Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Треккинги, горы, релакс, красивая природа…. Тур 3DGP с Марией Красновой с 29.06.2019

Recommended Posts

12 часов назад, Nemoskvichka сказал:

Наташа, не перестаю восхищаться - у Вас потрясающие фотографии! ? 

Хочу немного поспрашивать, если позволите:

На снегу не холодно лежать было? 

Получается на доп подъем поехали только Вы с Марией?

А во сколько примерно приехали в отель в этот день? В термы вечером возможно было успеть?

1. Я же не лежала полчаса, всего для фотографии не холодно))). На солнце было даже жарко, хоть загорай

2. На доп подъем поехали не только мы с Машей, а еще 5 туристов. Я даже некоторых успела сфоткать. Вот Рая, она в этот тур поехала во второй раз, мы с ней познакомились в самый первый выезд

DSC07122.JPG

Это Светлана

DSC07123.JPG

Это Татьяна

DSC07124.JPG

Остальные предпочли остаться у озера

3. В отель приехали в 19.00. Многие забежали в магазин и сразу же пошли в термы. Я уже писала, что с 19.30 в термах действует скидка 20%, многие наши этим пользуются. 2,5 часов достаточно

Edited by natusik
  • Like 38
  • Thanks 1

Наташа, прости, но не могу смолчать по лежанию в снегу: там наверху, настолько сносит крышу, что все в кайф!!! Фото с террасы  Доломитов -  июнь 2018!!! Но ты все равно -  ты " Лучше всех"!!! ???

DSCN2911.JPG

DSCN2917.JPG

DSCN2919.JPG

• Like 44
6 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Наташа, ждем очередных красивых подвигов!!!

Ох, Маша, только вернулась со своих "подвигов"))). Шагомер в телефоне показал 30 км до того, как телефон разрядился, а он разрядился, когда я еще не дошла до своей цели. Думаю, потом еще километров 4-5 получилось бы))). А обратно, как нормальный человек села в автобус и доехала до Брессаноне))). Чуть позже расскажу и покажу, но сразу скажу, очень устала, а "Ах", как это было от треккинга с Фаллории до Сораписа, не получила)))

Edited by natusik
  • Like 15
  • Thanks 1

Опять забыла главное: мои белые джинсы так и остались без единого пятна после всех моих валяний на снегу на террасе Доломитов?

• Like 5
  • Haha 1

Ох, Наталья, что ж Вы творите ???

У меня были такие планы на следующий год! А теперь, после неописуемой красоты в двух Ваших поездках, придётся мне ехать в Исландию и второй раз ехать в Доломиты ??

• Like 9
  • Haha 5
20 минут назад, AlexP сказал:

Ох, Наталья, что ж Вы творите ???

У меня были такие планы на следующий год! А теперь, после неописуемой красоты в двух Ваших поездках, придётся мне ехать в Исландию и второй раз ехать в Доломиты ??

Ох, Алексей...В Доломиты можно ехать и во второй, и в третий, и в четвертый, и т.д. раз. Что многие и делают в разные сезоны года. Я, например, точно знаю, что я сюда еще вернусь и не один раз))) 

• Like 16

Спасибо огромное за отзыв!!! Это нужно иметь талант, чтобы так интересно, информативно и загадочно рассказывать о туре.Очень приятно слышать добрые отзывы о Маше. Дааа! Отзыв получается соблазнительным и побуждающим к действию. Вы молодец!!!

• Like 10
  • Thanks 1

2 часа назад, natusik сказал:

Сегодня мы покидаем Доломитовые Альпы(((. Но я сюда еще вернусь)))!!!!

"... Эх, тройка! птица тройка , Наташа ,кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать версты, пока не зарябит тебе в очи…….., только дрогнула дорога, да вскрикнул в испуге остановившийся пешеход – и вон она понеслась, понеслась, понеслась!.. И вон уже видно вдали, как что-то пылит и сверлит воздух.… ?

Спасибо, Наташа!!! Пусть сбудутся все твои самые смелые мечты!

Edited by ТатьянаМ
  • Like 13
  • Thanks 1
5 часов назад, natusik сказал:

Я, например, точно знаю, что я сюда еще вернусь и не один раз))) 

Как же приятно читать такие слова! Наташа, спасибо огромное за любимые Доломиты! От души желаю тебе вернуться к этим удивительным и умопомрачительным горам! 

• Like 10
  • Thanks 1

Наташа, фотографии великолепные! Нет, не так...  Фантастические! Отпадные! Умопомрачительные! О-фи-ги-тель-ны-е! 
Читаю Ваш отзыв как приключенческий роман и не устаю поражаться Вашей смелости! Какая же Вы умница (про красавицу я Вам уже не раз писала))!
Пусть в Вашей жизни будет много-много гор, приключений и ярких впечатлений! 

• Like 13
  • Thanks 1
7 часов назад, natusik сказал:

дальше все по лесу, и по лесу))). А шла я к фуникулерной станции Plose. Машуля, к той самой фуникулерной станции, на которую ты хотела попасть на новый год

Да, Наташа, очень хотела, но Сережка заартачился на два подъема в один день!? А ведь зимой со снегом это,наверное, шедеврально смотрелось! Правда, я,конечно, зимой на автобусе туда ехать планировала. ))

• Like 1
7 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Как покидаем??? Мы все только во вкус вошли!!!????

Ну так тур то не заканчивается. У нас два прекрасных дня на озере Гарда впереди)

• Like 4

Наташа, спасибо за отзыв . Он великолепен. Любуюсь вашими фотографиями , они шедевральны. Глядя на все это великолепие ставлю галочку в свои хотелки. И жду продолжения . А Вам хочу пожелать новых впечатлений !!!

• Like 1
  • Thanks 1

Доброе утро! Сегодня у нас путешествие по озеру Гарда: Мальчезине, Монте Бальдо, Лимоне, Рива дель Гарда. Я немного побуду с группой, а потом по своему маршруту. Вечером мы будем посещать оперу в Вероне, вернемся поздно ночью, так что, скорее всего, сегодняшний день покажу уже завтра. Да и интернет в нашем новом отеле, в котором мы проведем 3 ночи, работает только на рецепции и очень слабо грузит фото

• Like 13
  • Thanks 3
52 минуты назад, natusik сказал:

в нашем новом отеле, в котором мы проведем 3 ночи,

Как же комфортно тур составлен - 4 ночи в одном отеле, 3- в другом! Кайф! Он мне и раньше нравился, когда мы в него в первый год ездили, а сейчас тур вообще до ума довели. 

• Like 7