Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Треккинги, горы, релакс, красивая природа…. Тур 3DGP с Марией Красновой с 29.06.2019


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Где мы, там и солнце! Кажется лето возвращается! А у меня есть несколько новых фото по итогам нашего доломитового тура.

IMG_6357.thumb.JPG.269061ee69f9323e30876b66f31a0679.JPG

Два снимка от Больцано на восток снято с плато Ренон утром и от Сан Дженезио, в сторону Ренон. уже во второй половине.

IMG_6388.thumb.JPG.73c0fffac8801771562850105b59b720.JPG

А это замок Ронколо вблизи Больцано, до которого немногие добрались, с концертным залом под открытым небом. Замок основан в 1237 году и восстановлен в 19 веке императором Францем Иосифом.

IMG_6384.thumb.JPG.6d3320deb7374d5820cb8a02f6e85a57.JPG

На следующем фото Мальчезене.

IMG_6582.thumb.JPG.eaadd939951b27f2f679a91f535549eb.JPG

IMG_6607.thumb.JPG.8ceaf11827f762df63bd26aeb82775e3.JPG

Вот такое оно, озеро Гарда... А дальше снимки в Сермионе, территория грота Катулло, развалины римской виллы на самой оконечности Сермионе.

IMG_6651.thumb.JPG.fd62f03539bf48a1fb6d48d84ff1460a.JPG

IMG_6648.thumb.JPG.a06f0328d9f49685a697a10aad2b70d7.JPG

Боргетто суль Минчо есть у всех в нашей группе, но я здесь не удержался и, прости меня Наташа, зафиксировал момент профессиональной съемки.

IMG_6687.thumb.JPG.f1c0f233f3ee48aac67fef2bbae00984.JPG

А это та самая лошадка в Беллуно.

IMG_6801.thumb.JPG.0dcef3cd89f3c3c76d04039c28f47dd4.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Наш единственный великолепный треккинг вокруг Тре Чимме де Лаваредо. Решила выложить панорамные фото, а заодно показать, на мой взгляд, наиболее удачные точки для съемки (они у меня обозначены звездочками на плане). Конечно "наиболее удачные" понятие здесь очень условное. Фотографировать хочется бесконечно, особенно при благоприятной погоде. Но надо отдать должное: сильное увлечение съемкой сказывается на скорости продвижения. И тому, кто хочет дойти до третьего рифуджио, следует поторопиться и не скакать как заяц вперед и назад как по незнанию делала в этот раз я. 

Рисунок2.jpg

Фотографий уже было выложено немало, поэтому я ограничусь панорамными фотографиями и намеченными мной (звездочками) точками съемки.

Стартуем от рифуджио Ауронцо (синий кружок). Практически к нему нас и подвозит наш сухопутный лайнер.

Вот он пристроился внизу на стоянке, а мы начинаем подъем вверх

DSC_0007 - DSC_0011 копия.jpg

Еще не проголодались и не устали, а также полны решимости продвинуться в своей прогулке (как повезет) подальше. Поэтому обходим первое на нашем пути рифуджио не притормаживая возле него. Разве только ради съемки...

+DSC_0531 - DSC_0536 копия.jpg

Вот сюда бы тоже здорово было спуститься (если останется время в конце треккинга)

+DSC_0529 - DSC_0530 копия.jpg

Обогнули первое рифуджио. Идем дальше

+DSC_0525 - DSC_0528 копия.jpg

Обернемся, бросим  взгляд на Ауронцо.

DSC_0058 — копия.JPG

Маша сразу оговорилась, что за предлагаемое время максимально реально дойти до третьего рифуджио (желтый кружок на моей карте). Но настоятельно рекомендовала никому не спешить, ни за кем не гнаться, прислушиваться исключительно к себе, к своим ощущениям и максимально наслаждаться открывающимися чудесными видами , а также дышать, дышать и еще раз дышать  кристально чистым прозрачным горным воздухом.

Поэтому наслаждаемся прекрасными панорамами.

+DSC_0050 - DSC_0053 копия.jpg

+DSC_0072 - DSC_0074 копия.jpg

Первый участок дороги ( до второго рифуджио Лаваредо- зеленый кружок на моем плане) абсолютно несложный, особенно при хорошей погоде. Иди, смотри по сторонам - любуйся и дыши, дыши, дыши... житель каменных мегаполисов.

+DSC_0109 - DSC_0114 копия.jpg

Проходим мимо часовенки - Cappella degli Alpini

+DSC_0397 — копия.JPG

+DSC_0412 - DSC_0418 копия.jpg

Можно отойти на зеленую лужайку и сделать очень неплохой снимок с этой стороны на Тре Чимме с часовней на первом плане.

Здесь и моя  первая звездочка. Спустившись немного вниз на зеленую площадку, к памятнику и обелиску (слева они виднеются чуть-чуть на фотографии вверху)

 

А теперь уже хорошо видны справа.

+DSC_0405.JPG

Следующие два снимка сделаны оттуда. Но у меня получился не самый лучший ( из возможных) ракурс. Надо было отходить дальше и поймать на передний план один из памятников.., но я спешила.

+DSC_0404 — копия.JPG

DSC_0108 — копия.JPG

А мы уже видим рифуджио Лаваредо

DSC_0138 — копия.JPGЗдесь нас встречает, напутствует и указывает путь дальше наш ангел-хранитель в этом туре - Маша Краснова.

+DSC_0139 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем нашу прогулку.

От рифуджио Лаваредо можно идти двумя дорогами (как видно на плане): одна уходит влево и круто начинает подъем вверх, другая (а именно ее нам рекомендовала Маша) предлагает идти дальше вперед и набор высоты происходит постепенно, она немного длиннее, но значительно легче.

Бросаем взгляд с выбранной тропы на рифуджио Лаваредо

DSC_0154 — копия.JPGи

А на этой панораме хорошо видно как расходятся дороги после рифуджио

DSC_0162 - DSC_0166 копия.jpg

И продолжаем идти вперед

DSC_0150 — копия.JPG

На пути нам встречается небольшое горное озеро, больше похожее на лужицу. Но виды отсюда очень приятные. Мы подошли к моей очередной звездочке. 

+DSC_0198.JPG

DSC_0201 - DSC_0202 копия.jpg

DSC_0203 — копия.JPG

Затем начинается первый ощутимый (чуть-чуть) набор высоты

+DSC_0211.JPG

А какие виды открываются отсюда!

+DSC_0179 - DSC_0181 копия.jpg

DSC_0178 — копия.JPG

+DSC_0216 - DSC_0220 копия.jpg

А мы продолжаем путь вперед

DSC_0216 — копия.JPG

Вот он наш первый перевал и очередная звездочка

DSC_0235 — копия.JPG

+DSC_0247.JPG

DSC_0242 - DSC_0245 копия.jpg

И опять перед нами выбор:

- можно обойти горный массив Тре Чимме вокруг и таким образом замкнуть круг и вернуться к скучающему на парковке нашему сухопутному лайнеру по новой тропе;

 - а можно отправиться к третьему рифуджио.

DSC_0255 - DSC_0258 копия.jpg

Вот эти две тропы. Тоненькая вьется вдоль подошвы Тре Чимме и чуть видна нам  слева на фотографии. А широкая тропа справа приглашает покорить третье по счету рифуджио (желтый кружок на карте) и сделать великолепные фотографии Тре Чимме уже с другой стороны.

Что захотите выбрать вы..?

Ну, а мой выбор вам очевиден... Идем к очередной красной звездочке?.

DSC_0333 - DSC_0335 копия.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Какой красивый отзыв! Только сейчас дочитала отзыв. Недавно вернулись из Норвегии. Природные туры однозначно нужны. А Доломиты, мне кажется, открывали мы  в 2016г. Вот мои фото с Фалории. У нас тогда , к сожалению, больше ничего не было кроме этого подъема.

IMG_5876.JPG

IMG_5878.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lena2016 сказал:

... А Доломиты, мне кажется, открывали мы  в 2016г. Вот мои фото с Фалории. У нас тогда , к сожалению, больше ничего не было кроме этого подъема.

 

Если у Вас была только Фалория, то Вы были не в этом туре. Этот тур мы также открывали в 2016 году, но в нем уже были и Тре Чимме, и Соссулунго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, natusik сказал:

Если у Вас была только Фалория, то Вы были не в этом туре. Этот тур мы также открывали в 2016 году, но в нем уже были и Тре Чимме, и Соссулунго. 

Наташа. У них, вероятно, тур был другой. Но наш "первый" начался в июне 2017, так что ему всего третий годик пошел.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, Наташа, ты не против моих дополнений в твоем отзыве?.  И я не слишком наглею слегка оккупировав его.

Вначале хотела дополнить отзыв исключительно тем, что  не прозвучало ввиду  собственной программы Наташи в туре...

Но увлеклась повествованием и не замечаю - как порой  перехожу эту границу. Тяжело отказать себе в удовольствии поделиться той или иной фотографией со всеми вами. Приятно снова и снова восстанавливать день за днем наш прекрасный тур в Доломитовые Альпы .

Прошу простить меня за это?. Красоты никогда не бывает много.

Итак, мы отправляемся в сторону третьего рифуджио

DSC_0290 - DSC_0292 копия.jpg

Скажу сразу: идти к третьему рифуджио я не собиралась. В первую очередь, ввиду полного отсутствия понимания насколько это реально для меня.

Теперь я могу со всей ответственностью сказать: в рамках отведенного времени и при хорошей погоде, а также поставленной цели - это вполне достижимо. Надо только не отвлекаться на фотографии, не петлять вокруг одного и того же места и , конечно, обязательно определиться со временем необходимым для вас в одну сторону. Только так потом можно четко распланировать  путь назад к автобусу и, конечно,  все прекрасно успеть.

Так, сбегая по дорожке с перевала, я просто хотела заснять Тре Чимме с нового для меня ракурса.

DSC_0263 — копия.JPG
 

+DSC_0270 — копия.JPG

Но картинка все менялась, а виды были такие шикарные. И так трудно было заставить себя остановиться. Тропа извивалась и манила за собой вдаль.

DSC_0261 — копия.JPG

DSC_0273 — копия.JPG

+DSC_0303.JPG

DSC_0287 — копия.JPG

Очень хотелось заглянуть за очередной поворот

DSC_0294 — копия.JPG

Вот из-за поворота уже показалось оно, третье рифуджио...

DSC_0329 — 1копия.jpg

И кажется оно уже совсем рядом...

DSC_0314 — копия.JPG

А какие виды открываются отсюда на Тре Чимме!

++DSC_0327 — копия (2).JPG

Моя очередная красная звездочка!!!

Да, увы последняя...по направлению к третьему рифуджио. Здесь было принято решение - возвращаться назад. Очень вовремя всплыли в памяти слова Маши об обманчивой, кажущейся близости этого рифуджио. Кажется осталось совсем до него немного... Но потом замечаешь вьющуюся змейкой тропу, оцениваешь оставшееся до отъезда время и принимаешь такое нелегкое решение о возвращении назад. А так не хочется останавливаться на полпути!

+DSC_0315 — копия.JPGНа прощание фотографируемся на этой дальней точке прогулки. Обязательно в сторону Тре Чимме.

+DSC_0321 — копия.JPG

И, конечно, в сторону непокоренного в этот раз третьего рифуджио

+DSC_0325 — копия.JPG

И только с началом подъема к перевалу в полной мере я смогла оценить правильность принятого решения.

Горы любят романтиков, но не прощают к себе легкомысленного отношения. И если мне казалось, что я побегу назад с такой же легкостью как спускалась с перевала... то не тут то было! Крутой спуск, а теперь, естественно, крутой подъем перехватил первый (и единственный за все время прогулки) раз мое дыхание. Да, так, что мне вспомнились слова - " пристрелите меня, но я дальше идти не могу".

Именно здесь я хочу сказать огромное спасибо Игорю, моему случайному попутчику на этом участке пути.

Слова искренней благодарности за то, что не бросил меня, имея значительно больший запас сил, а просто неторопливо шел по тропе чуть впереди, давая  возможность мне отдохнуть, справиться с неожиданно нахлынувшей паникой (от стыда, что я никак не вернусь вовремя к автобусу, подведу нашу Машу и всех своих одногруппников) и, взяв себя в руки, отнестись к подъему  со всеми тонкостями горной науки.

И уже совсем скоро, совладав с неожиданной слабостью, я снова весело шагала и  бесконечно щелкала затвором своего любимого фотоаппарата 

DSC_0331 — копия.JPG

++DSC_0339 - DSC_0345 копия.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и другие согруппники! Конечно я не против повествования в моей теме. Наоборот, я только рада, что тема продолжает жить и интересна читающим...Просто я сама сейчас пишу отчет по другому своему туру - июльскому, а в августе я еще на Алтае была), поэтому в эту тему только периодически заглядываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа!

Теперь буду продолжать со спокойной совестью.

Очень хочется, чтобы в сердцах людей появилось местечко для любви к Доломитовым Альпам, чтобы все получили возможность приобщиться к этому земному чуду, чтобы каждый хоть раз в жизни захотел увидеть эти горы своими глазами. 

А я тем временем снова оказалась на перевале. На обратный путь я выбрала другую тропу. Крутой спуск при хорошей погоде мне нравился значительно больше, да и по времени эта тропа явно выигрывала.

++DSC_0365 - DSC_0370 копия.jpg

++DSC_0384 — копия.JPG

Внизу виднелась тропа, по которой я шла раньше к перевалу. Теперь я на нее высокомерно взирала с высоты своего нового маршрута, и он явно пришелся мне по душе.

+DSC_0386 — копия.JPG

Даже рифуджио Лаваредо смотрится как то по особенному красиво отсюда. Здесь я поставила очередную свою красную звездочку на плане.

++DSC_0389 — копия.JPG

Как легко бежать вниз по сухой каменистой тропе

DSC_0379 — копия.JPG

Только имейте ввиду: в дождь эта тропа не будет такой приветливой. Маша нас на всякий случай предупредила: в дождь на нее ни нагой, не пригодна в мокрую погоду она для передвижения.

Очень быстро остается у меня позади и второе знакомое мне рифуджио. Я выхожу на относительно пологий участок дороги, таким он будет теперь практически до самой автостоянки.

+DSC_0392 — копия.JPG

+DSC_0390 — копия.JPG

Вот и знакомая зеленая полянка, так и приглашает сделать с нее классные фотографии!

+DSC_0427.JPG

Вы ведь все мои звездочки взяли на заметку?

А я пробегаю мимо, мимо площадки с обелиском и памятником, тоже очень подходящего места для съемки.

+DSC_0428 — копия.JPG

За очередным поворотом скрывается уже знакомая нам часовенка.

++DSC_0467 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Иностранка сказал:

Очень хочется, чтобы в сердцах людей появилось местечко для любви к Доломитовым Альпам, чтобы все получили возможность приобщиться к этому земному чуду, чтобы каждый хоть раз в жизни захотел увидеть эти горы своими глазами. 

Большое Вам спасибо за эти слова - очень приятно было их прочесть. И за фото отдельное спасибо - очень и очень красиво! Хотя, конечно, магию этих мест очень трудно передать даже самыми лучшими фотографиями и самыми красивыми словами, и, несомненно, всё это надо видеть самому - лично постоять на перевале и почувствовать себя покорителем вершин, подняться на канатке и, замерев от восторга и счастья обвести взором сотни вершин, окружающих тебя, проехаться по горным серпантинам, сдерживая (и не сдерживая) эмоции, рвущиеся наружу, посмотреть на разноцветные местные озёра... Много всего надо увидеть, чтобы понять и прочувствовать и ту бездонную и безграничную красоту, которую таит в себе доломитовый край, и нас, навеки им покорённых). 

Но все фото в этом отчёте получились очень даже заманчивыми и зовущими. Спасибо всем участникам и Наташе отдельно, как автору отзыва и за отличную рекламу туров в Доломитовые Альпы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга, за приятные слова в адрес этого отзыва.

А мне хочется в свою очередь выразить слова огромной благодарности вам. Именно благодаря Вам, вашим рассказам и прекрасным фотографиям здесь на форуме для многих и многих форумчан (и для меня в том числе) была приоткрыта красота этого региона, появилось огромное желание съездить в Доломитовые Альпы и ощутить тот же восторг, тот же огромный всплеск положительных эмоций от созерцания собственными глазами такой необыкновенной красоты.

И полюбив этот край, ездить сюда можно великое множество раз. Горы никогда не бывают одинаковыми, каждый раз они предстают перед нами в новом обличии: в дымке, в лучах восходящего или заходящего солнца, под ярким весенним небом или в теплых сочных красках осени... Доломитовые Альпы всегда прекрасны. И даже если кому то слегка "не повезет" с погодой: на это тоже можно посмотреть по разному.

Снег в августе прошлого года на тропе вокруг Тре Чимме вызвал взрыв таких неожиданных и неповторимых эмоций, которые запомнятся еще сильнее, чем прогулка в обычную для этого времени года погоду.

А сколько здесь проложено троп, еще не хоженых и не опробованных нашими туристами!  Какой колоссальный размах для воображения и для реализации своих желаний и мечтаний! И как прекрасно, что и наш турист стал приобщаться к такому виду отдыха, уже давно популярному и полюбившемуся среди жителей европейских стран.

Еще раз Вам, Ольга, низкий поклон и слова благодарности за проделанную работу, за потраченное время, за сильное желание поделиться со всеми красотой этих мест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часовенка Cappella degli Alpini спряталась за поворотом 

+DSC_0489 - DSC_0493 копия.jpg

+DSC_0445 — копия.JPG

Открылся красивый вид на долину с голубым озером вдалеке. Может быть, кто-нибудь подскажет название этого чудесного небесного цвета озера..?

+DSC_0523 — копия.JPG

DSC_0446 — копия.JPG

А впереди мы уже видим конечную цель своего пути - рифуджио Ауронцо, прямо за ним парковка, где терпеливо ожидает нас наш сухопутный лайнер.

+DSC_0499 - DSC_0504 копия.jpg

+DSC_0444 — копия.JPG

DSC_0515 - DSC_0520 копия.jpg

+DSC_0498 — копия.JPG

+DSC_0546 - DSC_0551 копия.jpg

Рисунок1.jpg

И остался бы здесь, задержался на какое-то время... Солнце окрасило бы горы в такой необычный и прекрасный розовый цвет, но нам никак нельзя... Нас ждет еще одно чудо данного региона, бесценный подарок в этом туре от Маши Красновой - посещение озера Брайес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Иностранка сказал:

Открылся красивый вид на долину с голубым озером вдалеке. Может быть, кто-нибудь подскажет название этого чудесного небесного цвета озера..?

+DSC_0523 — копия.JPG

DSC_0446 — копия.JPG

 

 

Может быть это Auronzo и озеро Санта Катерина. Кстати, интересное место, посмотрела фоточки в инете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_7305.JPG

В долине виден городок Ауронцо ди Кадоре/ Auronzo di Kadore и озеро Санта Катерина/ Lago di Santa Caterina

 

Наташа, ты абсолютно права! Забила в поисковик тут же на форуме и нашла подтверждение твоим словам в отзывах. Но вот как цитировать выдержки из других тем - у меня не получается? просто пришлось скопировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2019 в 00:02, Иностранка сказал:

Надеюсь, Наташа, ты не против моих дополнений в твоем отзыве?.  И я не слишком наглею слегка оккупировав его.

Вначале хотела дополнить отзыв исключительно тем, что  не прозвучало ввиду  собственной программы Наташи в туре...

Но увлеклась повествованием и не замечаю - как порой  перехожу эту границу. Тяжело отказать себе в удовольствии поделиться той или иной фотографией со всеми вами. Приятно снова и снова восстанавливать день за днем наш прекрасный тур в Доломитовые Альпы .

Прошу простить меня за это?. Красоты никогда не бывает много.

 

 

А я считаю, что если есть у нас в группе человек, который хочет и может подробно и с иллюстрациями описать наше замечательное путешествие, то нам всем очень крупно повезло. Всегда можно обратиться к этой теме и вспомнить какие-то подробности. Спасибо Вам за интересные, качественные фотографии. Продолжайте в том же духе.

А что за растение попало на последнюю вашу фотографию? Это случайно не борщевик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergio_ сказал:

А я считаю, что если есть у нас в группе человек, который хочет и может подробно и с иллюстрациями описать наше замечательное путешествие, то нам всем очень крупно повезло. Всегда можно обратиться к этой теме и вспомнить какие-то подробности. Спасибо Вам за интересные, качественные фотографии. Продолжайте в том же духе.

А что за растение попало на последнюю вашу фотографию? Это случайно не борщевик?

Сергей, спасибо за теплые слова. По мере просмотра своих фотографий, я, думаю, буду что-то выкладывать в тему.

Разбирая фотографии, и повнимательнее присматриваясь к каждому дню нашего путешествия, я нахожу много нового и интересного для себя. Думаю,что-то явно будет интересно и еще кому-нибудь.

Уточню: фотография с растением на первом плане не моя. Она привлекла мое внимание своим описанием. Меня заинтересовало озеро, которое мы видели в долине, гуляя вокруг Тре Чимме. А растение на самом деле очень напоминает борщевик. Хотя те экземпляры, что я видела под Минском, значительно выше и мощнее.

Итак, закончился нас трекинг вокруг Тре Чимме. Мы все вместе сфотографировались на память возле рифуджио Ауронцо и стали спускать вниз...

Вот тот оранжевый классный автомобиль, который на время привлек наше внимание

+DSC_0592 — копия.JPG
 А вот и прощальный взгляд на Тре Чимме

+DSC_0613 — копия.JPG

+DSC_0618 — копия.JPG

Уже под другим ракурсом

+ DSC_0657 — копия.JPG

Красивый пейзаж по дороге

+DSC_0670 — копия — копия.JPG

И озеро с необыкновенно красивым цветом воды

DSC_0637 — копия1.jpg

 

Так незаметно мы подъехали к озеру Брайес. Надо сказать, до такой степени незаметно, что не все успели заметить, как мы по дороге подобрали Наташу?

++DSC_0957 — копия.JPG

Погода стояла чудесная и время приближалось наиболее привлекательное для фотографий. Солнце начинало клониться к горизонту, освещая горы и красивейшее озеро мягким и таким эффектным светом. Фотографии получились у всех очень красивые.

Но если бы передо мной стояла задача разрекламировать это место для туристов, я бы обратилась к Наташиным фотографиям с прошлогоднего осеннего, октябрьского, тура. Таких ярких, насыщенных и сказочно прекрасных по освещению, цветопередачи и композиции фотографий повторить, мне кажется, нереально. Сошлось все: и мастерство фотографа и  чарующая красота этого места, и невообразимое сочетание теплых осенних красок с холодной хрустальной чистотой бирюзового озера Брайес.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даю ссылку на осеннее озеро Брайес

и покажу несколько своих летних зарисовок.

++DSC_0935 — копия.JPG

Вот оно прекрасное озеро Брайес

++DSC_0946 - DSC_0949 копия.jpg

Кто пожелал пошел ужинать в отель

+DSC_0933 — копия.JPG

А остальным Маша посоветовала пройтись по правому берегу озера.

+DSC_0955 — копия.JPG

Солнце получалось у нас за спиной и противоположный берег подсвечивался очень живописно.

++DSC_0737 - DSC_0742.jpg

+DSC_0682.JPG

DSC_0773 — копия.JPG

++DSC_0776 — копия.JPG

Шли мы очень медленно, наслаждаясь звенящей тишиной, упоительным воздухом и неописуемой красотой природы и, конечно, самого озера.

++DSC_0783 — копия.JPG

Почти незаметно мы дошли до противоположной стороны озера.

++DSC_0836 - DSC_0841 копия.jpg

+DSC_0795.JPG

++DSC_0801 — копия.JPG

++DSC_0848 — копия.JPG

Идти дальше мы не решились, истратив большую часть нашего свободного времени. Повернули назад. Озеро в заходящих лучах становилось все более и более прекрасным. Спешить совсем не хотелось. Мы наслаждались прогулкой, впитывая эту чарующую красоту, чтобы увезти ее навсегда с собой в уголке своего сердца.

++DSC_0850 — копия.JPG

++DSC_0854 — копия.JPG

++DSC_0855 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько прекрасных видов озера Брайес

++DSC_0857 — копия.JPG

++DSC_0860 — копия.JPG

++DSC_0861 — копия.JPG

++DSC_0866 — копия.JPG

++DSC_0868 — копия.JPG

++DSC_0879 — копия (2).JPG

DSC_0882 — копия — копия.JPG

+DSC_0896 — копия.JPG

Вот и наши вышли прогуляться вдоль озера после вкусного ужина 

++DSC_0902 — копия.JPG

А  озеро с каждой минутой становилось чудеснее и чудеснее и не было сил отвести глаз (и, конечно, объектив фотоаппарата) от этой волшебной красоты!

++DSC_0910 — копия.JPG

++DSC_0919 — копия (2).JPG

++DSC_0904 — копия.JPG

На охоту за открыточными видами вышли и серьезные фотографы (уж они точно знают когда их нужно ловить!)

++DSC_0931 — копия.JPG

А нам было пора говорить озеру Брайес - "до свидание". Может быть, мы еще когда-нибудь вернемся к его красивейшим берегам.

А приезжать можно сюда в любое время года: озеро Брайес не разочарует Вас никогда!

DSC_0937 - DSC_0939 копия.jpg

DSC_0725 - DSC_0728.jpg

+DSC_0821 - DSC_0826 копия.jpg

++DSC_0897 — копия.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, предлагаю всей нашей дружной компанией поехать в новый тур по Доломитаи с 21 июля. Тур, хоть и без программы, уже есть в каталоге, и это радует. Ждем новую программу и активно бронируемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2019 в 19:02, natusik сказал:

Ребята, предлагаю всей нашей дружной компанией поехать в новый тур по Доломитаи с 21 июля. Тур, хоть и без программы, уже есть в каталоге, и это радует. Ждем новую программу и активно бронируемся!

Даа, Доломиты так просто не отпускают). И мне кажется, тот, кто решит присоединиться к вашему дружному коллективу, не пожалеет об этом. 

Мы снова здесь, и очень этому рады - даже без длительных походов хватает красоты, которая тут на каждом шагу. 

Со 2 по мы 4 ночевали в Кортине и... видели автобус ТТВ. Разминулись всего на полминуты - мы шли со станции канатки, а автобус выезжал со стоянки. Надеюсь, мы не ошиблись. Если кто-то напишет отзыв, тогда по фото и узнаем). У меня пока есть только с телефона.  

20190903_064812.jpg

20190905_075102.jpg

20190905_064231.jpg

На первом фото утренняя Кортина. Остальные с горы Лагацуой, где мы ночевали в рифуджио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного фото для тех, кто скучает по Доломитам.

На горе Лагацуой. Закат.20190905_030611.jpg

Тофана.20190905_030651.jpg

Пельмо возвышается.20190905_030833.jpg

20190905_064237.jpg

Это Аллеге.20190905_184428.jpg

20190905_184254.jpg

20190905_182228.jpg

Чиветта со средней станции канатки.20190905_165054.jpg

Пельмо, другой ракурс.20190905_154645.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Наталье и Ольге за их красивые отзывы по Доломитовым Альпам, которые я открыла для себя примерно год назад. Смотря на их красивые фотографии, я уже тогда поставила метку на карте, которую обязательно стоит посетить. Так получилось, что в сентябре у меня появилась возможность поехать в какой-нибудь тур и я тут же выбрала тур с отдыхом на Венецианской Ривьере, где есть возможность поехать на экскурсию в Доломитовые Альпы. Это потрясающе. Пока добирались до Кортины д'Ампеццо, от видов, которые открывались за окном автобуса, невозможно было оторваться. А когда поднялись на фуникулере на Фалорию, горы захватили-поразили-ранили в самое сердце и остались там навсегда. Теперь хочется поехать в полноценный тур по Доломитам. Еще раз огромное спасибо.?

ad605549-8b00-4949-8502-465652f6183c.jpg

024deff1-fb60-4671-84cb-1fcb8132d920.jpg

a0ab7938-7bf6-4b4b-9a8f-5b5c5bef5858.jpg    3c719fdc-46d3-4eb5-a40c-a06626419b10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...