Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

55 минут назад, Анатольевна сказал:

Веточка, спасибо за отзыв! Хоть и похожи наши туры, но все равно есть отличия. И как здорово прогуляться еще вместе с Вами, узнать, понравились Вам или нет те места, по которым и я ходила немного раньше. Вас. Сравнить со своими ощущениями. Это прекрасно, что хотя бы таким образом наш отпуск можно еще продлить.

Спасибо ,Вам, за поддержку, пройдясь еще раз по туру в своих воспоминаниях, излагая их на бумаге , на форуме, я хочу сказать, мне очень понравилось все, даже то, где были какие те то мелкие недоразумения. Как любитель моря, я с удовольствием поехала бы в этот тур, но с большем количеством дней на море, потому что хочется еще и отдохнуть. Скажу даже немного больше, после такого прекрасного, красивого тура, выбрать пока из нового каталога несколько предложенных туров мне очень сложно, хочется такой же красоты и роскоши. Это был очень красивый вояж!

Edited by Веточка
  • Like 7

Спасибо Вам, Веточка, за чудесный отзыв по этому туру!  Заразили 😀, на следующий год забронировала этот тур!

• Like 2
  • Thanks 1

2 минуты назад, lastochka сказал:

Спасибо Вам, Веточка, за чудесный отзыв по этому туру!  Заразили 😀, на следующий год забронировала этот тур!

Спасибо, Вам, за поддержку, езжайте не пожалеете. В прошлом году, именно отзывы форумчан сподвигли меня на этот тур, хотя у меня был забронирован тур совсем в другом направлении. 

• Like 2

В 02.09.2019 в 20:49, m40 сказал:

Я тоже боялся, что в в моём недавнем вояже найдутся такие же не внимательные  туристы, из-за которых придется выезжать пораньше и гнать до границы как можно быстрее.

В 01.09.2019 в 08:11, Ален-Ален@ сказал:

Нет же, в каждом автобусе найдутся такие и купят так как им надо, а остальные потом страдайте. Часто сопровождающие предлагают в этот действительно длинный-утомительно-перегонный день доп.заезд. Который ВСЕГДА благополучно отменяется из за вот таких туристов. Аж бесит.

В этом году  я впервые услышала, что некоторые туристы взяли билеты на ранний поезд. Но Елена четко ответила, что гнать не будем, раннего завтрака не будет, меняйте билеты ( два дня то точно было до Бреста) и заехали с утра в Познань. Уж не знаю, как они меняли или пропали, но приехали в Брест через минут двадцать после отправления вечернего.

Спасибо, я вновь прошлась по любимым городкам и увидела многое к чему можно стремится. А Елена, получается, сразу после вашего тура выезжала с нами в 1 SP 28 июля. То Прованс, то холодная Скандинавия. Будем ждать новых впечатлений от ваших поездок.

• Like 5
  • Thanks 1

25 минут назад, LNM сказал:

В этом году  я впервые услышала, что некоторые туристы взяли билеты на ранний поезд. Но Елена четко ответила, что гнать не будем, раннего завтрака не будет, меняйте билеты ( два дня то точно было до Бреста) и заехали с утра в Познань. Уж не знаю, как они меняли или пропали, но приехали в Брест через минут двадцать после отправления вечернего.

Спасибо, я вновь прошлась по любимым городкам и увидела многое к чему можно стремится. А Елена, получается, сразу после вашего тура выезжала с нами в 1 SP 28 июля. То Прованс, то холодная Скандинавия. Будем ждать новых впечатлений от ваших поездок.

Да, ее уже достали, наверно, такие туристы с их билетами, как и других гидов, хотя  я тоже раньше такое не слышала никогда. Можно понять, есть соблазн, но если купил, то сиди молча, кулачки сжимай, и Бога моли, чтобы не опоздать на поезд. Но это неразумно, тем более на сайте компании стоит предупреждение о поездах,  и в памятках на тур все это прописано. А гидов и группу никак не касается какой билет у тебя на руках. 

Edited by Веточка
  • Like 4

2 минуты назад, Радуга-дуга сказал:

Спасибо, Веточка! И читать было интересно, и фотки чудесные. Этот наш тур и правда незабываемый.

И Вам, Радуга-дуга с Морикой,  спасибо за знакомство, поддержку и прекрасно проведенные моменты))) 😘

Edited by Веточка
  • Like 2

48 минут назад, LNM сказал:

Вот я даже хотел в начале тура поинтересоваться у гида на эту тему, чтобы он заранее прояснил этот момент, ну чтобы знать- смогу я рассчитывать на прогулку по Оломоуцу на обратном пути или нет. Но я забыл. В итоге таковых туристов не оказалось. Правда наш гид предпочел завезти группу в Краков- частый город на обратном пути. Но несмотря на это, народ почти единогласно (23 из 24) проголосовал ,,за,,. Ну а Оломоуц я изучал поздно вечером , а на следующий день ещё  рано утром- близость отеля к центру позволяла это сделать.

• Like 5