Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
natusik

Треккинги, горы, релакс, красивая природа…. Тур 3DGP с Марией Красновой с 29.06.2019

Recommended Posts

И вновь 3DG, в третий раз, теперь в его расширенную программу. Достаточно один раз увидеть природные красоты в этом туре, так хочется туда возвращаться вновь и вновь. А здесь появилась расширенная программа, в которой долгожданная Мармолада, добавлен день на озере Гарда, опера трубадур на арене в Вероне с Анной Нетребко. Ну как не поехать?! Да и к тому же, я опять еду с Машей Красновой, а это значит, что мы обязательно увидим что-то интересное, чего нет в программе тура. Сюрпризы будут! Да и планов на самостоятельные вылазки у меня очень много. Главное, чтобы с погодой повезло…

В этот раз я поехала в жд группе (устала от самолета), границу прошли первыми за 1,5 часа, по Польше тоже проехали без пробок, с отличной скоростью. В отель Воронеж в Брно приехали рано, в районе 19.00. Вечером пошли гулять, посидели в пивной. Вот так был прожит длинный, немного утомительный день, который у нас был украшен рассказами Маши и фильмами.

Edited by natusik
  • Like 46

Натусик, привет! Наконец тебе открылся Хальштатт в хорошую солнечную погоду!🤗 Немного дождя на дорожку не считается. Фото прекрасны!

• Like 2
  • Thanks 1

1 час назад, natusik сказал:

Я же с группой еду только до Кортины, а потом планирую реализовать свою самостоятельную программу - попасть в место, о котором давно мечтала...

До вечера!

Доброе утро, Наташа! Хотя, ты будешь читать уже вечером.😊 Ждала-ждала, и уже решила, что ты раздумала писать онлайн-отзыв. А тут такой подарок-сюрприз! Спасибо тебе большое, удачи во всем, в реализации самостоятельных программ, пусть сбудутся все твои мечты!

• Like 4
  • Thanks 1

Наташа, огромное Вам спасибо за первый отзыв по расширенной программе. Ещё и он-лайн.🤗🤩

С большим удовольствием и интересом буду изучать Ваш опыт. 

Вам желаю, чтобы погода позволяла насладиться вcкси прелестями данного тура!

• Like 7
  • Thanks 1

Наташа, спасибо за репортаж с колес!! Как приятно снова увидеть знакомые города и озера Италии и Доломиты! У меня тоже Италия будет через 2,5 месяца с Олей Бобровничей. Маше Красновой привет от меня, жду новогоднего тура с ней.

Австрия Хальдштадт.jpg

• Like 15

Наташа, у меня просто нет слов! Я, конечно, восхищаюсь природными красотами. Но больше восхищаюсь тобой! В одиночку! Не знаю, что ты еще придумаешь, но для меня это уже высший пилотаж! Не перестаю желать тебе удачи!

Да,  и после такого дня ещё вести репортаж! Героиня!

Edited by ТатьянаМ
  • Like 24
  • Thanks 1

Наташа, какая же Вы молодец! Мне часть фотографий смотреть то страшно было, а как представлю, что по этим "тропам" ещё и ходить... 

Но озеро конечно великолепное. 

И погода Вам благоволила. Ждём новых впечатлений!!

• Like 12
  • Thanks 1

8 часов назад, natusik сказал:

Когда увидела у Свет это озеро, просто влюбилось в него... И в этом туре как раз первая моя мечта была увидеть это озеро. И она сбылась! Мало того, я преодолела довольно сложный путь к осуществлению этой мечты... Я пошла к этому озеру не с остановки Тре Кроче что делают в основном все, а с Фалории... Предисловие было в сообщении выше. Треккинг сложный, не советую его неподготовленным. С остановки Тре Кроче намного проще. Поэтому, если хотите увидеть озеро Сорапис, и вы уже были в этом замечательном туре, тогда вперед!

Наташа, я поздравляю тебя с новой встречей с Доломитами и со сбывшейся мечтой - всё это просто здорово!!! Очень за тебя рада! Озёра этого края все разные и каждое по-своему прекрасно! А до Сораписа ещё и добираться трудно. Тем ценнее каждая фотография оттуда. Про трек этот второй год думаю (и планирую)). И тоже хотела идти именно от Фалории, так как там часть пути можно на джипе преодолеть). Ну и спуститься потом можно по тропе 17,  то есть, не к Тре Кроче. Но скорее всего я так и не решусь - для меня сложно. Поэтому тебе отдельное спасибо, и за этот маршрут, и за отличные фоточки с него. Посмотрела и пересмотрела с огромным удовольствием, и... могу теперь спокойно отправиться в другие места)).

Жду продолжения! 

• Like 18
  • Thanks 1

Наташа, я не представляю, как это можно было сделать в одиночку!!!😲😲😲 Как Маша тебя отпустила???😁 

Знаешь, Исландия интересна, загадочна, но я всё равно больше ждала твои Доломиты!)

• Like 9

Наталья, большое спасибо за рассказ о туре и прекрасные фотографии!!!! Нам очень интересен Ваш рассказ и фотографии, особенно потому, что мы через десять дней тоже в этот тур с ребенком отправляемся.

Очень хочется услышать от Вас совет, как одеваться на высокие смотровые площадки ( около 3 км). Нужно ли будет что-то одеть под джинсы, нужно ли брать теплые носки и перчатки?

1 час назад, ОАЗИС сказал:

Очень хочется услышать от Вас совет, как одеваться на высокие смотровые площадки ( около 3 км). Нужно ли будет что-то одеть под джинсы, нужно ли брать теплые носки и перчатки?

Они там в шортах сейчас!!!!!!! Хотя прошел град :)))

Не могу, я прям вся мучаюсь, как мне тоже хочется в такой тур и исключительно с Машей Красновой. Почему-то все ее туры у меня вызывают восторг до писка... фотографии у туристов такие, что я не могу отлипнуть от экранов, все настолько вкусно с морально_физической и гастрономической точки зрения, что дух захватывает. Сижу любуюсь... 

3 часа назад, Машуля из Самары сказал:

, но я всё равно больше ждала твои Доломиты!)

И я! Потому что, выбирая тур на осень, я почти выбрала Доломиты, разглядывая именно фотоотчет Наташи!

НО... в данный процесс вмешался мерзкий фактор - отсутствие попутчика(

Учитывая отсутствие у меня коммуникабельности 🤣, я побоялась ехать одна :(((  И тут появляется Наташа... снова из этого тура... с Машей и  с куууучей крутых кадров. Да ёлки-палки.... хоть иди и отменяй все свои планы(((( 

• Like 3

ммм..неужели на трехтысячниках в шортах? Я слышала версию о том, что в горах каждая тысяча метров в верх - это минус 6 градусов разницы от температуры у подножия гор. Получается, вроде, темрература у подножия минус 18 градусов отнять.....🧦🧤🧥🙄

8 минут назад, ОАЗИС сказал:

ммм..неужели на трехтысячниках в шортах? Я слышала версию о том, что в горах каждая тысяча метров в верх - это минус 6 градусов разницы от температуры у подножия гор. Получается, вроде, темрература у подножия минус 18 градусов отнять.....🧦🧤🧥🙄

ээээ... не знаю, сколько там в метрах вверх. фотки с градом в шортах с Пассо-Пордой....

это я в фейсбуке он-лайн репортажем любуюсь))))))) 🤣 

надеюсь, что Наташа меня простит за легкий спойлер ))))) просто вопрос одежды - это для меня больной вопрос))) и когда я увидела град+шорты на туристах, то включила обогреватель на работе))))) но говорят, что тепло))) 

Edited by АП_not_АП
  • Like 1
  • Haha 1

54 минуты назад, ОАЗИС сказал:

Есть хороший сайт dolomitimeteo. Там можно посмотреть температуру практически в любой точке Доломитовых Альп, до самых мелких населенных пунктов. 

https://www.dolomitimeteo.it/

Edited by Машуля из Самары
Дополнила ссылку
  • Like 3

47 minutes ago, ОАЗИС said:

Тоже сомневаюсь, что на 3 тыс метрах в шортах комфортно. 

Предлагаю подождать информацию из первоисточника. 

Машуля, спасибо за сайт!

Саша, предлагаю не спойлерить, тебе же самой в своём отзыве в прошлый раз не пришлось по душе, когда коллеги писали информацию на основе твоих соц сетей. Если есть желание поехать именно в расширенный тур и с Машей, то ждать тебе следующий сезон. В этом Маша у группы в которой едет Наташа, а у двух других - не менее прекрасная Женя.

• Like 4

4 минуты назад, Nemoskvichka сказал:

Саша, предлагаю не спойлерить, тебе же самой в своём отзыве в прошлый раз не пришлось по душе, когда коллеги писали информацию на основе твоих соц сетей. Если есть желание поехать именно в расширенный тур и с Машей, то ждать тебе следующий сезон. В этом Маша у группы в которой едет Наташа, а у двух других - не менее прекрасная Женя.

даааааааааа.... я помню)))) потому и каюсь))) но про погоду спросили и одежду, так что я не смогла смолчать)))) 🤣 это мой больной вопрос! у меня там ситуация была немного другая, так что надеюсь, что за спойлер погоды меня не побьют))))) и за то, что спалила, что Наташа в шортах))) 🤣

не, с Женей я не хочу, пардон... 

я капризная)))) до невыносимости капризная)))))) 

график Маши уже посмотрела на сайте... ну я рассматривала в октябре, но струсила одна((( дура((( 

в итоге еду в поездку, которую вообще не хочу((( зато блин не одна! еще раз дура((( 

ну и ладно... значит меня ждет что-то еще более невероятное! Я уверена :))))

• Like 1