию и она ясна. Меня же устроили бы оба этих варианта, а вот дальше уже не хочется ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как ту не вспомнить Лукина Алексея Иванович... и его Хренкино-Мумырино  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

P.S. ТТВ, а группы меньшим размером набирать не пробовали? Все таки найти отель на 44 человека гораздо легче, чем на 60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, это почему вы так обошлись с туристами тура 1NG с 17 и 18 апреля , что повезут нас на ночевку за 126 км ( это в лучшем случае) , а туристов с выездом 29 и 30 апреля поедут в отель 4* всего-то 28 км . За что такое счастье ? А ведь наш автобус от 17 апреля заполнился намного раньше.Так надо писать в описании тура " Система фортуна", а не обманывать людей , что отель будет в 6км от центра города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, это почему вы так обошлись с туристами тура 1NG с 17 и 18 апреля , что повезут нас на ночевку за 126 км ( это в лучшем случае) , а туристов с выездом 29 и 30 апреля поедут в отель 4* всего-то 28 км . За что такое счастье ? А ведь наш автобус от 17 апреля заполнился намного раньше.Так надо писать в описании тура " Система фортуна", а не обманывать людей , что отель будет в 6км от центра города.

Откуда у вас такие данные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отели уже известны , группы 29 и 30 апреля будут ночевать в Брёкелене.

Ольга, кому известны? Я этой информации нигде не нахожу. Поэтому и спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИДЕРЛАНДЫ 02-04.05

Hotel Van der Valk Breukelen 4*                                                                                                                                            

АДРЕСА ОТЕЛЕЙ ПО МАРШРУТУ № 1NG «Три дня в Амстердаме + Берлин и Гамбург» 
с 30.04.2018                                  

 

НИДЕРЛАНДЫ 03-05.05

 

Hotel Van der Valk Breukelen 4*

 

На главной странице на апрель известны все отели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, мы с Вами товарищи по несчастью. Правда, я думала, что Вы тоже в туре 1NL.

Тем не менее, у меня тот же вопрос к уважаемому ТТВ: почему такая дискриминация? У тура 1NL с выездом 18 апреля отель в Эйндховене на расстоянии 125 км от Амстердама через 2 дня меняется на отель в Веенендале на расстоянии 75 км от Амстера. Туры с выездом 21 и 28 апреля постоянно проживают в Брекелене (35 км от Ам-ма) в отеле большей звездности?

Ольга права, это скорее напоминает размещение по  "Системе фортуна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемые форумчане,

 

мы уже неоднократно комментировали вопрос об отелях.

К сожалению, отели в Нидерландах не заинтересованы в приеме групп в высокий сезон в апреле-мае.

В особенности, высокий сезон приходится на период проведения цветочного парада.

Поэтому, в даты цветочного парада действительно возможно расположение несколько дальше от Амстердама, нежели в другие даты.

Однако, хотим отметить, что, не зависимо от расположения отелей, программа тура будет выполнена в полном объеме.

 

С уважением,
ТТВ.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,

 

мы уже неоднократно комментировали вопрос об отелях.

К сожалению, отели в Нидерландах не заинтересованы в приеме групп в высокий сезон в апреле-мае.

В особенности, высокий сезон приходится на период проведения цветочного парада.

Поэтому, в даты цветочного парада действительно возможно расположение несколько дальше от Амстердама, нежели в другие даты.

Однако, хотим отметить, что, не зависимо от расположения отелей, программа тура будет выполнена в полном объеме.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Вопрос в каком темпе  :scratch: Мы привыкли уже бегать  :biggrin:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Уважаемые сотрудники ТТВ!

Эта тема была создана год назад. Скоро наступит время, когда туристы начнут направляться в весенние туры 1NB и 1NL-avia, а также интересующий меня тур 1BN-avia (Устрицы и шампанское). И опять будет много выездов в эти туры..

Уже сейчас начинает возникать беспокойство  о отм, что проблемы с размещением в неудобных отелях могут повториться.

В программе на 2019 г. сначала был заявлен тур 1BN-avia от 02.05.2019. Сейчас добавлены ещё 2 тура (от 29 апреля и 1 мая). Я очень хочу, чтобы ТТВ удалось разместить в хороших отелях всех туристов всех групп. Но, всё-таки, если будет решаться о приоритете выбора отелей разными группами, прошу помнить, что первоначально был заявлен тур от 02 мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...