Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Треккинги, горы, релакс, красивая природа…. Тур 3DGP с Марией Красновой с 29.06.2019


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Nemoskvichka сказал:

Наташа, не перестаю восхищаться - у Вас потрясающие фотографии! ? 

Хочу немного поспрашивать, если позволите:

На снегу не холодно лежать было? 

Получается на доп подъем поехали только Вы с Марией?

А во сколько примерно приехали в отель в этот день? В термы вечером возможно было успеть?

1. Я же не лежала полчаса, всего для фотографии не холодно))). На солнце было даже жарко, хоть загорай

2. На доп подъем поехали не только мы с Машей, а еще 5 туристов. Я даже некоторых успела сфоткать. Вот Рая, она в этот тур поехала во второй раз, мы с ней познакомились в самый первый выезд

DSC07122.JPG

Это Светлана

DSC07123.JPG

Это Татьяна

DSC07124.JPG

Остальные предпочли остаться у озера

3. В отель приехали в 19.00. Многие забежали в магазин и сразу же пошли в термы. Я уже писала, что с 19.30 в термах действует скидка 20%, многие наши этим пользуются. 2,5 часов достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Наташа, прости, но не могу смолчать по лежанию в снегу: там наверху, настолько сносит крышу, что все в кайф!!! Фото с террасы  Доломитов -  июнь 2018!!! Но ты все равно -  ты " Лучше всех"!!! ???

DSCN2911.JPG

DSCN2917.JPG

DSCN2919.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Наташа, ждем очередных красивых подвигов!!!

Ох, Маша, только вернулась со своих "подвигов"))). Шагомер в телефоне показал 30 км до того, как телефон разрядился, а он разрядился, когда я еще не дошла до своей цели. Думаю, потом еще километров 4-5 получилось бы))). А обратно, как нормальный человек села в автобус и доехала до Брессаноне))). Чуть позже расскажу и покажу, но сразу скажу, очень устала, а "Ах", как это было от треккинга с Фаллории до Сораписа, не получила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять забыла главное: мои белые джинсы так и остались без единого пятна после всех моих валяний на снегу на террасе Доломитов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вот... Я решила сегодня дойти пешком из  Брессаноне до Санта Магдалены, но не по трассе, где ходят автобусы, а по горам. Не поверите))), но дошла...

Следуя мапс ми, я пошла на пересечение двух рек в Брессаноне

DSC07172.JPG

 

Вот он - Брессаноне, еще хорошо виден)

DSC07174.JPG

DSC07190.JPG

DSC07184.JPG

DSC07185.JPG

А дальше все по лесу, и по лесу))). А шла я к фуникулерной станции Plose. Машуля, к той самой фуникулерной станции, на которую ты хотела попасть на новый год. Мапс ми показал 4,5 км, но в реалии оказалось больше, в  пределах 8 км. Дошла до городка St. Andra, рядом с которым как раз и находится станция фуникулера. До этого городка можно доехать на автобусе), но я легких путей не ищу, тем более с утра

DSC07193.JPG

DSC07195.JPG

А вот и сама станция

DSC07196.JPG

DSC07197.JPG

Цена подъема в одну сторону, как это сделала я - 12 евро, туда и обратно - 16 евро.

Ну что, поехали

DSC07198.JPG

DSC07204.JPG

На верхней станции ресторан

DSC07206.JPG

DSC07207.JPG

Обзорная площадка огромных размеров. Здесь предлагается много маршрутов, в том числе и круговые. Но в основном все идут по прямой. Виды открываются очень красивые. Я сюда попала в районе 11, в объектив светило солнце, поэтому лучше, наверное во второй половине дня или вечером, чтобы посмотреть розовые скалы

DSC07210.JPG

DSC07212.JPG

DSC07213.JPG

DSC07215.JPG

DSC07219.JPG

Можно этот подъемник рекомендовать ТТВ в качестве организованного подъема в рамках тура. Подъездная дорога из Брессаноне и парковка там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляв на этой высоте, я пошла к своей цели. А мне надо было сначала спуститься с этой горы, но спускаться - не подниматься))). Весь спуск проходил по лесу, я шла по автомобильной дороге, по асфальту быстрее, несмотря на удлинение расстояния. И вот я вышла к городку St. Georg-San Giorgio di Eores

DSC07220.JPG

DSC07221.JPG

DSC07222.JPG

DSC07223.JPG

DSC07227.JPG

DSC07228.JPG

И кто же знал, что чтобы попасть в Санта Магдалену, нужно было преодолеть впереди находящийся склон. А здесь уже нет никаких фуникулеров))). На улице уже жара около 35, но опять же большая часть пути была в лесу. 

С трудом преодолев гору, сверху вижу картинку, ради которой сюда "ползла". Вот она Санта Магдалена, но пока за травой не очень красивый вид...

DSC07231.JPG

Иду дальше...

DSC07232.JPG

DSC07233.JPGDSC07236.JPG

DSC07237.JPG

DSC07238.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Наталья, что ж Вы творите ???

У меня были такие планы на следующий год! А теперь, после неописуемой красоты в двух Ваших поездках, придётся мне ехать в Исландию и второй раз ехать в Доломиты ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот спуститься по прямой не было возможности, так как не было тропок. Решила спуститься по склону прямо по траве, но не тут то было))). Чуть ниже уже был крутой склон, по которому я уже не рискнула съехать))). Пошла по автомобильной дороге, а она меня довела почти до городка San Pietro. Пришлось возвращаться... И вот я в самой Санта Магдалене (Маддалене). 

DSC07240.JPG

Интересный фонтанчик

DSC07241.JPG

DSC07242.JPG

Решила подняться к церкви Santa Maddalena

DSC07243.JPG

DSC07244.JPG

DSC07247.JPG

DSC07252.JPG

DSC07251.JPG

DSC07254.JPG

DSC07249.JPG

Кругом очень красивые пейзажные виды

DSC07245.JPG

DSC07246.JPG

DSC07248.JPG

Выбрала место для фотосессии)

DSC07257.JPG

Ну как можно не любить горы?! Я могу вот такой картинкой любоваться бесконечно

DSC07262.JPG

DSC07261.JPG

Пора вниз к главной точке этой деревушки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спускаюсь... Не могу оторваться от пейзажных видов...

DSC07263.JPG

DSC07264.JPG

DSC07265.JPG

А вот и Церковь St. Johann, в основном ради которой и посещают эту деревню

DSC07266.JPG

Сейчас подход к ней платный - 4 евро. Вокруг поставили высокий деревянный забор (в некоторых местах через него конечно можно перелезть), но кроме забора еще натянули электрические провода))). Молодцы, итальянцы, на всем делают деньги. Но самое интересное, что церковь закрыта...То есть платишь 4 евро за свое фото рядом))). Но раз я преодолела такой сложный путь, надо платить)))

DSC07268.JPG

DSC07277.JPG

DSC07269.JPG

DSC07273.JPG

Попыталась сфоткать через стекло в решетке)

DSC07276.JPG

Вот как раз, позируя на этом фото, я докоснулась до  заборчика и немного отпрыгнула от неожиданности. Такой легкий удар током)))

DSC07279.JPG

Красивая пейзажная деревня. И здорово, что ТТВ включил это место в осеннюю и весеннюю версию данного тура. Представляю как здесь осенью красиво!

Обратно я села на рейсовый автобус 340, который ходит каждый час, и доехала за 35 минут до Брессаноне. Билет покупала у водителя (3,5 евро)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, AlexP сказал:

Ох, Наталья, что ж Вы творите ???

У меня были такие планы на следующий год! А теперь, после неописуемой красоты в двух Ваших поездках, придётся мне ехать в Исландию и второй раз ехать в Доломиты ??

Ох, Алексей...В Доломиты можно ехать и во второй, и в третий, и в четвертый, и т.д. раз. Что многие и делают в разные сезоны года. Я, например, точно знаю, что я сюда еще вернусь и не один раз))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером я прощалась со свои любимым Брессаноне. Посидела в любимом ресторане

DSC07284.JPG

И погуляла по милому городку. Вчера в городе был марафон, поэтому вечером народ "гудел")))

DSC07286.JPG

DSC07287.JPG

DSC07289.JPG

DSC07290.JPG

DSC07291.JPG

DSC07292.JPG

DSC07293.JPG

DSC07294.JPG

DSC07295.JPG

DSC07296.JPG

DSC07297.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за отзыв!!! Это нужно иметь талант, чтобы так интересно, информативно и загадочно рассказывать о туре.Очень приятно слышать добрые отзывы о Маше. Дааа! Отзыв получается соблазнительным и побуждающим к действию. Вы молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, natusik сказал:

Сегодня мы покидаем Доломитовые Альпы(((. Но я сюда еще вернусь)))!!!!

"... Эх, тройка! птица тройка , Наташа ,кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться, в той земле, что не любит шутить, а ровнем-гладнем разметнулась на полсвета, да и ступай считать версты, пока не зарябит тебе в очи…….., только дрогнула дорога, да вскрикнул в испуге остановившийся пешеход – и вон она понеслась, понеслась, понеслась!.. И вон уже видно вдали, как что-то пылит и сверлит воздух.… ?

Спасибо, Наташа!!! Пусть сбудутся все твои самые смелые мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, natusik сказал:

Я, например, точно знаю, что я сюда еще вернусь и не один раз))) 

Как же приятно читать такие слова! Наташа, спасибо огромное за любимые Доломиты! От души желаю тебе вернуться к этим удивительным и умопомрачительным горам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, фотографии великолепные! Нет, не так...  Фантастические! Отпадные! Умопомрачительные! О-фи-ги-тель-ны-е! 
Читаю Ваш отзыв как приключенческий роман и не устаю поражаться Вашей смелости! Какая же Вы умница (про красавицу я Вам уже не раз писала))!
Пусть в Вашей жизни будет много-много гор, приключений и ярких впечатлений! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, natusik сказал:

дальше все по лесу, и по лесу))). А шла я к фуникулерной станции Plose. Машуля, к той самой фуникулерной станции, на которую ты хотела попасть на новый год

Да, Наташа, очень хотела, но Сережка заартачился на два подъема в один день!? А ведь зимой со снегом это,наверное, шедеврально смотрелось! Правда, я,конечно, зимой на автобусе туда ехать планировала. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, natusik сказал:

Сегодня мы покидаем Доломитовые Альпы(((. Но я сюда еще вернусь)))!!!!

Как покидаем??? Мы все только во вкус вошли!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Машуля из Самары сказал:

Как покидаем??? Мы все только во вкус вошли!!!????

Ну так тур то не заканчивается. У нас два прекрасных дня на озере Гарда впереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за отзыв . Он великолепен. Любуюсь вашими фотографиями , они шедевральны. Глядя на все это великолепие ставлю галочку в свои хотелки. И жду продолжения . А Вам хочу пожелать новых впечатлений !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 день. Сегодня у нас был день без треккинга. Сначала мы наслаждались озером Молвено, некоторые туристы в нем искупались, поднялись на фуникулере над озером, а потом гуляли по Тренто.

Я уже была на этом озере, поднималась на фуникулере, но это удовольствие решила повторить еще раз. Я взяла оба подъемника за 16 евро. То есть, если вы хотите только подняться на уровень смотровой на озеро, то это стоит 12 евро, и вы едете вот в таких кабинках

DSC07300.JPG

Через не очень чистое стекло кабинки открываются шикарные виды на озеро

DSC07302.JPG

Окружающие пейзажи

DSC07304.JPG

если хотите подняться выше, то поедете вот на таких открытых креслах

DSC07305.JPG

Это мы наверху

DSC07310.JPG

DSC07315.JPG

DSC07318.JPG

DSC07320.JPG

Здесь есть трассы для горных велосипедистов, а вот так они поднимаются

DSC07329.JPG

Спустившись на первую станцию, я релаксировала))), и не только я)))

DSC07333.JPG

DSC07339.JPG

DSC07341.JPG

DSC07344.JPG

На шезлонге не интересно, на травке прикольнее)))

DSC07347.JPG

И еще один вид из кабинки

DSC07351.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом у нас был Тренто

DSC07383.JPG

DSC07386.JPG

DSC07389.JPG

DSC07390.JPG

DSC07391.JPG

А потом очень вкусный организованный ранний ужин. На выбор можно было выбрать либо рульку, что выбрала я

DSC07393.JPG

либо ассорти из сосисок

DSC07392.JPG

а на десерт был бирамиссу, да, да...тирамиссу на пивной основе. Ну очень вкусно! И вообще спасибо Маше за очень вкусные организованные обеды и ужины

DSC07399.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Сегодня у нас путешествие по озеру Гарда: Мальчезине, Монте Бальдо, Лимоне, Рива дель Гарда. Я немного побуду с группой, а потом по своему маршруту. Вечером мы будем посещать оперу в Вероне, вернемся поздно ночью, так что, скорее всего, сегодняшний день покажу уже завтра. Да и интернет в нашем новом отеле, в котором мы проведем 3 ночи, работает только на рецепции и очень слабо грузит фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, natusik сказал:

в нашем новом отеле, в котором мы проведем 3 ночи,

Как же комфортно тур составлен - 4 ночи в одном отеле, 3- в другом! Кайф! Он мне и раньше нравился, когда мы в него в первый год ездили, а сейчас тур вообще до ума довели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...