Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по отелям в туре 1NB с 18.04.2018г.

Recommended Posts

Здравствуйте! Забронировала  место в туре 1NB с 18.04.2018 еще осенью.  Понимала, что список отелей на сайте предварительный и будут изменения. Сегодня увидела, что отели поменяли. На время пребывания в Голландии заявлены 2 варианта:

- Tulip Inn Eindhoven Airport в городе Эйндховен – это 62 км до Амстердама

- Campanile Amersfoort в городе Амерсфорт – 126 км до Амстердама.

Получается, если моей группе повезет, то мы будем тратить ежедневно примерно 2 дополнительных часа, чтобы добраться из отеля/в отель. А если не повезет, то 4!!! А если учесть, что есть желание поехать на предлагаемые экскурсии, то получится – полдня будем проводить в дороге.

Честно говоря, я просто в шоке!

Очень хотелось бы получить ответ от ТТВ.

• Like 3

Ответят как обычно, массовый выезд отели не хотят бронировать большим группам, что то в этом духе. Обидно конечно если ж.д.тур всего 10 дней и 2,5 дня в Амстере такое неудачное расположение отелей. Я пишу это к тому,сама еду в аналогичный тур, но в конце апреля. Запрашивала у менеджеров отель, ответ очевидный - еще рано. Не понятно, зачем так делают? Чтобы не отменили бронирование, пока есть возможность? Но отменять то, не хочется! Мечты должны осуществляться! А мечта это Кекенхоф! А вот качество ее осущесвления зависит от ТТВ. Очень жаль! Читала отзывы с прошлогодних туров, жалоб на расстояние до отелей очень много. Но как видно меры и не собирались принимать! Что ж мне остается только ждать о заявленных отелях и надеяться ,а вдруг повезет. Тур тоже бронировала 1 сентября.

• Like 5

Ответят как обычно, массовый выезд отели не хотят бронировать большим группам, что то в этом духе. Обидно конечно если ж.д.тур всего 10 дней и 2,5 дня в Амстере такое неудачное расположение отелей. Я пишу это к тому,сама еду в аналогичный тур, но в конце апреля. Запрашивала у менеджеров отель, ответ очевидный - еще рано. Не понятно, зачем так делают? Чтобы не отменили бронирование, пока есть возможность? Но отменять то, не хочется! Мечты должны осуществляться! А мечта это Кекенхоф! А вот качество ее осущесвления зависит от ТТВ. Очень жаль! Читала отзывы с прошлогодних туров, жалоб на расстояние до отелей очень много. Но как видно меры и не собирались принимать! Что ж мне остается только ждать о заявленных отелях и надеяться ,а вдруг повезет. Тур тоже бронировала 1 сентября.

А я заглянул на cстраницу  тура 1NL-avia. Так там туристы 4-х давно открытых туров (полностью заполненных) и ещё одного, недавно открытого, но активно заполняющегося, вообще не знают, где будут размещаться, т.к. вкладку "отели" из описания тура убрали. Или только я не вижу отелей?

• Like 2

Я тоже читала отзывы и думала, что ТТВ сделает выводы. 

Мой отпуск был под вопросом, вчера начальник дал "добро" и сейчас такой сюрприз. Очень неприятно. Не знаю теперь ехать или отменить пока не поздно. Не хочется бегать зайцем по городам(((

• Like 1

А я заглянул на cстраницу  тура 1NL-avia. Так там туристы 4-х давно открытых туров (полностью заполненных) и ещё одного, недавно открытого, но активно заполняющегося, вообще не знают, где будут размещаться, т.к. вкладку "отели" из описания тура убрали. Или только я не вижу отелей?

Есть туры у ТТВ где вкладка отели отсутствует. На мой тур заявлен отель 6 км. от Амстердама. Но у меня огромные сомнения, что это будет 6 км. Хотя надежда живет, что отель будет в доступном диапазоне... Так я, вообще, не понимаю, зачем эти вкладки по отелям нужны??? Если отель заявлен , так предоставлять его надо. А все остальное - это фортуна!!! Притом фортуна - это равноценное заявленному , а не так, что в прайсе написано 6 км., а по факту предоставляют отель в 100 км. от города. 

• Like 2
  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

Информация по отелям в Нидерландах на апрель будет размещена на сайте в течение 1-2 дней.

По итогам прошлого года нами были сделаны выводы, что мы в рамках нашего бюджета не можем гарантированно предлагать  туристам размещение в пригороде Амстердаме. Поэтому мы четко прописали в программе «размещение в отелях в Нидерландах». Есть группы у которых отель будет в 50 км от Амстердама, а есть и такие где он будет в 100 км.

В распоряжении группы есть автобус, который может доставить к месту назначения.

К сожалению, отели в Нидерландах не заинтересованы в приеме групп в высокий сезон в апреле-мае. Все рассчитывают на продажу номеров через интернет по сверхвысоким ценам.

С уважением,
ТТВ.

...

Поэтому мы четко прописали в программе «размещение в отелях в Нидерландах». Есть группы у которых отель будет в 50 км от Амстердама, а есть и такие где он будет в 100 км.

...

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, добрый день.

Некоторые иные операторы практикуют продажу в базовой основе тура отель на окраине, либо на некоем удалении от города, но предлагают за доплату забронировать отель в центре города. Вы никогда не рассматривали такой вариант?

Я бы вот с удовольствием повторил поездку с посещением Кёкенхофа (как когда-то в туре с Олегом Пирязевым, мы тогда жили в Ибисе и абсолютно беспроблемно самостоятельно добирались до него после вечерне-полуночных прогулок). Но вот отель что в 100 км, что в 50 км от Амстердама абсолютно гарантировано ставит крест на самой мысли о таком экстриме.

Edited by Alonsu
  • Like 5

Екатерина, добрый день.

Некоторые иные операторы практикуют продажу в базовой основе тура отель на окраине, либо на некоем удалении от города, но предлагают за доплату забронировать отель в центре города. Вы никогда не рассматривали такой вариант?

Я бы вот с удовольствием повторил поездку с посещением Кёкенхофа (как когда-то в туре с Олегом Пирязевым, мы тогда жили в Ибисе и абсолютно беспроблемно самостоятельно добирались до него после вечерне-полуночных прогулок). Но вот отель что в 100 км, что в 50 км от Амстердама абсолютно гарантировано ставит крест на самой мысли о таком экстриме.

Отличная идея!

Что-то подобное было в прошлом году в туре 10A-avia, когда без доплаты предлагался отель 3*, а за дополнительную плату 5*.

• Like 1

Информация по отелям в Нидерландах на апрель будет размещена на сайте в течение 1-2 дней.

С уважением,

ТТВ.

Добрый день, Екатерина, немного не о туре 1NB, но зато о Нидерландах и об отелях. К туру 1 NG прикрепили отели. Вопрос по отелям к 30 апреля, этот же файл можно расценивать к датам  18 и 29 апреля, или по этим датам будет дополнительная информация?

• Администраторы

Добрый день.

Добрый день, Екатерина, немного не о туре 1NB, но зато о Нидерландах и об отелях. К туру 1 NG прикрепили отели. Вопрос по отелям к 30 апреля, этот же файл можно расценивать к датам  18 и 29 апреля, или по этим датам будет дополнительная информация?

На 18 и 29 апреля будут другие отели.

По мере утверждения, информация будет размещена на сайте.

С уважением,
ТТВ.

По туру 1NG посмотрела отель в Нидерландах и ужаснулась, это сколько времени будем проводить в дороге, если по одной 123 км, а по другой 153 км ? И останется ли время на сам Амстердам , чтобы погулять немного самостоятельно .

Edited by ольга д.
  • Like 1

Тур 1NG сразу позиционируется как эконом, это видно невооружённым глазом. Разговаривала с туристами, которые были в прошлом году в этом туре, они называли его " тур на выживание". Какие Вы хотите там отели? Только самые дешёвые. Если в нашем дорогом туре 1NL авиа нас так "прокатили" с отелями в прошлом году, то что можно ожидать от дешёвых туров?

• Like 2

Тур 1NG сразу позиционируется как эконом, это видно невооружённым глазом. Разговаривала с туристами, которые были в прошлом году в этом туре, они называли его " тур на выживание". Какие Вы хотите там отели? Только самые дешёвые. Если в нашем дорогом туре 1NL авиа нас так "прокатили" с отелями в прошлом году, то что можно ожидать от дешёвых туров?

Не понятно, что вы, с чем позиционируете, выбирала тур не по цене , а в критерии выбора входило:

1. Минимум 2 -3 дня в Амстердаме.

2. Автобусный тур. 

3.Минимум расстояние от отеля до Амстердама.

Отель стоит у оператора 6 км. от Амстердама, и это официально заявлено!   Возникает вопрос, зачем заявлять отели, если они находятся в 120 км от Амстердама, любой человек задастся вопросом, о доверии, к таким услугам, поэтому думаю, что ТТВ все таки придерживаются каких то рамок ограничений, в заявленных услугах. В туре на 30 апреля отель находится на расстоянии 19 км от города, притом стоимость его в "розницу" 8 т. за сутки на эту дату.  Это допустимое соотношение заявленного и выставляемого отелей. Надеюсь, что и на остальные даты будут приемлемые отели. В туре 1 NL вкладка отели отсутствует. 

Ну и, тур в 30т. р. на 10 дней, из которых 2 дня едешь в поезде, а 2 дня в автобусе по Польше, называть дешевым, тогда вы просто очень состоятельный человек.  За свои вложенные средства жду не туров на выживание, а минимум, комфорта и впечатлений, за которыми и еду. 

Edited by Веточка
  • Like 2

Вы знаете, я три года собиралась в Кекенхоф и выбирала тур. Изучила очень много отзывов, выслушала много разных мнений туристов. Я не отношу себя к состоятельным людям, но если я еду, то хочу что-то приличное. В туре 1NG очень мало времени заложено на города, много переездов. Но это кому что нравится.

Не буду с вами спорить, пусть Вам в туре достанутся отели, какие Вы хотите, самый лучший гид и поездка доставит Вам удовольствие.

А я останусь при своём мнении, как человек, побывавший в аналогичном туре.

• Like 1

но если я еду, то хочу что-то приличное.

Думаю, что все, кто едут в тур, хотят что то приличное. А автобусные туры изначально предполагают много переездов.  Вам тоже, исполнения всего задуманного))))  :smile:

Edited by Веточка

Думаю, что все, кто едут в тур, хотят что то приличное. Вам тоже, исполнения всего задуманного))))  :smile:

Веточка! Я надеюсь, что не помешаю вам, если  поинтересуюсь, где вы увидели отель в 6 км от Амстердама? Спасибо.

• Like 1

Ниф, спасибо за вопрос, который помог мне разобраться с заявленным отелем ТТВ в туре, как ориентировочным. Он действительно находится в 43 км. от Амстердама, что для меня является допустимым расстоянием. В любом случае, отель ориентировочный и есть еще надежда, что будет заявлен доступный по расстоянию отель.   :laugh:  :sorry:

Edited by Веточка
  • Like 1

Я была в туре 1NG (самый первый выезд в 2016 году). У нас был отель в Роттердаме - Novotel. Но насколько я помню там так была построена программа, что проблем с таким размещением не было

• Like 2

Что значит "тур на выживание"? Вы заинтриговали....) Можно с этого момента поподробнее?

• Like 2
Да.., в туре 1NL Avia, в прошлом апреле я тоже рассчитывал на Амстердам самостоятельно, а был отель Bastion Hotel Den Haag Rijswijk 3, в пригороде Гааги в городке Рейсвейк, что в 59 км от центра Амстердама и 4 км от Дельфта. 

Разок съездил на поезде из Амстера по дороге с Кекенхофа, терпимо конечно, но вечерние прогулки-фотосессии пришлось отменить (((

Edited by Raveman
  • Like 1

Надо будет от каких-то экскурсий отказываться, что б осуществить свою программу, лучше провести в одном городе день, чем в нескольких по два часа. А то по приезде домой не можешь вспомнить где пробегали и где это видели.

• Like 1

Скорее бы ТТВ выставил отели. Если совсем не реальные расстояния, в планах снять в самом Амстере отель, хотя бы на ночь. И получится наш 1NG тур из "экономичного на выживание" в золотой - на разорение - самостоятельное прибытие и ночь в Варшаве, плюс самостоятельное проживание в Амстердаме.  :whistle3:  :secret:  :yahoo:

Edited by Веточка
  • Like 1

Что значит "тур на выживание"? Вы заинтриговали....) Можно с этого момента поподробнее?

Так выражалась, рассказывая мне свои впечатления,  очень эмоциональная туристка из этого тура. Они были с нами в параллельной группе ( в 20 числах апреля 2017 года). Я поняла это так, что они всё время катались на автобусе из-за логистики этого тура и неправильно подобранных отелей. Может быть в этом году будет по-другому.

Нас тоже в прошлом году "порадовали" отелями. Вернувшись из тура я создавала тему и описывала наши приключения из-за отелей http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19523-ob-otele-tura-1-nl-avia-s-20042017/

• Like 2

По итогам прошлого года нами были сделаны выводы, что мы в рамках нашего бюджета не можем гарантированно предлагать  туристам размещение в пригороде Амстердаме. Поэтому мы четко прописали в программе «размещение в отелях в Нидерландах». Есть группы у которых отель будет в 50 км от Амстердама, а есть и такие где он будет в 100 км.

В распоряжении группы есть автобус, который может доставить к месту назначения.

К сожалению, отели в Нидерландах не заинтересованы в приеме групп в высокий сезон в апреле-мае. Все рассчитывают на продажу номеров через интернет по сверхвысоким ценам.

С уважением,

ТТВ.

IMGP5044.JPG                                                                                                                   Это 50 км или 100 км ? А если пробки ?              

Друзья,

мы в рамках тура 1AP в прошлом году в августе останавливались в отеле Campanile Amersfoort в Амерсфорте.

Откуда выезжали утром на экскурсию в Амстердам. 

От отеля до центра Амстердама (откуда у нас начиналась экскурсия) всего 47 км, т.е. ехать меньше часа (не больше 45-50 мин). Тут хочется написать, что в Москве на работу с утра больше времени на дорогу тратят каждый день :biggrin:

Ничего не скажу про отели в Нидерландах, но среди европейских отелей тура 1AP этот отель был лучший - очень чистый и уютный номер, тишина, красивый и уютный зал для завтрака, да и сам завтрак был вкусным.

Фото осталось только такое:

15a71f3dd44cdb582db9e3491291b759.jpg 

Кроме того, есть что посмотреть и в самом Амерсфорте:

Koppelpoort - образец средневековой архитектуры, располагается в получасе езды от отеля.

Рядом с ним располагается городской художественно-исторический музей Museum Flehite и башня Onze-Lieve-Vrouwetoren.

Т.е. по сути в получасе езды - центральные достопримечательности города.

Конечно, можно начинать кидаться тапками, что предпочтительнее посмотреть достопримечательности Амстердама. 

Однако лучше превращать сложившийся расклад в новые возможности  :smile:

• Like 2