Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мальта


ОльгаВояж

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форум!

Сейчас на сайте нашла этот тур

MLTАвиаперелет из Москвы в Луку

Классическая Мальта

Валлетта – Мдина – Три города – Голубой Грот – о. Гозо

В описании заявлен подбор пары, но смутило то, что дат много (как это бывает для туров одного туриста) и рассадки нет в автобусе. 

Кто нибудь был в этом туре? 

В ожидании каталога, чтобы совсем не скучать, Ищу вариант на октябрь. Кстати, судя по интернету в октябре там очень даже тепло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОльгаВояж, у Вас -прекрасный выбор!

Ровно год назад мы проехали почти по предложенному маршруту, только самостоятельно ( на форуме есть отзыв).

Если я не ошибаюсь, это - тур от одного туриста, его организует принимающая сторона, поэтому и предлагается много дат. Подобный тур, только в Португалию, мы оформляли в ТТВ 3 года назад , и все прошло прекрасно!

А отзывов по туру MLT на нашем форуме нет и, насколько я слежу за предложениями в Каталоге,  мальтийское направление впервые представлено , да ещё в таких расширенных вариантах.

  Мой совет - летите и получите массу положительных эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, olle сказал:

Мне тур тоже понравился, но по-моему там подбор пары только на  2 марта почему-то заявлен.

Наверное там следующая система. Например, я хочу поехать в определённую дату. Сообщаю в ТТВ, они размещают значок о подборе. И если подбирают, то бронируют дабл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, облако сказал:

 

  Мой совет - летите и получите массу положительных эмоций!

Спасибо. Вот посмотрю каталог новый и тогда уже определюсь окончательно) но уже понимаю - вариант неплохой. Сейчас почитаю отзыв с удовольствием. А вы в какое время летали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, olle сказал:

Мне тур тоже понравился, но по-моему там подбор пары только на  2 марта почему-то заявлен.

А вы в какое время рассматриваете вариант поездки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ОльгаВояж сказал:

А вы в какое время рассматриваете вариант поездки?

К сожалению на этот год уже все под завязку. Так, взяла на заметку, на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ОльгаВояж сказал:

Спасибо. Вот посмотрю каталог новый и тогда уже определюсь окончательно) но уже понимаю - вариант неплохой. Сейчас почитаю отзыв с удовольствием. А вы в какое время летали?

В феврале http://forum.tourtrans.ru/topic/20397-progulki-po-ostrovu-morya/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, облако сказал:

Уже читаю. Такая красота - глаз не оторвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...